Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Без описания
Гость
Отправлено: 18 Мая, 2012 - 21:31:39
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
смеёшься?

вовсе нет. Соц-сети сейчас активно используются ВСЕМИ (от простых блого-писателей, до международных корпораций) для ведения и расширения бизнеса. Понятия не имею, почему ты так усердно игнорируешь столь замечательный (и бесплатный!) инструмент...
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 18 Мая, 2012 - 21:46:21
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




это безполезная ерунда.
ссылки оттуда, очень кривые и не дадут ничего.
трафик - тоже не возмешь... ну если 2-3 уника в день, не считать трафиком. Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 00:37:04
Post Id


УДАЛЁН









погоня за ссылками - вот это действительно бесполезная ерунда. А привлечение посетителей через соц-сети - очень действенное средство.

cd-info пишет:
ну если 2-3 уника в день, не считать трафиком.

ну когда-то и с поисковиков такой же трафик был, ну а сейчас? Подмигивание

Вот так же и с социалками - заинтересуешь одного, он воткнет на свою стену сообщение со ссылкой, его увидят десятки (друзья первого), часть из них продублирует ссылку на своих стенах - их увидят уже сотни, потом тысячи...

Впрочем, тебе решать.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 06:21:41
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




и сколько для этого времени убъёшь на тупые коментарии типа: круто, аффтор жжот, чмоки-чмоки. Радость от туда и так ходят. по 1 в месяц... Радость


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 08:48:04
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Фейс начал активную торговлю акциями . Может быть с этим связаны все эти приглашения?

А вот мне ни разу ничего не приходило из Фейса.
Что касается Майла , то от всего от этого можно легко отписаться
.
 
 Top
Гость
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 13:43:49
Post Id


УДАЛЁН









cd-info пишет:
и сколько для этого времени убъёшь на тупые коментарии типа: круто, аффтор жжот, чмоки-чмоки.

кажется я понят причину твоего негативного отношения. Видимо дело в том, что ты ровняешь все соц сети по тому же говно-вконтакту. Лично я уже 4 года в ФБ и еще ни разу не видел там "чмоков" и "аффторов" Подмигивание

Ладно, попробую еще раз, в последний раз. Алгоритм такой:

1) регистрируешься в ФБ

2) создаешь открытую группу, посвященную миксам и музыке 80-х. Открытая - значит она видна всем и туда может вступить любой желающий с твоего согласия.

3) добавляешь в нее не всех подряд, а только тех, кто является твоей целевой аудиторией (т.е. людей, интересующихся миксами и музыкой 80-х). Для начала это могут быть наши же форумчане, здесь ведь есть люди, зарегистрированные в ФБ. Постепенно начнут подтягиваться и люди из сети. Если случайно добавил какого-нить придурка, удалить его или забанить - пара кликов.

4) регулярно добавляешь на стену группы сообщения о жизни сайта/форума. Естественно не все подряд, а только самые важные, например о выходе новых миксов, со ссылками и т.д.

5) любой участник твоей группы так же может размещать сообщения на стене группы, которые остальные могут комментировать.

В общем получается такой упрощенный форум внутри соц-сети, но с дополнительными плюшками. Просто попробуй, покрути это дело пару месяцев, затяни туда форумчан и потом посмотрим что получится. Не понравится - грохнешь все это и забудешь.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 14:56:35
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




напомнило сетевую пирамиду.
спасибо, не моё.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 15:57:52
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
напомнило сетевую пирамиду.

Да не... Здесь другое.
Мне кажется можно попробывать.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 16:10:17
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Мне кажется можно попробывать.


я не буду.

времени жалко на бесполезную работу.
лучше микс какой нибудь сделаю.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
zencd
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 16:55:51
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Группы в ВК на 100 000 человек поистине безумны. В фсбуке ситуация вроде сильно лучше.

Но тематической музыкальной группе столько и не собрать. Последние в очень хорошем случае набирают по 3-4 тысячи участников за несколько лет и атмосфера там очень адекватная.

Я не знаю стоит ли в это лезть, но никаких "аффтор жжот" в том ВК о котором я говорю на практике нет (в ФБ тем более). Нормальная современная площадка.


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.108]     [ Gzipped ]