Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Ненавижу facebook!
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Ненавижу facebook!

Страниц (5): [1] 2 3 4 5 »
 

1. cd-info - 18 Мая, 2012 - 15:51:22 - перейти к сообщению
Ненавижу facebook за их грёбаеые приглашения. пришло 8 штук. кто шлёт? он мне нахрен не нужен.!!! Нахмурился
придется опять крутить спам-фильтры на всех ящиках...
2. zencd - 18 Мая, 2012 - 18:02:22 - перейти к сообщению
Там вроде отключаются емейл-посылки:
http://www.facebook.com/settings...tifications&view

А мне они шлют спам на емейл на котором вобще никто не зарегистрирован (: Тут уже настройки не помогут - только спам-фильтры. Или у тебя как раз такой случай?
3. cd-info - 18 Мая, 2012 - 18:09:11 - перейти к сообщению
да у меня нет там регистрации вобще. но тем не менее, иногда приходят письма типа:

facebook пишет:
Здравствуйте,
Ivan хочет быть вашим другом на Facebook. Неважно, как далеко вы от друзей и семьи, Facebook поможет вам оставаться на связи.


ладно когда 1,2 в месяц - удалил вместе со спамом и забыл.
но когда летят пачками, то уже реально злит.
4. Гость - 18 Мая, 2012 - 18:24:32 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
да у меня нет там регистрации вобще.

обычный фишинг. ФБ тут ни при чем.

Один наш форумчанин (не буду показывать пальцем) засветил мое мыло и сейчас регулярно получаю приглашения из "Моего мира" и "В кругу друзей" и еще каких-то социальных помоек а-ля "Одноклассники". Тоже достало капитально. Недовольство, огорчение
5. zencd - 18 Мая, 2012 - 18:27:49 - перейти к сообщению
Странно это всё - спам ведь уголовно-наказуемое преступление в сша. Или Цукерберг американцам благоразумно не шлёт...
---
m00nk пишет:
обычный фишинг. ФБ тут ни при чем.


В отм и дело что письма официальные - ведут именно на фейсбук, и друзя которые хотят добавить несуществующий аккаунт в друзья настоящие.
6. cd-info - 18 Мая, 2012 - 18:29:57 - перейти к сообщению
Мой Мир и В кругу друзей - тоже бесят, но меньше чем Фейсбук. (писем меньше)
а вобще, не понимаю, зачем слать эти приглашения, набирать себе сотни пользователей в псевдо-друзья, совершенно незнакомых людей.
---
m00nk пишет:
обычный фишинг. ФБ тут ни при чем.


вот смотри. (скрытый текст не цитируйте).


Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться
7. Гость - 18 Мая, 2012 - 19:43:09 - перейти к сообщению
zencd пишет:
Странно это всё - спам ведь уголовно-наказуемое преступление в сша. Или Цукерберг американцам благоразумно не шлёт...

А, блин, ну тогда я думаю вот что это такое:

ФБ, да (и другие соц-сети) с недавнего времени ввели такую фишку как "пригласи друзей", которая работает следующим образом:
- вы вводите адрес и пароль от своего почтового ящика,
- соц-сеть получает доступ к адресной книге и рассылает всем пользователям из этой адресной книги приглашения.



По-сути это не спам. Точнее эти рассылки не попадают под определение спама, т.к. фактически они выполняются от имени пригласившего и с его согласия, соц-сеть лишь оказывает услугу по автоматизации рассылки писем. Так что...

cd-info пишет:
вот смотри.

Забей в СПАМ и забудь.
Или зарегистрируйся и забудь.
Или зарегистрируйся и начни там продвигать свой сайт и форум. Правда у русско-язычного населения почему-то на первом месте говно-вконтакт и говно-одноклассники, а не ФБ...
8. cd-info - 18 Мая, 2012 - 19:54:08 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
зарегистрируйся и забудь.


смеёшься?

m00nk пишет:
Или зарегистрируйся и начни там продвигать свой сайт и форум. Правда у русско-язычного населения почему-то на первом месте говно-вконтакт и говно-одноклассники, а не ФБ...


нет. он просто издевается... Радость

m00nk пишет:
Забей в СПАМ и забудь
.

вот это дельно.
9. boris - 18 Мая, 2012 - 19:55:12 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
from zuckmail


цукомэйл Улыбка

p.s. мне тоже приходят от кругадругей.
10. cd-info - 18 Мая, 2012 - 19:56:40 - перейти к сообщению
boris пишет:

цукомэйл Улыбка


Ха-ха Ха-ха Ха-ха

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0268]     [ Gzipped ]