Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Анастасий
Отправлено: 20 Августа, 2010 - 00:56:30
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Перенесено из темы "ФЛУД"
Вопрос к тем,кто видит сны.

Может кто похвастать,что так же как и я явно слышал во сне музыку и, проснувшись, сможет её напеть?
У меня такое было не один раз,но очень редко.Во сне было какое то действие,связанное с музыкой.То ли это концерт или просто в голове.Причём музыку,что я слышу,я раньше не слышал.И я это понимал даже во сне.Я сосредотачивался чтобы её расслышать,прислушивался и просыпался.
И какую то часть мелодии я отчётливо запоминал и повторял в голове.Это очень интересно и непонятно.
Было у кого такое?


-----
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Августа, 2010 - 02:17:49
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




котей пишет:
В молодости( призывной период) , под воздействием кое каких одурманивших припаратов было.Всегда одна и та же мелодия. Проходил эффект , проходила музыка.

Я рад,что ты сейчас в порядке.Жив,здоров.
котей пишет:
Да и слава Богу.

Аминь.

Только тут немного другая тема.Тебе она не интересна?
Во сне можно быть кем угодно и делать что угодно без вреда для здоровья)))


-----
 
 Top
Delaf
Отправлено: 09 Мая, 2011 - 18:10:10
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2011  
Репутация: 0




Аналогичное явление наблюдаю уже несколько лет за собой. Когда мелодия кажется интересной просыпаюсь и пытаюсь ее записать. Т.к не имею голоса, и не умею играть на инструментах, то всю ту инструментальность которую я слышу не передать.

Музыка сниться разная. Бывает я просыпаюсь и четко понимаю какому из исполнителей она больше подходит (из попмузыкантов). Несколько раз снилась клубная музыку, при условии что я не ее фанат.
Очень часто музыка идет со словами, но проснувшись я тутже их забываю... мелодию еще пару минут помню, а вот слова нет.
Мелодии записываю на мобильник, набралось наверно под сотню.

По поводу утомляемости. Действительно, когда усталость , то мелодии слышу на много громче. Бывает днем хочу сильно спать, ложусь и тутже начинается музыка. Из последний экспериментов: это попытка ей управлять, как будто переключаешь радио и слышишь каждый раз новую. За несколько минут услышал 4 мелодии.

Еще из свежего: слушал целый день радио на Испанском, приснилась мелодия со словами ни испанском

Да еще заметил, что я ее могу слышать когда уже проснулся, утром... но из за посторонних шумов, слышится только мотив, инструменты не слышу.


Если кто то знает как называется это явление, и где о нем почитать, буду признателен за ссылку на почту d e l a f @ y a . r u
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 09 Мая, 2011 - 18:50:36
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Музыка снится приблизительно 1-2 раза в месяц, при этом, обычно электронная, Electro House или Trance - очень красивые мелодии, которые я осознано понимаю что я сплю, но если я сейчас проснусь, то смогу записать их, однако, тут же говорю себе СТОП!. я наверное это где то раньше слышал и это отложилось в подсознании, и если я это запишу и выдам за своё, то обвинения в плагиате, позор - не избежны. тогда я как бы гоню от себя (стираю) их и сплю дальше.

но это ерунда.

одно время (осень-зима 2010-11) меня преследовали мертвецы.
снились так часто, что я уже перестал ипытывать тревогу от этих снов, принимая как обыденное....
снились как родственики, друзья, так и совсем не знакомые люди, которые говорили (представлялись) что они из страны мертвых, или - долины сна. иногда звали с собой, иногда пытались что то сказать. при этом, я понимал что это какая то очень важная информация, но не мог расшифровать её, т.к. предложения состояли из несвязаных смыслом фраз.

Последнее время, ничего не снится.
только бабы голые и секс с ними, иногда. Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 09 Мая, 2011 - 19:10:12
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




а я вот все курю во сне(курить бросил) и от этого просыпаюсь...лежу и думаю правда закурил или это сон? вообще после того как не курю сон какой то рваный стал может устаканиться? Подмигивание да и вообще последнее время какая то тревога во сне постоянная...


(Отредактировано автором: 09 Мая, 2011 - 19:11:07)
 
 Top
kura
Отправлено: 09 Мая, 2011 - 21:35:32
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




спасибо Delaf, что вывел эту интересную тему с августа 10 года,
что странно, мне музыка никогда не снилась,
люблю сны с полетами, правда высоту набрать иногда тяжело,
но если наберешь - супер - только надо расправить правильно руки - и в полет!

еще в детстве постоянно снился один и тот же сон с разными концовками:
пустырь, дом, дверь входная, захожу - еще одна дверь, выхожу из дома,
проверяю, есть ли еще дверь в этом доме (дом с 4 стенами, квадратный, и пустой внутри),
больше дверей нет.
захожу опять, вхожу в эту дверь - а там комнаты за комнатами - обставленные, и иду, иду. ..
в последней пустой комнате - шкаф - захожу в него, сажусь на пол, закрываю дверцы, все.
 
 Top
Гость
Отправлено: 09 Мая, 2011 - 22:05:34
Post Id


УДАЛЁН









discoman80 пишет:
вообще после того как не курю сон какой то рваный стал может устаканиться?

подожди немного - само пройдет. И сон нормализуется и самочувствие.
 
 Top
stepanol
Отправлено: 09 Мая, 2011 - 23:47:56
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




А мне ничего не снится уже несколько лет, отдыхает, блин, мозг!
Раньше, если снилось что нибудь, то обязательно со смыслом, однажды отремонтировал во сне прибор, который не мог отремонтировать неделю, на утро пришел на работу и сделал его за 15 минут!


(Отредактировано автором: 09 Мая, 2011 - 23:50:55)


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Котей
Отправлено: 09 Мая, 2011 - 23:57:52
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




stepanol пишет:
однажды отремонтировал во сне прибор, который не мог отремонтировать неделю, на утро пришел на работу и сделал его за 15 минут!

Когда ж тебе андронный калайдер приснится?
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 24 Мая, 2011 - 10:57:06
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




сегодня во сне очетливо слышал голос священика, и какую то молитву.
вот к чему бы это?


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0215]     [ Gzipped ]