Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Про сны
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Про сны

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Гость - 20 Августа, 2010 - 00:49:11 - перейти к сообщению
Музыку во сне не слышал, а вот снами управлять доводилось - обалденнейшее занятие, скажу я вам! Такого кайфа в реальной жизни не поймать! Я серьезно.
2. Анастасий - 20 Августа, 2010 - 00:54:30 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
Музыку во сне не слышал, а вот снами управлять доводилось

Ну это понятно.Если ты понимаешь во сне,что ты во сне,то можешь делать,что хочешь.Главное не проснуться.А то облом. Радость
А ещё говорят,что есть наука по растолкованиям снов.Что очень полезно это уметь.Ведь каждый сон несёт в себе скрытую информацию.Иногда очень полезную,но мы этого не понимаем и не можем воспользоваться.
3. Анастасий - 20 Августа, 2010 - 00:56:30 - перейти к сообщению
Вопрос к тем,кто видит сны.

Может кто похвастать,что так же как и я явно слышал во сне музыку и, проснувшись, сможет её напеть?
У меня такое было не один раз,но очень редко.Во сне было какое то действие,связанное с музыкой.То ли это концерт или просто в голове.Причём музыку,что я слышу,я раньше не слышал.И я это понимал даже во сне.Я сосредотачивался чтобы её расслышать,прислушивался и просыпался.
И какую то часть мелодии я отчётливо запоминал и повторял в голове.Это очень интересно и непонятно.
Было у кого такое?
4. Анастасий - 21 Августа, 2010 - 15:14:41 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
снами управлять доводилось - обалденнейшее занятие, скажу я вам! Такого кайфа в реальной жизни не поймать!

Расскажи как это?

А мне ещё ,тоже очень редко,снились сны с ощущением физического воздействия.
Бегу я как то от собак,но одна меня догнала и вцепилась в спину.Я почувствовал этот укус,прогнулся в риальности и даже вскрикнул.Жуть.
5. boris - 21 Августа, 2010 - 16:07:46 - перейти к сообщению
Да, у меня бывало я слышал музыку во сне. Фактически это музыка сочиненная нами во сне. Один раз помню была очень длинная и красивая мелодия, с которой сливалось сознание. Этот процесс помнится кто-то очень точно описал, но теперь не помню кто. Это бывало не раз.

Также один раз было что слышал песню. Очень отчетливо, ее пела женщина. Конечно это была новая песня, никогда раньше ее не слышал. Проснувшись я не только помнил мотив и слова, а даже смог их записать.

Анастасий пишет:
Расскажи как это?


У меня подозрение что вы говорите об одном и том же. Может вы немного на разных уровнях осознанности это делали, не знаю.
6. Анастасий - 21 Августа, 2010 - 18:21:18 - перейти к сообщению
boris пишет:
Да, у меня бывало я слышал музыку во сне.

Здорово,что так бывает не только у меня.Может иногда так и рождались гениальные произведения у композиторов.

Не удивлю,но скажу,что очень здорово во сне испытывать чувство полёта.
Помню не так давно сон,когда я медленно летел и мог менять высоту.Вряд ли это связано с ростом организма как это принято считать.Просто один из видов сна.

А так же клёво видеть сны с сексуально-эротическим содержанием вплоть до...
Вот где можно без угрызения совести изменять жене.Люблю такие сны.Почаще бы
Радость
7. Гость - 21 Августа, 2010 - 21:04:20 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Расскажи как это?

Это обалденно!

Ты видишь сон. Но в нем происходит что-то не так как тебе хотелось бы. И ты "в прямом эфире" меняешь все так, как тебе нравится. Улыбка

Можно таких офигенных фантастических миров нагородить, что не описать! И не просто навыдумывать, но и попробовать почти-реально в них пожить. Короче, это нужно пробовать!!! Ищите в сети описание тренировок...

ЗЫ
Полёты во сне - это что-то (кто пробовал, тот знает). Но управление снами - это на порядок круче любых полётов. Потому, что летать можешь где угодно, как угодно и с кем угодно )))
8. DiVinyl - 21 Августа, 2010 - 21:12:53 - перейти к сообщению
Записывайтесь в ряды АИНГЕРов. http://aing.ru/russian/





9. Анастасий - 21 Августа, 2010 - 23:39:35 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Записывайтесь в ряды АИНГЕРов.

А ты уже?Самому то снятся сны?

Кстати...Спасибо Игорь за ссылку.Тема становится ещё интересней - не ожидал.

От себя добавлю.Вот надыбал где скачать аудио-книгу


Спойлер Отобразить


Скачать
10. Котей - 22 Августа, 2010 - 01:09:26 - перейти к сообщению
Анастасий пишет:
Может кто похвастать,что так же как и я явно слышал во сне музыку и, проснувшись, сможет её напеть?

Во сне - нет. В молодости( призывной период) , под воздействием кое каких одурманивших припаратов было. Что то среднее между Прогрессив трансом и Чил Аутом(хотя я в то время и слов то таких не знал). Всегда одна и та же мелодия. Проходил эффект , проходила музыка. На трезвую голову вспомнить как она звучала так и не смог. Ну а сейчас и тем более....
Да и слава Богу.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.018]     [ Gzipped ]