Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: Коллаж-Монтаж
zencd
Отправлено: 31 Августа, 2013 - 13:09:48
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Интересно... а у меня первые самары остались в памяти сыроватыми. Придётся переслушать :-D


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 31 Августа, 2013 - 13:36:19
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




zencd пишет:
Интересно... а у меня первые самары остались в памяти сыроватыми. Придётся переслушать :-D

МЕНЕ Читвёртыя понравилась!
 
 Top
AMRAX
Отправлено: 31 Августа, 2013 - 13:43:16
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1137
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Откуда: г.Энгельс.
Репутация: 63




Анастасий пишет:
Да не переживай,Игорёк,ты самый крутой мегамастер.
Ребята,подтвердите.

Радость Радость Радость Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Котей пишет:
Не переживай Стас - самые конструктивные коменты это твои. Ты лучший!!)))

Радость Радость Радость Подмигивание Превосходно
zencd пишет:
Миксы разные нужны... мне вот например этот олдскул ничуть нескучен, хотя меломан ещё тот; так что тут мнение такой ужайшей прослойки народонаселения как (видимо) гипер-меломан Дивинил никак не повод решать что главное - это треклист.

Здорово Превосходно точнее некуда.
МК-60 пишет:
Нордетти перепрыгнул все мыслимые планки своего собственного стиля. В его мегамиксе нет секвенций, переливов, у него чёткий такой олдскул в лучших традициях Dream Team

чёткая работа.Паша выше правильно сказал.кому за 500 уе.сингл,кому настальжи...
здесь и настальжи,и некоторые вещи неизвестные услышал.
Главное чё...НЕ РУГАТЬСЯ)))Давайте жить дружно))) Цветы

РебятЫ ветеранЫ,ваши ведь слова НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ разные. Хорошо


-----
ВЫ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛИ ТАКИМИ
 
 Top
Котей
Отправлено: 31 Августа, 2013 - 14:06:20
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Ну вот и я его послушал..
Из Ленинграда -
Хорошее - незаезженые треки ( хотя один , я уже слышал в Самаре , кажется ещё в самой первой) , интересные решения в сводах , какое то свежее дыхание , но всё в рамках формата серии. Отлично , так и должно быть.
Плохое - плохо слышимые семплы из к/ф уже начинают напрягать. Добавляй хотя бы высоких , что ли , раз не хочешь поднимать саму громкость. Вообщем , размазанные фразы-семплы я нахожу очень большим минусом.

Балеро -

Плохое - нудняковый трек лист. Скучноватый , нудноватый , банальный ( даже у самого Нардети ранее сделанных миксов из подобных треков с дюжину наберётся) и не вписывающийся в идею серии Самара Бут Микс. Веселее что то надо было подбирать. Постоянный слушатель , не поймёт и не оценит - он ждёт другого , ему чего попроще , да помажористей надо. Double Trouble & Rebel Mc - Street Stuff и Мегабласт - единственные , на мой взгляд , треки достойные данной серии.
То что это лучший микс серии - мне кажется ты скромничаешь.
Хорошее:
Семплы хоть и все знакомые , но это те самые семплы которые , скажем итак - "лицо жанра" , а так как концепция серии СБМ подразумевает старенькие танцевальные дискотечные хиты , то они просто не имеют право не быть в этом миксе. Тем более они , практически все подмарафеченные и наэффекченные ( хотя , я точно знаю , что здесь Нордеттти способен на гораздо большее) , так что , в этом только плюс.

Про сведение в обоих миксах я не упоминаю - оно безупречно ( по крайней мере на моём уровне) , но всё же Ленинград мне показался интересней.

Вообщем , спасибо , всё понравилось , но повеселее как то надо , "помолодёжней , ну там - тили-тили , трали-вали , это вам не тили - тили , это мы не трали-вали.."

... и семплы погромче! Ну пожалуйста! Поклон
 
 Top
Kostya65
Отправлено: 31 Августа, 2013 - 23:31:57
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 762
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Dobryanka
Репутация: 134




А мне обе части понравились, чтобы не писали и не говорили.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 29 Января, 2014 - 18:53:38
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Послушал Leningrad Boot Mix - понравился (с поправкой на мое предвзятое отношение к мегам как к классу в принципе). Поздравляю с релизом! Есть классные моменты с сэмплами, а так же отрезок где кино-голос звучит настолько тихо, что стал не разборчмв...
Железное Болеро исполнено привычно наворочено и гладко, но как уже было сказано выше, в концепцию серии совсем не вписывается. ИМХО.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0166]     [ Gzipped ]