Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Samara Boot Mix 13
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Your Mixes (Promo DJ) > Samara Boot Mix 13

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. МК-60 - 28 Августа, 2013 - 23:28:54 - перейти к сообщению


Leningrad Boot Mix

Brian Ice "Walkin' Zumbae"
Next " You're An Illusion"
MC Miker G & DJ Sven "Holiday Rap"
(Blockgolf Remix) ( Michael Banzi MashUp Mix)
Kylie Minogue "I Should Be So Lucky" (Bicentennial Mix)
Patrick Colby "Mandrill"
Cyber People "Dr. Faustus" (Razzmatazz Remix)
Ramirez "El Gallinero" (Acappella)
Ирина Аллегрова "Не Улетай, Любовь"
Юрий Шатунов "Две Минуты"
Kylie Minogue "Turn It Into Love"
New Baccara "Touch Me" (Mr Acetone Mashappella Mix)
Airplay "For Your Love"
Eartha Kitt "This Is My Life"
Blue System "6 Years 6 Nights"


Mixed by Vasja Pumpkin, playing time 20:05


El Bolero Duro (Железное Болеро)

Bomb The Bass - Megablast
Twin Hype - Do It To The Crowd
Twin Hype - For Those Who Like To Groove
Rob Base & DJ EZ Rock - Get on the Dance Floor
Double Trouble & Rebel Mc - Street Stuff
Rozlyne Clarke - Eddy Steady Go
R.A.F. - The Rhythm, The Rebel
Snap - Believe The hype
Mc Hugie Babe - Unarmed And Dangerous
A Homeboy, A Hippie & A Funky Dredd - Total Confusion


mixed by Maglio Nordetti, playing time 15:02

mp3/192:
http://rusfolder.com/37799062

mp3/320:
http://rutracker.org/forum/viewt...ic.php?t=4521751

lossless:
http://rutracker.org/forum/viewt...ic.php?t=4521743
2. zencd - 29 Августа, 2013 - 04:25:58 - перейти к сообщению
Зашибись!! Акапеллы-мэшапы... похоже я не все понял :-| Сэмплы понравились. Вобщем выпуск порадовал.
3. zencd - 29 Августа, 2013 - 04:33:29 - перейти к сообщению
И да. Хорошей серии - хорошие, кастомные обложки. Это здорово.
4. retrodisco80 - 29 Августа, 2013 - 10:35:33 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
SAMARA BOOT MIX 13 - Leningrad Boot Mix


Понравилось Спасибо!
5. Анастасий - 29 Августа, 2013 - 17:12:29 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Leningrad Boot Mix

Спасиба,что упомянули мой любимый город )))
Хотя на обложке сплошные грузины Ха-ха
6. zencd - 29 Августа, 2013 - 18:23:10 - перейти к сообщению

Грузин и армянин!!
7. kura - 30 Августа, 2013 - 12:46:06 - перейти к сообщению
Послушала пока только Leningrad Boot Mix - радужный, с настроением, сплошной позитив - очень очень понравился!!! Что вы там такое красивое сделали с Аллегровой - Не Улетай, Любовь! ? Переливы красивые такие , я в восторге Превосходно Здорово Браво , Вася - я ваша навеки Цветы

P.S. частенько не различимы слова во фразах ( из к/ф ) , не все же фильмы видели
8. ol29 - 30 Августа, 2013 - 18:08:25 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Leningrad Boot Mix

Послушал. Ну, что могу сказать... только констатировать, то что Эд точно и не понаслышке знает, что такое ПЛОХО... По секрету !!! Улыбка
- Надя!!! Сумасшедшая (смешная) девченка У тебя бражка есть ? Девочка
Ахахаха -ха-ха-ха.... Ха-ха

То что Майкл потрясный чувак это факт. Я от него тоже балдею и кайф ловлю !!! Победа Воздушный поцелуй

В конце микса семпл - "Спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство", как то ИМХО повторяется много. Идея то понятна как она с песней сочетается, но вот как то все же посредственно там это все слушается. ИМХО. Может семпл не в тон или преподнесен на скорую руку без особого креатива.
Но вцелом - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! 5-ть раз слушал... уши от громкости болят. Улыбка Позитив эмоций получил. Чего и всем желаю от прослушивания.

Да, кстати... над Юркой можно было и поиздеваться, как то ты его пожалел. ИМХО. Улыбка
9. МК-60 - 30 Августа, 2013 - 18:40:22 - перейти к сообщению
kura пишет:
Переливы красивые такие , я в восторге Превосходно Здорово Браво , Вася - я ваша навеки Цветы

[P.S. частенько не различимы слова во фразах ( из к/ф ) , не все же фильмы видели


Кто фильмы не смотрел, тому и громко всего кайфа не поиметь. Конечно, я громкость регулирую и оставляю оптимальный уровень. Громче - будет выпирать. На мой вкус лучше, когда почти сливается с музыкой. Если обратите внимание, то фразы вставляются не просто так, а всегда в тон. Учитываются и ударения во фразах и тональность и попадание слов в ноты. да! Где то скорость фраз ускоряется, где то замедляется. Если вы на это не обращаете внимания, значит всё нормально, всё естественно и гармонично, под музыку.

Мы, Альбина, тоже твои навеки; оставайся с нами, коллега. Всегда рады тебе в нашей серии.
10. zencd - 30 Августа, 2013 - 18:55:06 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Если обратите внимание, то фразы вставляются не просто так, а всегда в тон. Учитываются и ударения во фразах и тональность и попадание слов в ноты. да!


Ничего ж себе о_О Кто ж такое способен различить-оценить без подсказки... (-:

После Альбининого замечания отметил что нарратив из Гостьи тиховат, хотя до этого не замечал.

Аллегрова неплохо вплетена. Никогда б и не предположил что это возможно, но вот приходит человек, делает и вписывается невписуемое и это уже кажется нормальным.

Олдскульный микс тоже порадовал, не забуду упомянуть. Сведение отличное.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0292]     [ Gzipped ]