Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: [Deep House, Tech House] 320 kbps
uraler
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:04:32
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




Nasive пишет:
Человек что-то написал, прошу прощения, от балды...


DJ Voyage пишет:
микс приятный и не напрягающий ... Молодец!


А какой ещё Вам смысп нужен?
 
 Top
Nasive
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:22:14
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Тюмень, Россия
Репутация: 4




uraler )))))))))) в Вашем сообщении прослеживается какая-то наивность, которая не улавливает всей сути написанной фразы
DJ Voyage пишет:
микс приятный и не напрягающий,.

DJ Voyage пишет:
а отсутствие хитовых треков нисколько не умоляет его достоинств озвученных выше

Водка - потрясающий напиток, даже безвкусная вода не умоляет ее достоинств!

Если уже речь пошла об объективности и свободе слова, тогда у меня вопрос к администраторам и модераторам: если я напишу в комментарии к кому-нибудь миксу что-то типа "треки использованные в миксе, да и сам dj - полный отстой! Но микс приятный и не напрягающий! Спасибо! Улыбка" - это будет расценено как оскорбление? Или у нас на форуме полная анархия?


-----
http://nasive.promodj.ru/
 
 Top
МК-60
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:25:55
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Вояж имел в виду, что если кого напрягают непонятные имена в треклисте, чтобы не метались в панике и не пугались почем зря, а послушали и вникли (перечитайте его сообщение, там именно этот смысл). Музыка хорошая. Вон даже самому DJ Voyage-у понравилась. Меня лично Deep House с начала 00-х вдохновляет.

Автор - молодец. Тема подана на высочайшем уровне. Мне приятно что автор зарелизился и на этом форуме, не обошел стороной.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:31:26
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Дима, у тебя наверно карма такая - со всеми "фики-фики". Чего не напишешь - народ лютует на тебя. От сглазу тебе что ли полечиться. Радость Это я к DJ Voyage обращаюсь, сорри за оффтоп.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:36:04
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Nasive пишет:
DiVinyl, да, я основываюсь на реальных фактах! Я считаю, что это если не претензия, то, по крайней мере, это какой-то необоснованный абсурд! Какие "хитовые треки"? Хитовые треки в стиле Deep House? Если да, то за какой год, по его мнению, здесь нет "хитовых треков" в этом стиле? А может быть хитовые треки в стиле Dark Metal? Или может быть это те хитовые треки, которые у данного человека на сборнике на аудиокассете 80-х годов записаны? Тогда причем здесь это???
Меня раздражает не критика (если она вообще была в этом предложении), а сам посыл! Человек что-то написал, прошу прощения, от балды... не, он может, конечно, только что проснулся после вчерашнего бодуна, и ему не кому высказаться, не с кем поговорить... вот только такое объяснение этому комментарию я для себя смог найти.
DiVinyl, знаете, уважаемый, Вам давно пора, как модератору, ввести баны за лишенные смысла комментарии (вот типа как за смайлики)! Очень полезная штука! Сразу, всякого рода спамеры перестанут захламлять наш замечательный форум!


Уважаемый Nasive!
Смысл моих слов, цитата:
Цитата:
Послушал. Как и ожидалось, микс приятный и не напрягающий,.а отсутствие хитовых треков нисколько не умоляет его достоинств озвученных выше. Молодец!

очень прост. Несмотря на то, что большинство миксов выкладываемых на нашем форуме, построено на известных, популярных треках, ваша работа включает не такие известные (ИМХО) треки, но это не мешает ей быть приятной для прослушивания. Вот и все, что я имел ввиду.

Возможно Вы, не обратили внимание на то, что за эту Вашу работу я добавил "плюс" в Вашу репутацию. Не заметили? А?! Ах какая неувязка...

Короче. Считаю такое поведение не вежливым и оскорбительным. Неадекватным. Нахмурился Не ожидал такого. Огорчение


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
uraler
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:39:39
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




Nasive, не надо истерить, в комменте Вояжа нет ничего криминального,
Цитата:
отсутствие хитовых треков нисколько не умоляет его достоинств озвученных выше
, я вообще не понимаю , что Вам не понравилось.

Микс то я послушаю, но вот захочется ли мне оставить коммент ?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:40:39
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Дим, прекращай, а? Неодоразумение обычное. Раздуваешь зачем то. Можно потру?
---
Ещё раз скажу - автор замечательный. Таких беречь надо на форуме и встретить тепло и гостеприимно. Миритесь, друзья.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Nasive
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:43:33
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Тюмень, Россия
Репутация: 4




МК-60, спасибо, что нашли время, чтобы прослушать мою работу! Очень доволен, что микс Вам понравился! Приятно слышать и осознавать, что Вы цените авторов, которые регистрируются на Вашем форуме! В свою очередь хочу поблагодарить Вас, за то, что вы не обходите стороной их творческие свершения, стараетесь прослушивать все работы и оставить свое мнение в комментариях к ним!
Но данный случай, для меня возмутителен!
МК-60 пишет:
Вояж имел в виду, что если кого напрягают непонятные имена в треклисте, чтобы не метались в панике и не пугались почем зря, а послушали и вникли

Так почему бы и не было возможным развернуть свою мысль именно таким образом, так, как это только что сделали Вы - без выражения "отсутствие хитовых треков"? Меня зацепила сама фраза, так как в данном контексте выражение "хитовые треки" использовано в общих чертах, то есть "для любой категории диджеев, слушателей, участников нашего форума тут нет хитовых треков"! Если бы Вояж изначально пожаловался на "отсутсвие хитовых (по его мнению) треков" - это был бы совсем другой разговор!


-----
http://nasive.promodj.ru/
 
 Top
МК-60
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:51:35
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




На самом деле на этом форуме наличие хитовых треков не является преимуществом или достоинством работы. Хитовость здесь не отждествляют с качеством. Поэтому комментатор не подразумевал что в работе нет "хороших" треков. Имелось в виду, что нет общеизвестных треков. Всего лишь. Пожмите руки друг другу. Хорош цепляться.

Во, видал как меня после прослушивания Dipu TAMASHI потянуло в сторону миротворства.
---
Кто первый напишет "извиняюсь за недоразумение"?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Nasive
Отправлено: 20 Апреля, 2011 - 22:53:05
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Тюмень, Россия
Репутация: 4




DJ Voyage пишет:
Смысл моих слов, цитата:
Цитата:
Послушал. Как и ожидалось, микс приятный и не напрягающий,.а отсутствие хитовых треков нисколько не умоляет его достоинств озвученных выше. Молодец!

очень прост. Несмотря на то, что большинство миксов выкладываемых на нашем форуме, построено на известных, популярных треках, ваша работа включает не такие известные (ИМХО) треки, но это не мешает ей быть приятной для прослушивания. Вот и все, что я имел ввиду.

Уважаемый Voyage, поверьте, если бы Вы сразу так написали - вопросов бы к Вам не возникло! Прошу прощение, если мое черезмерное внимание к вашим словам возбудило в вас чувство оскорбленности, но хотелось бы также попросить понять и принять мою излишнюю педантичность в этом отношении.
Есть очень хорошая поговорка "Говори, что думаешь, но думай, что говоришь!"
Надеюсь, мы с Вами поняли друг друга, по крайней мере, теперь Вас я понял точно! Спасибо, за то, что смогли развернуть и объяснить свой комментарий!


-----
http://nasive.promodj.ru/
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1149]     [ Gzipped ]