Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Nasive - Dīpu Tamashī [Deep House, Tech House] 320 kbps
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Your Mixes (Promo DJ) > Nasive - Dīpu Tamashī [Deep House, Tech House] 320 kbps

Страниц (3): [1] 2 3 »
 

1. Nasive - 18 Апреля, 2011 - 22:52:17 - перейти к сообщению

Снова пробую себя на новом поприще всей необъятности стилей клубной музыки!
В этот раз голову вскружила идея создания серьезной некоммерческой работы, этакого "душевного микса", так сказать, микса для души, который был бы наполнен глубоким смыслом, излучал позитив и предрасполагал к релаксу как телесному, так и мысленному.
За основу был взят, на мой взгляд, самый доброжелательный музыкальный стиль на планете – это Deep House! И чтобы чуточку разбавить данный поток хитросплетения красивейших звуков и мелодии, в микс были добавлены несколько прекрасных ритмичных, ничуть не уступающих по своей мелодике, треков.
ОДИННАДЦАТЫЙ, по счету, микс (ВОСЬМОЙ сет серии "D.A.Y. & D.B.T." )
Приятного, душевного(!) прослушивания!

Треклист
01. David Durango - Juegos Fantasticos (Original Mix)
02. Alton Miller - Can't Hide It (Matthias Vogt Remix)
03. Kellyyss - Sail With Me (Original Mix)
04. Kikis - Don't Stop (Original Mix)
05. Oliver Koletzki & Fran - Strandbar Berlin (Bjoern Stoerig Remix)
06. Edmund - The Bell (Original Mix)
07. Lewie Day - That's The Thing (Lee Curtiss Remix)
08. Edmund, Sacha Dflame - Big Time (Soul Minority Deep Mix)
09. Tom Lown - Love Potion (Harold Heath Rerub)
10. Hey Karolin - Sleeping, Dancing, Laughing
11. Phonogenic & Sasse - Chi Chi (Wiretappeur Remix)
12. Rainer Weichhold - Ride The Horse (Aki Bergen Remix)
13. Fapples - Blink (Original Mix)

ССЫЛКА: http://nasive.promodj.ru/promos/...ipu_Tamashi.html
2. cd-info - 18 Апреля, 2011 - 22:55:57 - перейти к сообщению
Ооо!
я вижу через целых полтора года ваш новый микс на нашем форуме. Хорошо
спасибо, послушаю, заценю Улыбка
3. Nasive - 18 Апреля, 2011 - 23:02:37 - перейти к сообщению
cd-info
Да))) просто прошлый год был богат на события: окончание студенческой жизни, тобишь диплом, переезд и т.д.
При всем этом параллельно собирал контент на новую работу, и вот что получилось! Улыбка
Приятного прослушивания, буду рад услышать ваше мнение!
4. cd-info - 19 Апреля, 2011 - 10:52:54 - перейти к сообщению
Nasive пишет:
cd-info
Да))) просто прошлый год был богат на события: окончание студенческой жизни, тобишь диплом, переезд и т.д.
При всем этом параллельно собирал контент на новую работу, и вот что получилось! Улыбка
Приятного прослушивания, буду рад услышать ваше мнение!


Да, жизнь она такая... всегда полна событий...
Но тем не менее приятно, что через столько времени, не забыли про наш форум. Улыбка

Микс послушал.
Приятный, ровный, спокойный, именно такой, на мой взгляд, и должен быть для этого стиля музыки.
По сведению, у меня замечаний нет. По крайне мере, не нашел до чего докопаться.

спасибо. Улыбка
5. Nasive - 20 Апреля, 2011 - 07:17:51 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
Nasive пишет:
cd-info
Да))) просто прошлый год был богат на события: окончание студенческой жизни, тобишь диплом, переезд и т.д.
При всем этом параллельно собирал контент на новую работу, и вот что получилось! Улыбка
Приятного прослушивания, буду рад услышать ваше мнение!


Да, жизнь она такая... всегда полна событий...
Но тем не менее приятно, что через столько времени, не забыли про наш форум. Улыбка

Микс послушал.
Приятный, ровный, спокойный, именно такой, на мой взгляд, и должен быть для этого стиля музыки.
По сведению, у меня замечаний нет. По крайне мере, не нашел до чего докопаться.

спасибо. Улыбка


Большое спасибо, Вова, за такой приятный отзыв!
Идея и была такой, как ты правильно подметил - написать приятный, ровный, спокойный микс, который можно было бы слушать в любой обстановке.
Очень рад, что моя новая работа вновь не оставила тебя равнодушным и микс пришелся по вкусу! Улыбка
6. DJ Voyage - 20 Апреля, 2011 - 17:19:16 - перейти к сообщению
Послушал. Как и ожидалось, микс приятный и не напрягающий,.а отсутствие хитовых треков нисколько не умоляет его достоинств озвученных выше. Молодец! Улыбка
7. Nasive - 20 Апреля, 2011 - 21:19:23 - перейти к сообщению
DJ Voyage, ничего не понял, какие "хитовые треки"? Ты о чем?
8. Nasive - 20 Апреля, 2011 - 21:33:47 - перейти к сообщению
Вот за что не люблю Ваш форум, дорогие друзья, так это за необоснованную критику! Есть пара-тройка админо-модераторов, который держат весь сайт и строят из себя гуру DJ'инга, а на деле... То в прошлый раз к какой-то сводке в стиле "MegaMix" пристали, мол, надо как у них - замысловатое "фики-фики" делать после каждого трека, то в этот раз ссылаются на "отсутствие хитовых треков" каких-то! Ребята, вы чего??? Вы же уже взрослые, адекватные люди, по крайней мере я все еще на это надеюсь! Нет, я, конечно, понимаю, что это конкуренция, что каждый хочет быть лучшим, но, все-таки, давайте будем благоразумны и, в дальнейшем, будем вести ЗДОРОВУЮ конкуренцию, а не превращать Ваш форум в грязное шоу!
9. DiVinyl - 20 Апреля, 2011 - 21:39:38 - перейти к сообщению
Nasive пишет:
Вот за что не люблю Ваш форум, дорогие друзья, так это за необоснованную критику! Есть пара-тройка админо-модераторов, который держат весь сайт и строят из себя гуру DJ'инга, а на деле... То в прошлый раз к какой-то сводке в стиле "MegaMix" пристали, мол, надо как у них - замысловатое "фики-фики" делать после каждого трека, то в этот раз ссылаются на "отсутствие хитовых треков" каких-то! Ребята, вы чего??? Вы же уже взрослые, адекватные люди, по крайней мере я все еще на это надеюсь! Нет, я, конечно, понимаю, что это конкуренция, что каждый хочет быть лучшим, но, все-таки, давайте будем благоразумны и, в дальнейшем, будем вести ЗДОРОВУЮ конкуренцию, а не превращать Ваш форум в грязное шоу!

О чем вы уважаемый? Человек вам разве претензию написал? На его вкус в треклисте нет хитов. И чего? Грязное шоу? Вы соотносите свои высказывания с реальностью?
10. Nasive - 20 Апреля, 2011 - 21:56:47 - перейти к сообщению
DiVinyl, да, я основываюсь на реальных фактах! Я считаю, что это если не претензия, то, по крайней мере, это какой-то необоснованный абсурд! Какие "хитовые треки"? Хитовые треки в стиле Deep House? Если да, то за какой год, по его мнению, здесь нет "хитовых треков" в этом стиле? А может быть хитовые треки в стиле Dark Metal? Или может быть это те хитовые треки, которые у данного человека на сборнике на аудиокассете 80-х годов записаны? Тогда причем здесь это???
Меня раздражает не критика (если она вообще была в этом предложении), а сам посыл! Человек что-то написал, прошу прощения, от балды... не, он может, конечно, только что проснулся после вчерашнего бодуна, и ему не кому высказаться, не с кем поговорить... вот только такое объяснение этому комментарию я для себя смог найти.
DiVinyl, знаете, уважаемый, Вам давно пора, как модератору, ввести баны за лишенные смысла комментарии (вот типа как за смайлики)! Очень полезная штука! Сразу, всякого рода спамеры перестанут захламлять наш замечательный форум!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0216]     [ Gzipped ]