Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   

> Описание: mixed by Altman
cd-info Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 19:19:03
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DiVinyl, отредактировал.
Discolight - первое предупреждение.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 19:25:56
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




cd-info пишет:
отредактировал.

я конечно и сам мог, ведь модер здесь, но в своей теме стирать высказывания вроде как получается оппонентов - хотя к чему тут оппонировать я так и не понял, - мне как то неудобно. Поэтому последите уж за соблюдением норм цивилизованного общения. Это просьба к админам и ко второму модератору MK-60...

Микс то не слушал Володь? Или совсем не понравилось, не пишешь чтоб не обидеть? )

Вы пишите, я нормально воспринимаю критику. В последнее время ))))


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Пых
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 19:33:28
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


cd-info пишет:
4. Тебе второе предупреждение за переход на личности, ещё раз, и я удалю от сюда тебя, причом навсегда.


Владимир, напомните мне когда было первое ? Не понял Это да это Вы можете в баню послать -тут дело не хитрое, но даже всемирная организация ООН не сможет запретить мне использовать прокси-сервера. Это я к тому, что БАН не есть панацея от всего.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 20:04:10
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DiVinyl пишет:

я конечно и сам мог, ведь модер здесь, но в своей теме стирать высказывания вроде как получается оппонентов - хотя к чему тут оппонировать я так и не понял, - мне как то неудобно. Поэтому последите уж за соблюдением норм цивилизованного общения. Это просьба к админам и ко второму модератору MK-60...

Микс то не слушал Володь? Или совсем не понравилось, не пишешь чтоб не обидеть? )

Вы пишите, я нормально воспринимаю критику. В последнее время ))))


Послушал.
Семплы хороши, и мне показались очень интересны. Не понравился первый переход, и ещё один, где то в конце. Там надо было использовать другую технику сведения.

В этой теме, я не писал специально, т.к. пердпологал, что мою критику, неодыкватно воспримет хозяин лейбла dws records, но видишь как получилось... высказывания посторонних людей, воспринимаются на мой счет. Хоть чесно говоря, я лично, о dws знать ничего не хочу, не то что обсуждать...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 20:07:13
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Пых пишет:

Владимир, напомните мне когда было первое ?


http://discomixes.ru/forum/topic...33964#1242833964


Пых пишет:
Это да это Вы можете в баню послать -тут дело не хитрое, но даже всемирная организация ООН не сможет запретить мне использовать прокси-сервера.


Использовать можете что угодно, но писать с никa Пых, будет невозможно.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Пых
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 20:20:51
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


cd-info пишет:
Хоть чесно говоря, я лично, о dws знать ничего не хочу, не то что обсуждать...


Удивительно. Но в личной переписке вы обсолютно другое утверждали - не сочтите за переход на личности, но не понятно когда Вы админ, а когда Владимир.

cd-info пишет:
Использовать можете что угодно, но писать с никa Пых, будет невозможно....


Это угроза ? Насколько я понимаю, я не особенно стремлюсь тут что-то написать. Вы не овтетили на мой вопрос:
Можно ли я буду писать критику на известную Вам контору без всяких издевок, а только правду и с реальными подтверждениями ? Это я надеюсь не против правил ?

Не сочтите за издевку, но эти люди реально мне внушают доверие Подмигивание Причем дабы не нарушать правила форума я отрезал выпады на личности.


(Отредактировано автором: 14 Мая, 2010 - 20:39:51)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 20:49:47
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Пых пишет:

Удивительно. Но в личной переписке вы обсолютно другое утверждали - не сочтите за переход на личности, но не понятно когда Вы админ, а когда Владимир.


В какой переписке? О чом это Вы?
Я у вас просил диски? Интересовался вашими релизами? Планами?
Запомните Дмитрий. Вас для меня не существует, и было бы здорово, если это было взаимно.
У меня нет никакого желания с вами общаться. Не в личной переписке, не на форуме. Объяснить почему? Или сами всё понимаете?

Пых пишет:

Это угроза ? Насколько я понимаю, я не особенно стремлюсь тут что-то написать.


Нет, это реальность. Бан здесь работатет на ник а не на IP. Хотя по айпи, тоже можно.
За систематическое нарушение правил, можете быть забанены.
Не стремитесь ничего писать? тогда что Вы делаете в этой теме? Улыбка

Пых пишет:

Вы не овтетили на мой вопрос:
Можно ли я буду писать критику на известную Вам контору без всяких издевок, а только правду и с реальными подтверждениями ? Это я надеюсь не против правил ?


Вы Дмитрий, и так везде пишите, везде пишите негатив, где только возможно, но если вдруг кто то напишет про Вас, вы начинаете давить на адимнов и модераторов, что бы всё удалили (хроника из собственного опыта). Но учтите Дмитрий, чем популярней, становится ваша продукция, тем больше будет недовольных, просто потому что на всех не угодишь...

Вы можете писать в теме ЕСон, кто вам не дает?
Только что бы писать правду с реальными подтверждениями, нужно иметь реальные доказательства, а не скриншопы. Но Вы всеравно считаете что звук ЕСон "отстой"? пишите, но только в одной теме.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Пых
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 21:01:20
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: Март 2009  
Репутация: 0

[+][+]


cd-info пишет:
Не стремитесь ничего писать? тогда что Вы делаете в этой теме?


Если честно, у меня есть огромное желание поспорить без наездов и обзывательств с Discolight на техническом уровне. Но почемуто он всегда уходит от ответа, когда дело доходит до практики. Теория есть - доказательств нету. Я даже готов с ним тут, на так сказать "вражеской" территории поспорить. Я один - Вас много. Помоему все честно.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 21:11:37
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Пых пишет:
cd-info пишет:
Не стремитесь ничего писать? тогда что Вы делаете в этой теме?


Если честно, у меня есть огромное желание поспорить без наездов и обзывательств с Discolight на техническом уровне. Но почемуто он всегда уходит от ответа, когда дело доходит до практики. Теория есть - доказательств нету. Я даже готов с ним тут, на так сказать "вражеской" территории поспорить. Я один - Вас много. Помоему все честно.


Можете спорить с Discolight, сколько угодно, и даже тему для этого в Курилке создать Улыбка
Но только без взаимного хамста, а то будет как здесь..., инициатор кстати в бане...

Если вы хотите поспорить по поводу звука (мастеринг), тогда пишите в форумах "Обработка звука".

Если создав тему, ощибетесь разделом, ничего страшного. Модераторы перенесут, ругатся не будут.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 14 Мая, 2010 - 21:15:55
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Пых пишет:
Я даже готов с ним тут, на так сказать "вражеской" территории поспорить. Я один - Вас много. Помоему все честно.


Лучший вариант - не делить форумы на территории, не "гадить" друг-другу, а мирно сосуществовать, занимаясь каждый, своим делом, на общую радость меломанам...
*мечтаит*
Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0316]     [ Gzipped ]