Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: живое танцпольное
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > DJ Mixes > живое танцпольное

Страниц (1): [1]
 

1. патифон - 28 Апреля, 2009 - 19:26:24 - перейти к сообщению
форумчаня! ихо предлагаю поделиться воспоминаниями о тех славных событиях в жизни каждого ди джея который пишет писал будет писать миксы но самое главное делал это в живую на оценку плюс или минус..) в славные мои студенческие годы я прилип как то на технаревской дискотэке вот там то и попал в струю)) помню те ужасные теперь на мой взгляд аппораты на каторых миксовали с разных источников от магнитофона до синтеза ямахи(был у нас в компашке с классом акардеона) ,от древнего совкового вертака))) весны..зато какой был драйв поиск звука! помню как паяли джеки только появишееся и такие дефецитные звукосниматели на кенвуд! а какой был глубокий смысл от богдана титомира и эдуарда успенского в одном миксе..а как девочки на раз подходили и стегали *лова бейба отпиши мне эту песню а?*так что народ довай выкладывай что у кого есть ..
2. cd-info - 28 Апреля, 2009 - 19:45:49 - перейти к сообщению
Ну, как это в то время у нас, я писал статью http://discomixes.ru/press/diskoteka-80-cccp.htm

\n\n(Добавление)
зы. проверь личку.
3. Ацетон - 28 Апреля, 2009 - 20:52:01 - перейти к сообщению
А я как-то раз по этому поводу отписался в этой темке
http://discomixes.ru/forum/topic.php?forum=2&topic=42
4. Котей - 29 Апреля, 2009 - 00:04:08 - перейти к сообщению
патифон пишет:
что у кого есть ..


Первый раз поехал работать "за деньги".Ещё в школе учился.Приятель учился в технаре(в другом конце города) , там устроили что-то типа кастинга дискотек.Лучшая остаётся работать.
Ну мы через туалетное окно свои школьные бабинники, колонки "Гармония" , светофоры и всю прочую аммуницию вытащили(через вход бы нас с казёными аппаратами не выпустили бы) и со всей этой кучей на тролейбус. Потом с пересадкой на трамвай.(какой транспорт-нам в среднем, по 15 лет было) Потом обратно....Вот где энтузиазм был!

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0095]     [ Gzipped ]