Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Даешь амнистию!!!
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 19:40:28
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




DiscoFan пишет:
Может разбанишь?

Нет.
Честно говоря устал.
Точнее устали - все устали.
Его банил и Володя, и Борис, и я.
Кучу его ников, один за одним.
Разбанивали, банили о5... и так бесконечно.
Человек обижен на окружающих, считает что к нему какое то предвзятое отношение.
Теперь он вооружился мечом, и видимо собирается карать всех кто ему мешать быть счастливым.
Поэтому разбанивать я не буду - опять начнется этот цирк - разбанили/забанили. Что только еще больше будет ему неприятно.

Если общение под новым ником будет адекватное, то Володя уже будет принимать решение для этого нового ника о доступе в какие то закрытые разделы.


Кстати хочу всем сказать что в закрытых разделах нет никаких златых гор, и если у вас нет доступа то и не стоит переживать по этому поводу. Там пара тройка ссылок на материалы которые вы и так сами сможете найти поискав по сети,.... и техническая зона для обсуждения совместных релизов.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 27 Апреля, 2012 - 19:47:29
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DiscoFan пишет:
С какого сайта? Это тот что для избраных и с которого ничего не скачаешь?
То что его выкладки это то , что он просто скачал с другого ресурса , это он мне говорил сам лично. Я не спросил его откуда , конкретно.

DiscoFan пишет:
Троллишь? (

Нет. Призываю держать себя в руках.
 
 Top
Котей
Отправлено: 28 Апреля, 2012 - 00:46:41
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Стас, спасибо за минус.)))
Поставь ещё десять или сто и тогда ты станешь абсолютно похожь на Юру Оленева и Суперхеру с его клонами. Счастливо сподобляться. Подмигивание


(Отредактировано автором: 28 Апреля, 2012 - 00:49:24)
 
 Top
boris
Отправлено: 28 Апреля, 2012 - 17:13:29
Post Id


Модератор Mixes for ID


Покинул форум
Сообщений всего: 995
Дата рег-ции: Июнь 2006  
Репутация: 68




DiscoFan пишет:
был без жалостно покаран им же на целых 365 дней. Не слишком ли суров был приговор


Я никогда не понимал смысла таких банов, когда человек тут же регистрируется снова. Поэтому и отношение к этим банам должно быть соответствующее. 30 дней, 300 дней, какая разница?


-----
You've been assigned to planet Blorch, home of the slaughtering rat people. Thank you.
 
 Top
Гость
Отправлено: 28 Апреля, 2012 - 18:00:56
Post Id


УДАЛЁН









boris пишет:
Я никогда не понимал смысла таких банов, когда человек тут же регистрируется снова. Поэтому и отношение к этим банам должно быть соответствующее. 30 дней, 300 дней, какая разница?

ты прав, для "обычных" пользователей в этом нет никакого смысла. Но если юзер "завернут" на репутации и всяких там писько-мерках, то ему очень тяжело терять "заработанный" многими месяцами "рейтинг", вот он и лезет из кожи вон, чтобы вернуть "заслуженное". Подмигивание
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 28 Апреля, 2012 - 18:58:35
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




boris пишет:
Я никогда не понимал смысла таких банов, когда человек тут же регистрируется снова. Поэтому и отношение к этим банам должно быть соответствующее. 30 дней, 300 дней, какая разница?


Борис, у нас нет цели выгнать пользователя с форума.
Нас и так мало.
Но человек, общаясь под ником своим, чувствует себя комфортно, и если находит общий язык с большинством пользователей то дорожит своим представлением на форуме. Ну и у кого то действительно есть заскоки по поводу всяких карм, рейтингов и т.п.
Поэтому человек должен дорожить своим ником, датой регистрации скажем не свежей а показывающий что человек на форуме давно, кол-вом сообщений - да и поиск сообщений пользователя по его нику - дело весьма удобное, если ник у пользователя один, а не 25.
Тебе вряд ли было бы приятно сейчас регистрироваться под ником boris2 (или выдумывать еще чтото) и начинать все с начала.
Поэтому бан конкретного ника - тем более "старого" - очень неприятное происшествие и весьма суровое наказание.
Хотя кому то может и по барабану...


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 08 Июля, 2012 - 19:40:23
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




разбанил Анастасия.

предвижу будущие вопросы:
- это личное решение, никто меня об этом не просил.

тема закрыта.
Тема закрыта!


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Работа форумов. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0178]     [ Gzipped ]