Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): В начало « ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
МИХА
Отправлено: 15 Декабря, 2016 - 18:10:32
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Вон один китаец почку прОдал и айфон купил Не понял


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Котей
Отправлено: 16 Декабря, 2016 - 12:58:39
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




МИХА пишет:
Вон один китаец почку прОдал и айфон купил

Думаю если продать почку там ни только на айфон , а ещё даже как минимум на дюжину мак буков хватит)
 
 Top
МИХА
Отправлено: 16 Декабря, 2016 - 15:54:30
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Стоимость человеческой почки на черном рынке

Самоучки-трансплантологи, которые предлагают провести операцию по пересадке без надзора страховых компаний на ваш страх и риск могут предлагать на черном рынка за 1 человеческую почку от 15 000 до 120 000 долларов США

Как то так Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 20 Декабря, 2016 - 17:51:42
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




люблю работать по сменам. но когда ночная попадает на 31 декабря. это жесть...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
МИХА
Отправлено: 21 Декабря, 2016 - 07:39:23
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Я один раз попадал в новогоднюю ночь, это была третья смена из четырех, график 4 по 8ч-выходной, так как то не весело было Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 21 Декабря, 2016 - 11:53:16
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




МИХА пишет:
Я один раз попадал в новогоднюю ночь, это была третья смена из четырех, график 4 по 8ч-выходной, так как то не весело было Радость

я уже второй раз попадаю. 2 года назад и вот опять. Недовольство, огорчение


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
МИХА
Отправлено: 21 Декабря, 2016 - 21:19:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Так я уже больше не попаду, на пятидневке
Иди на больничный и новогодняя ночь с семьей Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Котей
Отправлено: 03 Января, 2017 - 17:48:15
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




С Наступившим! Ёлка


Хорошие новости - наконец то хоть кто заговорил об этом :


Новогодние телешоу в 2017 году переполнили чашу терпения у зрителей. Над «Голубым огоньком» иронизируют в соцсетях даже продюсер Макс Фадеев и певица Наталья Ветлицкая, многие блогеры распространяют петицию к «Первому каналу» с требованием запретить впредь подобные шоу.

Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов , мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это - просто погружение в АД💩! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы😳,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо , из музруков никто не поменялся , пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!😂Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда...просто наболело!
(М.Фадеев)


Прокрутила "новогодний огонёк", в записи, без звука.
Всё по прежнему. "День сурка". И Верник вечно молодой.
Я за вас спокойна, аллилуйя.
(Н.Ветлицкая)

«25 лет. 25 лет только в новейшей России эти мутирующие, мимикрирующие, но до сих пор не убиваемые экспонаты эстрадного движения, заполняют эфиры нашего телевидения и создают атмсоферу самой гнусной пародии на веселье. Представляю, как все они друг другу смертельно надоели…У всех давно уже немолодых особей и подагра, и вены на ногах, и давление, и суставы, непроходимость, камешки в почечках, преждевременная дефекация. А Адский Руководитель все заставляет и заставляет их скакать по сцене, разевать рот под фонограмму, изображать радость и веселье. Российский эстрадный звезд чем-то напоминает российского же чиновника высшего уровня, который в раже управления готов до смерти гнаться за деньгой, вместо того, чтобы в какой-то момент просто отойти и наслаждаться богатой старостью, нянчить внуков и выпивать хороший коньяк перед камином в собственном доме»
(А.Молосов, футболист )

Разумеется не обошлось без защитников этого Ада. Думаю все уже догадались из какого они коллектива)

1. И новогоднее телевидение, и новогоднее же застолье - это традиция. Или даже - Традиция. А традиции надо чтить. Многие могут просто не употреблять российскую поп-музыку в таких масштабах, а "оливье" - в таких количествах (я, например, не употребляю, хотя всегда за уместные национальные акценты и для новогоднего шоу, и для новогоднего стола). Ну и что с того? Миллионы людей - если не большинство населения, то несомненно, самая значительная его часть, что подтверждают рейтинги - привыкли к этому. "Советский стол" утвердился в конце 1940-х, "Голубой огонек" идет в национальном эфире с 1962-го, а "Песня года" - с 1971 года. Нет никакого смысла отказываться от форматов, которые существуют так долго и при этом до сих пор востребованы. Меня, например, совершенно не смутит, если "Песня года" - ровесница политолога Орлова - будет на экране и после его ухода в мир иной.
2. Исполнителей, сравнимых с Аллой Пугачевой, Львом Лещенко, Софией Ротару, Филиппом Киркоровым, попросту нет. Дело не в вокальных способностях или музыкальных пристрастиях - это вообще не существенно. 31 декабря и 1 января на сцене ("в телевизоре"Подмигивание должны быть легенды, олицетворяющие национальную эстраду (и гарантирующие зрительский интерес и рейтинг самим своим появлением, кстати говоря). Константин Эрнст и Олег Добродеев прекрасно это понимают.
3. При этом утверждение "на телевидении одни и те же" - неправда. Мягко говоря. Обновление национальной эстрады идет постоянно. Дима Билан, Сергей Лазарев, Григорий Лепс ( список, понятно, далеко не исчерпан) - это исполнители, ставшие звездами национальной величины в последнее десятилетие. А шоу типа "Фабрики звезд" и "Голоса" существенно и целенаправленно ускоряют этот процесс. Ведущие (прежде всего Иван Ургант и Максим Галкин) - практически все новые лица (в том смысле, что они не из советского времени; они не были легендами даже десять лет назад). Люди поменяются, это неизбежно; главное - не разрушить формат.
4. Новогоднее телевидение и новогоднее застолье - это не просто "жратва под телевизор". Это часть культурного кода. Государственный порядок и общественное спокойствие (или более современно: политическая и социально-экономическая стабильность) сохраняются только в том случае, если обыватель чувствует себя "в своей тарелке". Это трудно разлагаемая на составные части композиция. В которой - почищенные улицы, портрет государя императора в присутственном месте, городовой на перекрестке и околоточный, который знает в твоем квартале все и всех; елка с зайцами и белками из папье-маше; новогодний стол с хорошей настойкой; Шаляпин для исполнения, а Пушкин и Надсон - для цитирования по случаю, кстати говоря.
5. Времена "сокрушения основ" (в том числе "телевизионных"Подмигивание редко бывают благополучными. Я прекрасно помню "новогоднее телевидение" 1987-1994 годов, на которые пришлась немалая часть моей молодости. Это был настоящий "тревожный экран". Появление проекта "Старые песни о главном" и перезагрузка "Голубого огонька" были совершенно не случайными. И совсем не предвыборными, как многим тогда казалось: победим-де Зюганова и дальше чудить будем. Люди хотели другого - и хотят этого другого по-прежнему. Вряд ли стоит с ними спорить. С Традицией не спорят. Ей следуют.

(Дмитрий Орлов , Единая Россия)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 03 Января, 2017 - 20:22:04
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
С Наступившим! Ёлка

присоединяюсь.

я не люблю эти передачи и не смотрю их, музыка не моего формата. поэтому в Голубом Огоньке мне не нравится только название Улыбка

к счастью, на праздничные дни, другие каналы показывают трансляции концертов "Легенды Ретро ФМ" и "Дискотеку 80 - Авторадио" которые я смотрю с удовольствием.

однако, лично у меня такое мнение. если мне не нравится, то это не значит что этого не должно существовать. поэтому здесь я соглашусь с Дмитрием Орловым из Единой России.

а в отношении того, требуют ли эти программы какого то обновления. думаю надо провести опрос среди тех кто их смотрит (смотрел). а не в коем случае не слушать кучку бешеных блогеров.

в любом случае есть выбор. кому мерещится день сурка, переключи на другой канал. благо сейчас их не 2, как в СССР, а сотни...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
kura
Отправлено: 03 Января, 2017 - 21:36:51
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




Интересно передачи в каком формате идут на популярных телеканалах в других странах в Новогоднюю ночь?
И за кем погонятся наши? ("когда-же-нибудь" что-то изменится)
У меня даже мама не смотрит новогодние передачи.


(Отредактировано автором: 03 Января, 2017 - 21:37:58)
 
 Top
Страниц (32): В начало « ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0237]     [ Gzipped ]