Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
DISCOANTIFA
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 19:25:32
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Перенесено из темы "Кто сбил самолет?"
Kot.A. пишет:
Ну да ладно , по моему , действительно зря я вообще тебе что то пишу.

думаю зря ты начинаешь кого то учить а если такой умный возьми купи яблочный девайс не у нарика ибо паленая ось ни чуть не лучше вин. виста Радость и пиликай на своем семплере до посинения а если тебе надо вытащить сеплы то запиши их и делоф то (ибо как в винде из корневой папки их не достать возможно кто то и может но я нет и не стесняюсь этого)удачи только если считаешь что это не выход объясни мне недалекому что ты хочешь конкретно только всё не потеме это СЗОТ и начал не я его! Подмигивание


(Отредактировано автором: 09 Августа, 2014 - 19:45:41)
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 19:48:48
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Перенесено из темы "Кто сбил самолет?"
DiVinyl пишет:
все что играет с сайтов можно записать в обычном фордже без всяких микрофонов.

а вообще тут про самолет всё? пора закрывать тему - оффтоп прёт.

Дивинил все всё я думаю поняли про звуки я с Вами согласен полностью.... но темку не прикрывай- зачем?
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 20:12:04
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




Перенесено из темы "Кто сбил самолет?"
DISCOANTIFA пишет:
объясни мне недалекому что ты хочешь конкретно

Дык объяснил же уже:
Kot.A. пишет:
Ну а если серьёзно , то скажу то о чём тут говорилось ранее и на что я тебе постоянно намекаю:
Я сам нет-нет не против потрындеть на всякие полит темы , но вот представь себе ситуацию - прихожу я на какой нибудь политический сайт и начинаю создавать темы : Цифровая обработка , ну или допустим "Новые плагины для Сони Вегас , либо просто вываливаю свой микс и требую оценить его. Как я буду выглядеть там? Разумеется как полный идиот.


Неужели сложно понять?

DiVinyl пишет:
все что играет с сайтов можно записать в обычном фордже без всяких микрофонов.

DISCOANTIFA пишет:
а если тебе надо вытащить сеплы то запиши их

Мне не надо ничего вытягивать. Аллегория это , неужели непонятно?

Что касается той яблочной приблуды там тоже ничего не надо вытаскивать . Ниндзи сразу выдают тебе бесплатно полный семплпак на любой трек своего лейбла и ты его крутишь как угодно , НО в последствии всё что ты сделаешь сохраняется только на соунклоде откуда его нельзя скачать. Вернее можно , но за денежку в сторону Ниндзей.
Хотя , чего я тебя гружу , ведь ты и так всё знаешь как я понял.))


(Отредактировано автором: 09 Августа, 2014 - 20:53:04)
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 20:35:20
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Перенесено из темы "Кто сбил самолет?"
с саундклауда также можено рипнуть в фордж, включил на запись, клауд на плей... и вперед...


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 20:59:44
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




вот Дивинил всё и ответил даже раньше меня фсезнайки.... Улыбка


(Отредактировано автором: 09 Августа, 2014 - 21:00:16)
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 21:03:51
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




на самом деле я нифига не знайка.
давате лучше загадки отгадывать. только чур - в сети не подгялывать - стыдно будет самому если не решишь а подсмотришь.

итак:

- Высота столба 20м. Муравей ползет по нему и поднимается в день на 5 м, а ночью спускается на 4м вниз. За какой срок муравей доползет до верха?
- Бутылка с пробкой стоит 11 копеек. Бутылка на 10 копеек дороже пробки. Сколько стоит пробка?
- Рыба весит 8 кг плюс половину ее собственого веса.Сколько весит рыба?
- В одном месяце работнику увеличили зар.плату на 10%, а в следующем понизили на 10%. Каков был результат :
а) зар.плата уменьшилась,
б) зар.плата увеличилась,
в) зар.плата осталась прежней.
- Товар был куплен по некоторой цене. Сделав наценку 10% , его продали по цене 583р. По какой цене товар был куплен ?


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 21:06:15
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




DiVinyl пишет:
с саундклауда также можено рипнуть в фордж, включил на запись, клауд на плей... и вперед...

Да? А они утверждают что нельзя.

Что только лейблы не придумают, чтобы люди начали покупать треки, а не воровать из свободных просторов интернета. Британский лейбл Ninja Tune решил делать треки привлекательней для слушателя благодаря приложению — Ninja Jamm.

Ninja Jamm — это бесплатная ремикс-станция в виде приложения, доступная на iOS, начиная с версии 5.1. Теперь, покупая трек, вы получаете все его элементы (ударные, басс, лиды, вокал и т.д.), а также дополнительные заготовки для ремикширования, созданные командой лейбла.

Выбрав нужный трек, вы переходе в jam-session режим, который состоит из пяти вкладок.

Первая отвечает за каналы — Beats, Bass, Piece A, Piece B. Где каждый элемент можно играть как клип или можно перейти в drillmode и выбрать нужный элемент партии. Можно также создавать лупы, удерживая начало и конец сэмпла в нужном вам месте.

Вторая — Stab Matrix. Девять падов с забитыми в него семплами, которыми можно также манипулировать при помощи Pitch Bend.

Вслед за ними, две вкладки с эффекторами — Effects Matrix и XYPad. Куда входят crush, filter, delay и reverb. Кроме обычного контроля пальцами, доступен режим гироскопа. В этом режиме эффект будет зависеть от положения и наклона вашего девайса. Выбираем нужный нам из каналов, и добавляем эффекты, все абсолютно просто.

Пятый — The Coldcutter, куда входят шесть падов Recut и Superfill, где вы можете встретить такие знакомые эффекты как Reverse, Roll. Можно создать глитч эффект, если в этом режиме вы начнете трясти ваш девайс.

Вашу собственную лайв версию трека вы можете записать и сразу же залить в Интернет, а также поделиться этим в facebook или twitter. Только вот скачать ее никто не сможет, для этого вам придется вытянуть файл с самого устройства при помощи iTunes. Сегодня в приложении можно купить более 30 треков, включая релизы таких артистов как Bonobo, Emika, FaltyDL, Toddla T, System 7 и многих других
.
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 21:16:56
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Кот иА СКАЖИ мне старику можно тупо трек готовый проиграть не скачивая?- за тебя отвечу можно ну елки ну а почему нельзя его переписать на тот же самый комп работающий под виндой?...
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 21:22:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Дивинил- рыба весит 16 кг
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 21:22:39
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




Не знаю , но АйТюн утверждает что это так.


DISCOANTIFA пишет:
Дивинил- рыба весит 16 кг

...а зарплата уменьшится.


(Отредактировано автором: 09 Августа, 2014 - 21:23:41)
 
 Top
Страниц (32): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0284]     [ Gzipped ]