Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (26): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
МК-60
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:05:05
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:

один привёл дебильный пример - другой подхватил.
Русский народ из покон веков с огромным уважением и и можно сказать с большим преклонением
относился и относится ко всем народностям и нациям проживающих на территории и за пределами государства Российского!


Я лично знаю и видел, что на территории Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана с удовольствием смотрят и понимают русское кино и телевидение, практически живут русской современной культурой с учетом своих особенностей разумеется. И очень любят русских, даже гордятся нами, болеют за наших хоккеистов, реально. Но мы говорим не о том, что никто нас не любит. Мы говорим о тех, кто не любит, почему они не любят. Пример в чем то неточный, преувеличенный ,сатирический, конечно. И он не отражает всего спектра негативных чувств к нам, но некую сатирическую частную картинку даёт.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:11:27
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




МК-60 пишет:
Я лично знаю и видел, что на территории Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана с удовольствием смотрят и понимают русское кино и телевидение, практически живут русской современной культурой с учетом своих особенностей разумеется. И очень любят русских, даже гордятся нами
...
ой всё...держите меня семеро... Укатываюсь ну куда бы децца та ???

тебеж сказали ,Эд...
миксовать у тебя получается в разы лучше Подмигивание


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
МК-60
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:13:19
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




ol29 пишет:
МИХА пишет:
Ты не прав , каждый Россиянин очень переживает за вашу судьбу

Нахрена ? Тебе что зарплату увеличат ?
Переживать нужно понимаючи... а не сеять сепаратизм и шовинизм...


Вот оно! Оно самое! Проникнись, пойми, отнесись с уважением к выбору твоего украинского соседа, а не ругай его с утра до вечера, что у него родня уголовная, жена корова жирная, а на трусах дырка. С нашего взгляда украинцы ошиблись с выбором власти, ну давайте спросим, почитаем ,что они пишут, думают. Оказывается, что участие фашистов в их новой власти почти незаметно. Им и самим они мешают имиджу; и со снайперами они не прочь разобраться кто откуда и в кого стрелял. Но зачем преувеличивать значение того, что незначительно по влиянию? Опасность фашизма преувеличена. А национализм явление повсеместное. Вы все здесь немного националисты ,потому что болеете за интересы России без всякой идеологической основы, а просто потому что ЗА НАШИХ! "За наших" - это и есть национализм.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:20:58
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




SUPERHERO пишет:

ой всё...держите меня семеро... Укатываюсь ну куда бы децца та ???



Да я больше скажу. В 2009 году общался плотно с представителями Казмунайгаза, инженерами, снабженцами, юристами. Только один из них был казах, остальные - казахстанские русские, и фамилия и имя и отчество с прекрасным русским языком. Насчёт жалоб не спрашивал, но итак понятно, что никаких карьерных препятствий они не испытывали.

Но это к делу не относится. Что значит "держите меня семеро"? Это к Юрию Цезарю, я лишь продолжил его мысль, что нации находящиеся или находившиеся под влияние России живут с ней дружно. А меня интересуют случаи ,когда не дружно. Если в Казахстане не дружно, то значит и Казахстан подлежит обсуждению под углом Евромайдана. Мы же не меряемся здесь кто больше знает и информирован.


(Отредактировано автором: 08 Марта, 2014 - 19:24:01)


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:45:22
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:
С нашего взгляда украинцы ошиблись с выбором власти, ну давайте спросим, почитаем ,что они пишут, думают. Оказывается, что участие фашистов в их новой власти почти незаметно. Им и самим они мешают имиджу


МК-60 тебе самому ещё не надоело защищать и оправдывать украинских фашистов?

пример двух дневной давности прочитай внимательно!!!
и это только то что просачивается в прессу

Яценюк уволил выступивших против «Правого сектора» генералов

http://vz.ru/news/2014/3/6/675922.html
Утвержденный Верховной радой в должности премьера Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны в связи с тем, что они были против присвоения боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений

о каком имидже может идти речь если всем в Украине управляют ультранационалисты???
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:46:55
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Позволит ли Запад Путину уйти от ответственности? Ха-ха
http://inosmi.ru/russia/20140308/218334751.html


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:49:57
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


а теперь в свете последних событий майдан во главе правого сектора и самообороны
начинает как я и предполагал грозить пальчиком и показывать кто на самом деле власть на Украине Улыбка

Совет Майдана "вызывает" Кабмин на вече 9 марта

Совет Майдана принял ультиматум к власти, в котором требует от Кабинета министров Украины прийти на вече в воскресенье, 9 марта, чтобы заново согласовать его состав.

http://obozrevatel.com/politics/...eche-9-marta.htm
"Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада (должна) утвердить нового человека на эту должность", - говорится в заявлении.
 
 Top
ol29
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:51:28
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




МК-60 пишет:
С нашего взгляда украинцы ошиблись с выбором власти

Выбора не было, а то быдло которое было, уже все трусливо сбежало.... предварительно награбив и набив деньгамивсе мешки. Этим подонкам так и надо... жаль янЫк ускользнул...
А лично я не активно за Евроинтенграцию. Там тоже "подводные камни"...
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:51:54
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


The Show Must Go On
 
 Top
ol29
Отправлено: 08 Марта, 2014 - 19:57:44
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Yuriy Sesar пишет:
Совет Майдана "вызывает" Кабмин на вече 9 марта

А нехрен нашару деньги получать... нужно их зарабатывать. Отчет о проделанной работе. Или министров это НЕ КАСАЕТСЯ ???
А то зажрались, думают скоро все утрясется и можно снова по прежней СХЕМЕ.
Не справился - в шею.
 
 Top
Страниц (26): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0217]     [ Gzipped ]