Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (31): В начало « ... 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 »   

> Описание: Продолжение
Анастасий
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 23:13:35
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Котей пишет:
Вот ни разу за все годы выпивания , не валялся я в подворотнях и не ссался в штаны.

Ну конееечно,ты бы рассказал нам об этом. Радость
Обычно это скрывают... если вспомнят ))) Может ты и не блевал никогда???
Котей пишет:
Да , я могу напиться до безпамятства , но я не позволяю себе этого , т.к. не исключаю , что в финале могу вести себя не совсем адекватно.

То есть ты знаешь ту грань (норму в миллилитрах),после которой усё - неадекват?
То есть ты в постоянном контроле питейного процесса,в напряжении,как бы не перебрать?
"Не верю!!!" (Станиславский)
Котей пишет:
И тут дело не в пойле , а в самом человеке.

И в человеке и в пойле.
Я вообще не пойму,неужели вкус водки пьющим по вкусу?
Видеть эти кислые рожи,которые готовятся проглотить стакан.Просто герои какие то.Смогли )
Ладно вкус коньяка настоящего,но водки... спирт разбавленный.
Котей пишет:
Зачем сгущать краски?

Какие уж они есть эти краски.Мутные.
DiVinyl пишет:
Мне достаточно одного случая когда вася выехал на встречку и ушел в смятку

Точно.Одного раза хватит нарваться,последствия на всю жизнь.
Бережёного Бог бережёт.
Котей пишет:
Не в том дело , что я кремень или алкофеномен , а в том

А в том,что ещё молодой ты Андрюха и всё у тебя впереди,если будешь продолжать бухать.
Не дай Бог конечно.

Это не агитация,а моя позиция.Имхо


-----
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 23:19:47
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




DiVinyl пишет:
Я вот этого не могу понять. Ради чего разводят?
Может в курсе кто?

Ради денег конечно.Найдут тупую марионетку и начнут за ниточки дёргать.
Сначала сделай так,потом эдак.
Психология - вещь опасная в злых руках.
Не поддавайтесь халявным акциям.10 раз взвести,затем отрежьте... и выкиньте )))


-----
 
 Top
Гость
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 00:24:03
Post Id


УДАЛЁН









DiVinyl пишет:
г-н m00nk. Он, видимо, все сильнее вживается в роль Капитана Очевидность. Пользуясь случаем - СПАСИБО, КЭП!

да всегда пожалуйста! отчего же не помочь хорошим людям Улыбка

DiVinyl пишет:
Лично мне пьяные морды, которые иногда встречаются по жизни, блюющие в подъездах и валяющиеся в подворотнях в зассаных штанах как то не напоминают существ, полностю избавившихся от стресса.

ты снова путаешь понятия. Есть "употребление" и есть "злоупотребление". Первое не только безопасно, но в ряде случаев даже полезно. Например о пользе красного вина знают все. Ой, сорри, почти все Подмигивание

Ну а второе - это заболевание. Мы вроде речь ведем не об этом. Хотя, видимо, каждый о своем Подмигивание

Анастасий пишет:
А что в Белорусии кроме этих двоих не увлекаются мегамиксами?
В чём проблема?Или интернет по карману единицам?

Ты предлагаешь мне всех встречных силком сюда тянуть? Не вижу в этом смысла. Интересующиеся сами сюда дорогу найдут, а не интересующиеся даже если и придут, то надолго не задержатся...

Анастасий пишет:
Кстати Мунк,на каком ты сейчас?В рублях пожалуйста.

Сейчас (пока) относительно дешево, поскольку наш бел рубль обвален. Выходит ~15 баксов в месяц за 3-х мегабитный анлим. Но повторюсь - это временно. До обвала то же самое было за ~ $35/ месяц. Ну и отдельное "спасибо" родному БТК за отстойное качество связи... Недовольство, огорчение

Котей пишет:
Мне на телефон пришла СМС , что я выграл автомобиль [...] Кто чего думает?

вирусы для мобил еще не отменили. контролируй баланс, если заходил на сайт с мобилы. Ну или просто банальный развод.

Котей пишет:
допустим , я старая бабулька , которая не знает тонкостей всех этих перекидных операций и деньги остануться на счету моей сим карты... Ну а они то чего с этого поимеют?

А если этим не ограничится? Если это - только первый этап, чтоб запудрить мозги и создать иллюзию чЭстной акции?

Хотя можешь попробовать поиграть в эту игру, вдруг действительно машину дадут. Но только каждый шаг хорошенько обдумывай и ищи гарантии.

Анастасий пишет:
То есть ты знаешь ту грань (норму в миллилитрах),после которой усё - неадекват?
То есть ты в постоянном контроле питейного процесса,в напряжении,как бы не перебрать?

это вполне реально. Я сам раньше ее прекрасно чувствовал и не переходил. Просто у каждого свой организм, кто-то может это знать/чувствовать, а кто-то нет.

Анастасий пишет:
Ладно вкус коньяка настоящего,но водки... спирт разбавленный.

хорошая водка при правильном употреблении с правильной закуской весьма хороша. А вот коньяк мне никогда не нравился Подмигивание
---
ЗЫ
Судя по кривой верстке, сайт акции сделан на скорую руку. Это может означать либо минимальные вложения в сайт (развод), либо дикую спешку (успеть до НГ).
 
 Top
stepanol
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 01:37:59
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




Котей пишет:
Вот ни разу за все годы выпивания , не валялся я в подворотнях и не ссался в штаны.
У меня так же, я ни разу в жизни не пил до отключки, есть какая то чуйка, что пора остановится, хотя однажды на спор выпил 1,5 литра коньяка, доехал после этого домой на другой край города, жена даже не поняла, что я вдатый. После трех часов сна поехал на работу, если бы не выхлоп никто бы и не понял, что я пару часов выпил количество равное смертельной дозе семерых человек, которые лежат в подворотнях в обоссаных штанах!


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Гость
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 04:09:33
Post Id


УДАЛЁН









m00nk пишет:
Хочу снегу

Снег, СНЕГ, СНЕГГГГ!!!!

 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 08:08:00
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Котей пишет:
Игорь , скажи честно - ты раньше ( лет 11-12 назад) сильно пил?

Пил как все, когда студентом был, в общагах в компаниях.
Иногда сильно.
Пил, потому что тупой был. Все пьют - и я туда же. Стадо пьяных студентиков. В общагах из еды - только водка (это были 91-93гг).
Потом уже пил значительно меньше, пытался найти в этом хоть какой то смысл. К 00-м окончательно понял что это совершенно бессмысленное занятие.

Анастасий пишет:
DiVinyl пишет:
Я вот этого не могу понять. Р

Это не я писал. Кнопку "Цитата" надо жать не где попало а в заголовке того окна из сообщения которого вы цитируете выделенный текст.

m00nk пишет:
ты снова путаешь понятия. Есть "употребление" и есть "злоупотребление". Первое не только безопасно, но в ряде случаев даже полезно. Например о пользе красного вина знают все. Ой, сорри, почти все

Ну а второе - это заболевание. Мы вроде речь ведем не об этом. Хотя, видимо, каждый о своем

И снова спасибо КЭП!
Видимо приййййдется все же разъяснить, а то эти бесконечные объяснения очевидных вещей будут снова и снова вываливатсья с радостным видом человека готового всегда объяснить собеседнику суть формулы 2+2.

Дмитрий, ну представьте уж наконец то, что я тот самый человек, который перкрасно знает все эти ваши доводы про "вино полезно в определенных кол-вах", а "пословицы не стоит воспринимать буквально". И вот этот самый человек, тоесть я, все это зная, все= продолжает писать то что он пишет. Не пытались сделать такое предположение... и вывод из него? Вам конечно будет приятнее сделать вывод что тогда этот человек законченный идиот. Имеете право.
Но на самом деле вывод тут такой: этот человек - тоесть я - все эти объяснения просто игнорирует, т.к. считает их ровно такими же штампами как и краткие формулы вида "кто не курит и не пьет тот... " которые эти длинные пояснения ..поясняют. Тоесть я полной чушью считаю как пословицу, так и ее пространную расшифровку. Можно было это понять и не пытаться мне объяснить что в приведенной мной формуле 2+2 еще и каждое 2 это 1+1? ))))) Или Вы Дмитирй, считаете верхом эволюции вашего мозга способность объяснять каждому встречному смысл пословиц и их символизм и абстрактность?


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Гость
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 08:39:31
Post Id


УДАЛЁН









DiVinyl пишет:
я, все это зная,

Если ты такой умный, чего же ты тогда такую чушь пишешь??? Не понял
 
 Top
Котей
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 11:09:24
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Анастасий пишет:
Котей пишет:
Вот ни разу за все годы выпивания , не валялся я в подворотнях и не ссался в штаны.

Анастасий пишет:
Ну конееечно,ты бы рассказал нам об этом.
Обычно это скрывают... если вспомнят )))
"Не верю!!!" (Станиславский)

Послушай мне абсолютно всё равно во что ты веришь , а во что нет. Здесь разговор не обо мне и уж точно ни о тебе.
Анастасий пишет:
То есть ты знаешь ту грань (норму в миллилитрах),после которой усё - неадекват?
То есть ты в постоянном контроле питейного процесса,в напряжении,как бы не перебрать?

Я вообще , умею себя контролировать. Когда нибудь , может быть и ты научишся этому нехитрому делу.


Анастасий пишет:
Котей пишет:
Зачем сгущать краски?

Какие уж они есть эти краски.Мутные.

Послушай , я это писал совсем другому человеку. Что ты сюда свои ноздри запилил?
Слушай , Стасик , если мне нужен будет объект насмешек или что то подобное , то я разумеется , в первую очередь вспомню о тебе и сразу же позову тебя. Но в данный момент у меня нет такой потребности . Мне непонятно , ты чего сам то напрашиваешся? Ты же в курсе , мне не сложно укусить за палец так чтобы от тебя одни тапки остались. Эксперименты ты уже проводил в личке.
Короче , чего тебе надо?
 
 Top
МК-60
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 13:19:06
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Анастасий пишет:
Видеть эти кислые рожи,которые готовятся проглотить стакан.Просто герои какие то.Смогли )
Ладно вкус коньяка настоящего,но водки... спирт разбавленный.


В преддверии Нового Года поделюсь личным опытом коньячного потребления.
1) лучшие по вкусу коньяки всё же Кизлярского производства, а не армянского и не французского и уж конечно не Дербентского и не молдавского (имхо дело вкуса). Очень вкусные коньяки производят в Ставрополье на заводе "Прасковея". Хотя, это всё в ценовой группе до 3000 руб. за бутылку. Более дорогие французские может и вкуснее - не пробовал.
2) определить настоящий коньяк или поддельный просто: надо растереть на запястья руки или чистой ладони пару капель коньяка и понюхать через несколько секунд. Если останется запах коньяка - это ненастоящий коньяк был и перед вами запах пищевого ароматизатора. Настоящий коньяк оставит после себя запах кислого винограда или изюма.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
kura
Отправлено: 23 Декабря, 2011 - 13:39:03
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




коньяков в России нет и не может быть Радость

Своё название напиток коньяк получил по имени города Коньяк, региона Пуату — Шаранта, департамента Шаранта, Франция. С окрестностями и самим городом Cognac и связано появление этого алкогольного напитка. Географические границы местности, в которой допускается производство коньяка, технология производства и само название «Коньяк» строго определены, регламентированы и закреплены многочисленными законодательными актами. Коньяк является исконно французским продуктом.


Крепкие напитки других стран, а также напитки произведённые во Франции вне региона Шарант, даже если они получены дистилляцией виноградных вин, произведённых в регионе Пуату — Шаранта, не имеют права именоваться коньяком на международном рынке, такие напитки принято называть бренди.

В СССР коньяком назывался любой сорт бренди, производимый по технологии, близкой к технологии производства настоящего коньяка. В конце 90х годов во время официального визита Президента России Бориса Ельцина во Францию на встрече с президентом Франции Франсуа Миттераном был подписан протокол, в котором Россия официально берёт на себя обязательство не использовать название бренда «Cognac» (то есть «Коньяк» в латинском написании) на этикетках продукции, производимой на территории России. Для внутреннего рынка использование этого наименования возможно только в написании кириллицей «Коньяк». Согласно этому документу любой, даже самый старый марочный отечественный коньяк за пределами Российской Федерации должен называться Brandy, то есть российским бренди (Russian Brandy). В случае нарушения соглашения виновная сторона подвергается штрафу
 
 Top
Страниц (31): В начало « ... 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0301]     [ Gzipped ]