Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (31): В начало « ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 »   

> Описание: Продолжение
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 08:04:28
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




ol29 пишет:
А чем стресс снимаешь? Если таковой имеется?

Лично мне пьяные морды, которые иногда встречаются по жизни, блюющие в подъездах и валяющиеся в подворотнях в зассаных штанах как то не напоминают существ, полностю избавившихся от стресса.

Далее - фраза "алкоголь снимает стресс" для меня является ровно таким же штампом как и большинство пословиц, смысл которых - ни с того ни с сего = вдруг, взялся мне объяснять г-н m00nk. Он, видимо, все сильнее вживается в роль Капитана Очевидность. Пользуясь случаем - СПАСИБО, КЭП!

Ничего алкоголь не снимает. Превращает усталого человека в сопливого ?издобола, или агрессивного упырка, или... вариантов множество, но большинство из них крайне нелицеприятны для вменяемого, трезвого общества.

Стресс я не снимаю - считаю его естественным состоянием организма, которое постепенно сменяется другим состоянием без применения как либо допингов.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 13:06:55
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




m00nk пишет:
я знаю двоих

А что в Белорусии кроме этих двоих не увлекаются мегамиксами?
В чём проблема?Или интернет по карману единицам?
Кстати Мунк,на каком ты сейчас?В рублях пожалуйста.


-----
 
 Top
ol29
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 15:29:17
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




DiVinyl пишет:
пьяные морды, которые иногда встречаются по жизни, блюющие в подъездах и валяющиеся в подворотнях в зассаных штанах как то не напоминают существ, полностю избавившихся от стресса.
Улыбка Многие творческие люди ненаходя "брата по разуму" от скуки и серых будней, "киряют" дабы погрузится в сладкую нервану, где чувствуют они себя сухо и комфортно. Улыбка А кто то по безнадеги, что жизнь не удалась, присаживаются на пойло и вследствии этого становятся хроническими алкоголиками. НЕ все могут пережить стресс не прибегая к C2H5OH. Но дело даже не в этом, просто злоупотребляя не замечаешь, как становишься хроником!


(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2011 - 15:32:52)
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 17:10:42
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DiVinyl пишет:
пьяные морды, которые иногда встречаются по жизни, блюющие в подъездах и валяющиеся в подворотнях в зассаных штанах

Вот ни разу за все годы выпивания , не валялся я в подворотнях и не ссался в штаны. И никто из моих приятелей - собутылников не проделывал того же. Скажу более , даже если засандалю литра три пива , 90% людей даже и не подумают ( разве что почувствуют) , что я пил. Не в том дело , что я кремень или алкофеномен , а в том , что кто то обладает чувством собственного достоинства , чтобы не опускаться до этого , а кто то просто чьмо по жизни. И это чмо , будет срать и блевать где не попадя будучи даже закодированным.Да , я могу напиться до безпамятства , но я не позволяю себе этого , т.к. не исключаю , что в финале могу вести себя не совсем адекватно. А кто то срал на все эти приличия и вот он лежит - обоссаный и облёваный. И тут дело не в пойле , а в самом человеке.
Зачем сгущать краски?
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 17:23:58
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Отвлеку от беседы...

Мне на телефон пришла СМС , что я выграл автомобиль и адрес сайта где можно узнать об этом подробнее
Вот он http://chevrolet-kom.ru/aktsiya/
Мой номер - самый первый.
Кто чего думает?
ЗЫ:
Я в курсе про бесплатные сыры ...
 
 Top
ol29
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 17:51:18
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Котей пишет:
Кто чего думает?
Полова какая то... хотят подоить тебя на деньги перед Новым Годом. Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги «терминал самообслуживания», установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнёры.
Все права защищены ©[b] 2011 chevrolet-kom.

Thanks: Gamefolder[/b] Свеженький сайтик Улыбка


(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2011 - 17:57:38)
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 19:27:04
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Котей пишет:
Вот ни разу за все годы выпивания , не валялся

при чем тут ТЫ?
я говорю об общей картине и моем отношении к ней, а вовсе не о конкретных васях и петях.
Примеры культурно выпивающих граждан сохраняющих человеческое лицо для меня совершенно не довод чтоб начать бухать.
Мне достаточно одного случая когда вася выехал на встречку и ушел в смятку чтоб не делать того же самого, даже если еще 1000000000 миллиардов раз другие васи и пети прекрасно ездили по встречке без всяких последствий.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 19:34:39
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Кроме того должен добавить: чисто физически не испытываю ровно никаких приятных ощущений от алкоголя - тупо начинает болеть башка - причем сразу, а не утром. И все. Больше никакого эффекта на мой организм это пойло не производит.

Плюс пара наглядных примеров из жизни - пара дружков, которые лет 10-15 назад начинали "культурно". Теперь один сидит на зоне, второй на игле. А предшествовало этому плавное увеличение употребление алкоголя от года к году.

А вобще я никого не агитирую - делайте что хотите.
Я лишь рассказал о себе.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 22:52:34
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




ol29 пишет:
хотят подоить тебя на деньги перед Новым Годом

То что развод , я это вижу. Главный довод , что меня торопят и требуют ( закамуфлировано) всё делать очень быстро ( там говорят что я должен приступить к действиям не поздее , чем сутки спустя - это значит торопят. К чему такая спешка? Ответ один - чтобы не успел опомнится и с кем то посоветоваться. Зачем? ..... А вот догадайтесь Улыбка ). Ещё присутствуют , в тексте , несколько подобных легко уловимых признаков развода , НО ! Чего я недопонял - какой смысл им? Ведь они просят положить деньги на свою( то есть - мою) сим карту , а ни на какой либо другой счёт. Хорошо , я положу. Не знаю как в других странах , но я легко смогу увести эти деньги со своей сим карты на любой другой счёт , обналичить и , следовательно вернуть их обратно. Я не могу понять чего они тут "ловят"?
Ну , допустим , я старая бабулька , которая не знает тонкостей всех этих перекидных операций и деньги остануться на счету моей сим карты... Ну а они то чего с этого поимеют?
Я вот этого не могу понять. Ради чего разводят?
Может в курсе кто?


(Отредактировано автором: 22 Декабря, 2011 - 22:54:17)
 
 Top
Котей
Отправлено: 22 Декабря, 2011 - 22:57:18
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DiVinyl пишет:
Котей пишет:
Вот ни разу за все годы выпивания , не валялся

при чем тут ТЫ?
я говорю об общей картине и моем отношении к ней, а вовсе не о конкретных васях и петях.

Игорь , скажи честно - ты раньше ( лет 11-12 назад) сильно пил?
 
 Top
Страниц (31): В начало « ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0216]     [ Gzipped ]