Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (1): [1]   

> Описание: программы по подбору паролей
Котей
Отправлено: 02 Ноября, 2010 - 19:58:31
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Знакомый (далёкий от глубоких познаний заморочек сети) обратился за помощью - потерял пароль от страницы ВКонтакте. Я ему порекомедовал воспользоваться системой напоминания , но это ему не поможет , потому как он говорит , что при регистрации указывал какой то "левый" ящик и сейчас не помнит уже какой.
Я где то слышал , что существует программа для взлома подобных вещей. Воспользовшись поиском обнаружил что их великое множество , но на первый взгляд все они какие то сомнительные ( вирусы там какие нибудь или самого потом "сломают" - не доверяю я парням ВКонтактёрам...)
Может кто нибудь что то порекомендовать на этот счёт.
ЗЫ: Положа руку на Библию торжественно клянусь не использовать данную программу в ущерб интересов и свобод граждан планеты Земля Улыбка
 
 Top
stepanol
Отправлено: 12 Ноября, 2010 - 11:15:15
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 754
Дата рег-ции: Окт. 2007  
Откуда: Астана, Казахстан
Репутация: 21




У меня была программка, но к сожалению я ее снес, она мне напомнила пароли которые я вводил год назад. Скачивал вроде от сюда: http://www.passwords.ru/programms/


-----
P.Lion - Исполнитель Итало Диско
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0099]     [ Gzipped ]