Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Хулио Дански и Вася Пампкин
МК-60
Отправлено: 09 Января, 2011 - 21:25:01
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Красиво пишешь. Ну если уж совсем невмоготу материал - извиняй, чего ж зря напрягаться.

Вообще, Тони ПерЕту под полтос, а дядька ведь на евродэнсе не зациклен, вполне сносно рулит по современной теме. Я вот нарочно открою тему лучшее за 2010 г. и "заставлю" всех обсуждать современную музыку. Ну ведь не остановилось же всё в 1999 г.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Января, 2011 - 21:37:04
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Не ну есть же идея коммерциализировать мегамиксинг как таковой.
Как это было в 80-х - мегамиксы пользовались спросом.
Сейчас они имеют ограниченный интерес, а старые испанские кадры хотят не просто вспомнить молодость, а и бабла срубить наверняка.
Если лейблы выпускающие попрыгучую клубную попсу заинтересуются, то они снова будут направлять диджеям материалы за пару недель до релиза чтоб актуальные сборники выпускать в комплекте с мегамиксом и продвигать продажу синглов.
Проблема только в том что лейблов то становится все меньше, способных зарабатывать деньги. Все больше бесплатно льется в общий котел - интернет - и смешивается здесь со всяким шлаком произведенным сидящими на домашних самоиграйках попердывающих тинэйджеров. Не зря мультитрак-пакеты всяких Гаг пользуются в сети все большим спросом. Хлебом не корми дай урвать акапеллу, накрутить в FL или лоджике пердежные синты и выпустить какое то ремикс-сингло. А когда лейбл это не хавает - все льется в сеть за так.

Кстати доступность музыки - еще один метод ее обесценивания. И сейчас - чуть ли не самый главный.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Января, 2011 - 21:37:56
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DiVinyl пишет:
Особенно меня пугают слова "прогрессив", "ляди гага", "супер диджей" и т.д. Я аж под елку прячусь и сижу там с New Beat пластинками 88-го года )))


Ну что ты,вылезай. Леди Гага - это тоже что и Мадонна для своего времени, Ke$ha это... это... это... Саманта Фокс, вот. А "прогрессив" видимо анотоним слова "аццтой"


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Января, 2011 - 21:40:24
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




МК-60 пишет:
Ну что ты,вылезай.

Не.
Не полезу я.
Мне и тут хорошо.
Что мы все обо мне - я вообще сторонник мрачной тяжелой электроники.
А вот я жду когда же появятся фаны которые прутся именно от этой музыки - которая в ваших этих мегах вот.
Или может они на других ресурсах тусуются? На промодиджеях? Туда наверное надо залить -там наверняка более благодарную публику можно встретить с таким материалом.
А мы тут - (не все но некоторые) - старые пердуны, пованивать будем ))


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Января, 2011 - 21:47:21
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DiVinyl пишет:
Не ну есть же идея коммерциализировать мегамиксинг как таковой.
Как это было в 80-х - мегамиксы пользовались спросом.
Сейчас они имеют ограниченный интерес, а старые испанские кадры хотят не просто вспомнить молодость, а и бабла срубить наверняка.


Я тоже заметил, что интерес к мегамиксам (правда тока на их родине) вырос опять заметно. И Болеро возродился, и Макс Микс, и Ибиса Микс.



DiVinyl пишет:

Кстати доступность музыки - еще один метод ее обесценивания. И сейчас - чуть ли не самый главный.


Тыщу раз прав. В моем детстве кассета с музыкой стоила страшных денег. Но это было приобретение. Казалось что несчастные 10 песен на кассете это очень много, целый новый мир. Даже 10 миров.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 09 Января, 2011 - 22:05:04
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




МК-60 пишет:
В моем детстве кассета с музыкой стоила страшных денег. Но это было приобретение. Казалось что несчастные 10 песен на кассете это очень много, целый новый мир. Даже 10 миров.

Точно,а с появлением интернета этих миров стало до ... много.И в каждом побывать не успеваешь.
Хватило бы жизни.Я ещё и Макс Миксов всех и по разу не прослушал,зато Альтмана всего,даже раннего.)))


-----
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Января, 2011 - 22:07:22
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Я понял. Щас пойдет оффтоп. Стоп.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 10 Марта, 2011 - 13:34:02
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Надо может кстати... затеять... все же лосевый совместный релиз в рамках V2M - всей толпой как в былые времена - впряжемся - и выдадим ультра модный мегамикс-релиз? Только из лосей! Пусть он будет по актуальности на пол-года отставать - но лепить из мп3 - себя не уважать.
Почему тут пишу - ну потому что нужно видимо что то типа вот этих тракс миксов по подбору треков - чтоб кто пропустил - обязательно скачали и послушали о чем речь!
Если народ подтянется - переберемся в закрытую зону.

И еще интересно будет глянуть на сколько бОльшей популярностью будет такой релиз пользоваться в сравнении со старьем с которым V2M до сих пор возились - disco/oldschool.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0188]     [ Gzipped ]