Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: Хулио Дански и Вася Пампкин
МК-60
Отправлено: 08 Января, 2011 - 22:26:17
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Перезалил архивами. Ссылки заменил. Ацетон, спасибо за подсказку, за комментарий, ну и вообще.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Января, 2011 - 10:36:47
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Эффекты и сведение на высоком уровне.
Молодцы (кто бы это ни был - так и непонятно что за Danski и Pumpkin).

Далее: для релизов такого качества - совершенно непростительная халатность в плане конфигурации релиза и метода его, скажем так, дистрибуции. Следовало конечно дополнить микс версией, возможно samples & FX сделать. Полноценные обложки (эти не плохие но только фронт? Или тогда позиционировать как WEB-релиз). Возможно сделать не Trax 1 и 2 а все в volume 1 - два мегамикса и микс версия. Было бы более ударно. Ну и скачиваемый архив должен содержать всю информацию а не просто файлик мп3. Ну это мое мнение. Вам виднее.

Ну и последнее - музыка не моя поэтому послушал 1 раз и вряд ли вернусь. Ну и адекватно оценить что же именно из эффектов добавлено а что содержалось в оригиналах не смогу, т.к. не знаком с оригиналами. Кое где конечно слышно эффекты именно этого мегамикса, но в целом очень неплхая интеграция с оригинальным саундом.

ИМХО Улыбка


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Января, 2011 - 17:25:28
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DiVinyl пишет:
Ну и скачиваемый архив должен содержать всю информацию а не просто файлик мп3. Ну это мое мнение. Вам виднее.


Да нет, не виднее. Лично я не совсем понимаю как должна быть подана эта серия. Это релиз без лейбла. WEB-релиз по всей видимости. Не уверен что нужна задняя обложка. Выпуски будут готовиться в сжатые сроки чтобы хоть как то попадать в актуальный ТОП. На обложки жалко времени тратить (может ещё буклет с фотосессией?) - упрощенный вариант оформления. Не знаю уж насколько это приемлемо. Надо глянуть как у испанцев выходят всякие Totally Spies Mix-ы.

Мегамикс будет 1 в каждом выпуске. Пока. Получится типа DEEP- серии. Возможно ещё кто-то из авторов присоединится, тогда можно будет по 2 мегамикса включать.\

Дански и Пампкин - имена условные. Брэнд. Типа "Водка Мягков", "Конфеты Коркунов".

Создатели серии - МК-60 и Макс Емец. В архиве уже давно не "файлик", треклист вложен.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
discoman80
Отправлено: 09 Января, 2011 - 17:55:58
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Послушал первый! Отлично понравилось хоть и не любитель данной музыки.единственный минус - есть какая то хрипоца в треках как будто бы уровень завышен.....
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Января, 2011 - 18:42:49
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DiVinyl пишет:
музыка не моя поэтому послушал 1 раз и вряд ли вернусь



discoman80 пишет:
...не любитель данной музыки.


Ну как же можно музыку так не любить? Типичный осовремененный Евродэнс.

Хрипоца видимо от источника. Уровень в основном чуть-чуть занижали. И ещё источники были мп3 320. В лослессе трудно материал современный искать, решили в принципе на этом не заморачиваться. Серия в лосе выходить не будет.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Emets
Отправлено: 09 Января, 2011 - 18:54:57
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Омск
Репутация: 9




Моё вложение совсем частичное, небольшой отрезочек в первом миксе, основная работа конечно принадлежит MK60! (Молодец!!!) Работу конечно оставлю в архиве, только не думаю что часто это буду слушать... Лишний рас себе доказываю, что для мегамиксов лучше подходит диско и евродэнс... Пора заняться BigMix'сом vol.2)))
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Января, 2011 - 19:40:58
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Emets пишет:
не думаю что часто это буду слушать... Лишний рас себе доказываю, что для мегамиксов лучше подходит диско и евродэнс...


Вы прям старые деды какие то Покатываюсь со смеху нормальная музыка


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
discoman80
Отправлено: 09 Января, 2011 - 20:07:21
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




МК-60 пишет:
Вы прям старые деды какие то


Есть немного(за себя говорю) Знаешь Эд! на работе когда молодняк пытается радио на ЕВРОПУ+ или ЛАВ радио переключить так и хочется по рукам дать... Подмигивание хватит одного дня прослушки совр.евроденса.... ну чем не проявления старости а? Подмигивание
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Января, 2011 - 21:16:31
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




Эд, музыка местами мелодичная. Это здорово.
Если б под этой мелодикой не был напихан одообразный перекомпрессированный пердеж, то это можно было бы еще как то слушать. А так - ну его нафик. Надоедает через 15 минут. У вас меги по 10 -это их спасет в какой то степени.
Разумеется тем кому сейчас 15-25 наверняка в кайф.
А я ... да видимо уже стар для этого "умца". Особенно меня пугают слова "прогрессив", "ляди гага", "супер диджей" и т.д. Я аж под елку прячусь и сижу там с New Beat пластинками 88-го года )))

Мне вполне хватает материала 80-х, частично 90-х, и очень частично 00-х (90-е ED и хаус, 00-е - electroclash и созвучные) - чтоб находить интересное и получать удовольствие от прослушивания музыки. Никакого бзика на том, чтоб это было неприменно то, что сейчас играет у каждого тинажера в наушниках и подо что в каждом клубе отплясывает "продвинутая" мОлодежь - у меня нет.

Мегамиксы - повторюсь - очень хорошие. По технике практически 10 баллов. Ни сбоев по бочке, ни левых эффектов - все ок. Парочка атональностей есть, но совсем незначительных. Я даже соврамши оказался - прослушал не 1 раз, а каждый по 3 раза.

И более развернуто, такое наблюдение:
Когда оцениваем мегамиксы, важно еще учитывать такой момент как, ознакомленность собственно с самим материалом.
Если речь идет о мегамиксе на основе диско или классического ED, почти каждый из нас опознает при прослушивании 50-100% треков и соответственно услышит что именно сделал диджей-автор мегамикса.
А если треки незнакомы на 90% то понять, а в чем же заключалась работа мегамиксера, тут бывает сложно. И тут если мегамиксер хороший он умудрится слить свои эффекты с оригинальным саундом так, что их не отличишь - это его мастерство, но в то же время это и скрадывает уровень его вмешательства для слушателя незнакомого с оригинальным материалом. Таким образом, если в столь техничном и эффектном ключе были сведены какие ниб известные мне треки, на меня лично такой мегамикс произвел бы бОльшее впечатления, чем сейчас со всеми этими клубными мувёрэссами.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 09 Января, 2011 - 21:21:07
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




МК-60 пишет:
Ke$ha-Tik Tok (Fred Falke Remix)

Вот это я вообще не могу слушать.
Этот Тик так торчит из каждого мегамикса от испанцев современных.
Ну невозможно уже!


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Your Mixes (Promo DJ) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.021]     [ Gzipped ]