Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: ФЛУД [2]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > ФЛУД

Страниц (32): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
 

11. DISCOANTIFA - 03 Августа, 2014 - 17:23:12 - перейти к сообщению
МИХА пишет:
Нагорный Карабах опять долбится начал,

Мишаня думаю если бы были бы одной религии давно договорились бы? имхо конечно но во многом вина еще османской империи.....
12. ol29 - 03 Августа, 2014 - 17:28:45 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
ой олежек! за 40-ок а как безусый правосек рассуждаешь...


http://vk.com/sibmarsh

Посмотрим как путин своих давить начнет !
13. Глеб - 03 Августа, 2014 - 17:34:13 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
Андрей, а вот если объявят частичную мобилизацию и тебе прийдет повестка ( мне не приходила ) пойдешь Украинцев мочить ? Там же нет нормальных людей.... это ж все стадо зазомбированных бандеровцев в новом обличии ПРАВОГО СЕКТОРА.


Укроп,так вас давно надо вещать поголовно ! Вы даже и не осознаёте, в кого вы превратились. Скорей всего вы и были такими - бандеровским фашистским дер....ом. Просто ваш евромайдаун вытащил всю вашу поганую натуру наружу.

ol29 пишет:
Не Украина начала все эти провокации против другого суверенного государства. И не Украина ведет подрывную работу в России, снабжая "засланных козачков" оружием


та що ти кажеш !!! Радость Радость Радость Радость

До речі, а що ти тут взагалі робиш, бандерлог? Сайт то російський !!!
14. МИХА - 03 Августа, 2014 - 17:46:12 - перейти к сообщению
Олег ты выносишь обвинения ни чем не подтвержденные и насчет ракет и оружия- все это недоказанные и неподтвержденные факты- попросту фейк и лажа, а про дочь ВВП это обычный говновброс фото с этой дамой года три давности и совсем не его дочь Радость
А про русское войско, с которым у вас война идет спецназ гру и т д запомни, если бы была действительно с нами война, то вы бы получили таких пиздюлей, что мама не горюй, уже во львове были бы, не строй иллюзий на этот счет
Теперь про ополченцев, которых ты называешь террористами, то ни кто и не спорит, что есть и русские и другие национальности с России, только они там по собственной воле там воюют и их ни кто не отправлял воевать, как в Чечне хохлы против нас воевали забыл уже? Или сейчас с вашей стороны всякие англонигеры воюют это для тебя тоже в порядке вещей?
Ваше горевойско только с мирными жителями воевать умеют только, а так от ополченцев пиздюлей получают только держи, хотя число у вас больше и металлолома больше
Насчет боинга это твой предводитель заявил, что мы сбили, говновброс посмотри на ютюбе, как русские вывозят юту установку в подконтрольном ато городе, логически поразмысли, тем более у окраины опыт есть гражданские борта сбивать, только ты наверное не знаешь, что збит он был из простой авиационной пушки, которая находилась на вашем самолете
Поверь, что Россия не заинтересована в вашей войне, нам нах это нужно рядом, когда на нашу территоию залетают и взрываются грады с кассетной начинкой и гибнут люди
Ты лучше у гориллы черножопой обамки спроси зачем ему это надо?
Кстати в окрестности славянска уже завозят оборудование для добычи газа, экология будет "идеальная" там если ты адекватным себя считаешь угадай зачем там войнушку устроили?
Вот такая хрень, так делай выводы кто виноват и с больной головы не перекидывай на здоровую, у вас все деньги на войну экономика вся встала, как жить то будете начиная с осени? Расчитываете, что ес и сшп помогут? Сомневаюсь, тк у них свои интересы и вас подкармливать за так врят ли будут..
Так что мне вас жалко, может после этого умнее станете, хотя будет уже поздно, все просрано и продано, сейчас еще ваш сеня кролик протолкнет продажу газопроводов, и все до свидос....
15. DISCOANTIFA - 03 Августа, 2014 - 17:54:51 - перейти к сообщению
2 Глеб! плюстопицот только позволь замечание данная цитата приведенная якобы от моего имени мне не пренадлежит внимательней с цитированием! Подмигивание
16. ol29 - 03 Августа, 2014 - 17:58:50 - перейти к сообщению
Глеб пишет:
та що ти кажеш !!!

До речі, а що ти тут взагалі робиш, бандерлог? Сайт то російський !!!


Перебежчик ?
Я говорю ты перебежчик...? понятно...???

Так вот не отвлекаемся и читаем дальше...

Цитата:
Марш за федерализацию Сибири теперь и в фейсбуке, вступай и пригласи друга. Покажем Москве Сибирь!

http://vk.com/sibmarsh

http://vk.cc/2PhxEz

После отделения Сибири, Россия перестанет быть крупнейшей страной мира по площади. Крупнейшей страной станет независимая Сибирь!


Так, что перебежчик, скоро тебя призовут на передовую...
Люди хотят свободы. Не нравится им товарищь №1 Улыбка

А теперь представьте... кто то начьнет им поставлять оружие и танки ? Люди поедут на зароботки Повоюем!

Посмотрим на будущие события... но я в отличии от украинскоговорящих патриотов большой империи, не желаю никому развития событий 1941-1945г. унесшии жизнь многих людей, защищавших суверинитет своей страны и в первую очередь, своих родных и близких.
17. МИХА - 03 Августа, 2014 - 17:59:46 - перейти к сообщению
DISCOANTIFA пишет:
ишаня думаю если бы были бы одной религии давно договорились бы? имхо конечно но во многом вина еще османской империи.....

Наверное так, армяне ведь христиане
Я этих два народа довольно хорошо изучил, все шло и вданном случае и сейчас от Азербаджана- они вечно задираются
Армяне и ближе к нам я считаю так же раньше бухали как и русский Ваня по вечерам, в Баку напротив ни одного пьяного вечером не увидишь-ислам однако, особые законы Радость
18. DISCOANTIFA - 03 Августа, 2014 - 18:05:01 - перейти к сообщению
ol29 пишет:

http://vk.com/sibmarsh

Посмотрим как путин своих давить начнет !

я жуею на вас любители свободы... 80% населения поддерживают Путина а ты мне тут гонишь... можно по разному к политике Путина относиться но вы кто гонит сейчас на Путина тупо завидуете реально амбициозному и харизматичному лидеру не прогибающимуся перед западом...а проблемы хохлов и москалей были всегда просто кому то выгодно было раздуть где то чисто бытовую неприязнь двух народов друг к другу! я всё приму -интегрируйтесь хоть с Гвинеей бессау но сцуко я никогда вас тех кто сейчас орет о патриотизме не прощу за фашистоф в Киеве за своего деда который погиб сражаясь с фашизмом. будучи сам призванным с Харькова...я еще наверно могу понять этих правосеков с их отравленными мозгами но вас 40-летних? И кому как не вам понимать что националпатриоты на Украине появились раньше чем появилась страна Однако Однако уж извини я на вас ругаюсь нехорошими словами! а во что превратили Одессу! вы её просто изнасиловали.... Нахмурился Нахмурился Нахмурился
19. МИХА - 03 Августа, 2014 - 18:08:58 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
Люди хотят свободы. Не нравится им товарищь №1

Это 5 колонна и присечется на корню, если это будет угрожать безопасности страны
А N1, так всем не угодишь, пусть трындят, у нас свобода слова и за противоположные мнения не убивают и не пытают
Скажу по секрету, что аборигенов Сибири и Урала, очень трудно расшевелить до такого как на окраине, так что не испытывайте иллюзий, что Россия скоро развалится- это свидомый бред, тем более ссылка на главную помойку в контакте
Все эти укровыходки идут с указания запада, придуманные тупорылыми типа псаки, вот и псакают неугомонные
20. SUPERHERO - 03 Августа, 2014 - 18:14:26 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
Так чтобы ты сказал ГАРАНТУ ? вам товарищь путин видней ? Счего это там все умней чем здесь(не в Москве, а именно в кремле), а в других городах БОЛЬШОЙ РОССИИ ? Должны его слушать ? Кто кого выбирал ?


Я не поддерживаю сеператистский движняк,т.к.
понимаю,что дербанить Украину(и любую др. страну)
на части не есть хорошо.
Я не поддерживаю заявления Жирика по поводу
исконно русских земель у на в КЗ.

Но зато я прекрасно понимаю,чем всех патриотов раздражает ВВП.
Он единственный сплотил нацию, Хорошо а это всем охххх как не нравится.
Они хотели видеть русских униженными и подавленными.
Потому и раздаются голоса типа мы за Россию,но без Путина.
Не нравится им сильная Россия.

А всё идёт к тому,что доминантой в Мире будет Россия.
И опять придётся им заискивающе улыбаясь лепетать:
нащяйника,првейт. Язычок Ми абрусевщие.Вот и вся недолга.

ol29 пишет:
Если нет, не поймешь зачем дети должны остаться без отца (ведь терреториальной целосности России ничего не угрожает, об этом САМ ПУТИН сказал) и как ты тогда будешь все это воспринемать... ??? А гарант КТО ?

Может тогда ты и захочешь передать привет, тому кого выбирал и кто твою семью, детей лишает целостности семейног очега.


вай-вай-вай,смотрите,смотрите,как фронтовику руки крутют... Укатываюсь

Как бы вы (патриоты,а по сути националисты)Нахмурилсяне истерили,
прикрываясь высокими идеалами,детьми,целостностью семейных ценностей,
вы своё звериное рыло уже всем показали.
Поэтому как бы вы не ёрзали жопой, Что такое? пинзесок вам па любасу корячится.


ol29 пишет:
Не под, а уже 40.


Сороковые - роковые,к бапке не хадить. Подмигивание

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1638]     [ Gzipped ]