Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Околомузыкальная философия [9]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Околомузыкальная философия

Страниц (15): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
 

81. DiVinyl - 03 Июля, 2013 - 21:24:38 - перейти к сообщению
а вот и толпы прыгающих жоп под этот пердеж.






на ютубе если порыться они там все под этот пердеж отрываются.
Как приятно знать что большая часть моих сопланетян полнейшие идиоты.
82. Котей - 03 Июля, 2013 - 21:25:12 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Андрей, ты караоке петь любишь, когда выпьешь? Я очень люблю поорать песни ,в том числе на ломаном английском. Скажите мне, что будут петь люди из репертуара 00-10-х лет через 10?

Мне сложно об этом судить , потому как единственная песня которую я пел в караоке , за свою жизнь , был романс "Гори , гори моя звезда".
Хотя , нет - знаю!
"Без тебя , без тебя
Занимаюсь снова сексом без тебя!"

... ну или как там поётся... Улыбка

МК-60 пишет:
Антоновых, Высоцких, Дунаевских и Шаинских не народилось. Песен стало меньше и они измельчали. Хотя бы в этом вы согласны,что есть потери?

Я ни только согласен , я именно это и подчёркиваю - потери катастрафические! Вот поэтому люди и предпочитают песни прошлых лет. А их сразу в ретрограды записывают.

Лично я предпочитаю песню "Осеняя".

Вообще , у него очень много хороших песен , но запомнят "Осень" лишь те , кому плевать на творчество Шевчука , да и вообще те кто дальше своего носа не любит заглядывать.

МК-60 пишет:
остальное умрет вместе с фанатами.

Все там будем.
83. МК-60 - 03 Июля, 2013 - 21:35:51 - перейти к сообщению
Котей пишет:
запомнят "Осень" лишь те , кому плевать на творчество Шевчука , да и вообще те кто дальше своего носа не любит заглядывать.


Везде заглядывать жизни не хватит. По мне так лучше слушать лучшее из всего, чем тратить время на углубление во что то конкретное и просидеть всю жизнь потом в этом конкретном. Так это по меркам моих друзей и знакомых я меломан заядлый.
84. МК-60 - 03 Июля, 2013 - 21:46:01 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
а вот и толпы прыгающих жоп под этот пердеж.
Спойлер Отобразить


на ютубе если порыться они там все под этот пердеж отрываются.
Как приятно знать что большая часть моих сопланетян полнейшие идиоты.


ну и в чем разница с LMFAO, Bloodhound Gang и Beastie Boys ? Если ты даже связь с макареной усматриваешь, в чем здесь идиотизм?
85. DiVinyl - 03 Июля, 2013 - 21:49:36 - перейти к сообщению
МК-60
в том что макарена это межгалактический идиотизм.
86. МК-60 - 03 Июля, 2013 - 21:52:21 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
МК-60
в том что макарена это межгалактический идиотизм.


А, ну понятно. Идиотизм конечно . Высокохудожественный идиотизм. Как и всё перечисленное.
87. Котей - 03 Июля, 2013 - 21:55:42 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
ну и в чем разница с LMFAO, Bloodhound Gang и Beastie Boys ?

Ну хотя бы в том , что это уже его третий трек и он практически ничем не отличается от первых двух.

Вообще , что меня больше всего бесит в этой истории , так это позиция наших СМИ. Представители этой области должны нести в массы что то "доброе , мудрое , вечное" и внедрять это в массы , а они вместо этого платят этому , не побаюсь этого слова - говнарю , 1 500 000 $ за одно выступление на камеру.
И вот тут уже снова к вопросу комерции :
Я понимаю , что всё это бизнес и без денег никуда в наше время , но всё равно как то это всё ужасно. Неправильно. Видимо и конечный результат , что люди не знают ничего кроме вот этого и подобного примитива как то связан со всеми этими "бизнесами".
88. zencd - 03 Июля, 2013 - 22:01:35 - перейти к сообщению
Всё это тлен. Что тут спорить. Фрэнка Заппу забудут через 100 лет, а макарену через 50 -- как-то немного разницы (:

Но вот блатняк - это объективное зло. Или его символ - без разницы.
89. ol29 - 03 Июля, 2013 - 22:01:40 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Пол миллиарда просмотров.
Бедные японцы.
И до них эта срань пердежная добралась...
хана шарику.

Вот, скажи мне Игорь. А за сколько $ ты мегу намутил с этого материала ? Улыбка
Только не говори, что деньги тебя в данном случае не интересуют...
90. МК-60 - 03 Июля, 2013 - 22:03:25 - перейти к сообщению
Котей пишет:
МК-60 пишет:
ну и в чем разница с LMFAO, Bloodhound Gang и Beastie Boys ?

Ну хотя бы в том , что это уже его третий трек и он практически ничем не отличается от первых двух.



Это тебе так кажется, что он не отличается. Для моей жены и некоего знакомого, которые, поверь, не тупее тебя, все песни Bloodhound Gang и Beastie Boys тоже ничем не отличаются. Практически. Мы же не о богатстве творческого багажа пока. А о конкретной песне. Чем она плоха? Она замечательна во всех смыслах ровно настолько, как и Bloodhound Gang - Bad Touch или Beastie Boys - Body Movin. LMFAO тебе тоже не нравятся? Да, это межгаллактический идиотизм. Дурачатся люди. Но со знанием дела и со вкусом.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0158]     [ Gzipped ]