Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Околомузыкальная философия [6]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Околомузыкальная философия

Страниц (15): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
 

51. ol29 - 30 Июня, 2013 - 00:33:20 - перейти к сообщению
musicator пишет:
И кто-нибудь уловил мессадж о том, что мелодия Pump Up The Jam, по сути, является плагиатом и речь идет о фабричном способе изготовления хита?

Хотелось бы услышать ваши комментарии на этот счет. Особенно Олега (если я правильно называю имя), который стесняется показаться недостаточно подготовленным для этого и который привел Технотроник как пример перехода от... к...

К сожалению словесной эякуляции сегодня не будет... Улыбка Я послушал ремикс, меня вставило (слушая в наушниках я чуть не кричал - "Давай, давай !"Подмигивание
Так что "опянев" от услышанного, пошел дальше в "запой" слушать свой любимый Технотроник !!! Хорошо
52. DiVinyl - 30 Июня, 2013 - 09:56:49 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
И это правильно... будемс ждать. Улыбка Вот сижу, читаю это все и слушаю Igor Altman - Ashtrax Megamix (The Altmix Says...) Прусь. Хорошо


И где ты его достал только?
Уже в сети его нет нигде вроде...
53. ol29 - 30 Июня, 2013 - 10:14:51 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
И где ты его достал только?
Уже в сети его нет нигде вроде...
Старые запасы. Улыбка Я его где то в 2009 или 2010 скачивал. Вот, все осталось.
Кстати, а сейчас 2-й раз переслушиваю - 05. Various Artists - Just Mix Eurodisco (ALT USSR Megamix).flac Хорошо
---


А до этого 10-й , 11-й выпусти Самары, вчера утоптал. Закатив глазки
54. DiVinyl - 30 Июня, 2013 - 10:44:57 - перейти к сообщению
ol29 пишет:
Старые запасы. Я его где то в 2009 или 2010 скачивал. Вот, все осталось.

Да не... это промка от 12-го года к Аltmix 9.
вот
Igor Altman - Ashtrax Megamix (The Altmix Says...) [Tech Demo 18.Nov.2012]
Ну скоро сюрприз будет.
Выйдет официально окончательная версия в составе А9.
55. ol29 - 30 Июня, 2013 - 11:13:31 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Да не... это промка от 12-го года к Аltmix 9.
вот
Igor Altman - Ashtrax Megamix (The Altmix Says...) [Tech Demo 18.Nov.2012]

О-ооооо...точно. Не понял Думал постарше будет.
DiVinyl пишет:
Ну скоро сюрприз будет.
Выйдет официально окончательная версия в составе А9.

Готов встречать во всеоружии. Улыбка
56. musicator - 30 Июня, 2013 - 20:20:09 - перейти к сообщению
Получается, что какую бы разоблачающую информацию о <любимый исполнитель> вам не представили бы, вы о нем мнение не поменяете и даже обернете эту информацию в его пользу, не так ли?

Мне лично совершенно понятны механизмы такого отношения и я не вижу в этом чего-то ненормального. Но понимаете ли вы, осознаете ли, что такой подход не имеет ничего общего с вашими тезисами о музыкальной деградации, о делении музыки на отвратительный коммерс и искренний креатив. Что само это деление зависит исключительно от вашего личного отношения к исполнителю или от отношения к нему близких вам по духу людей. Что все рассуждения об опыте и вкусе, якобы определяющие эти различия, притянуты сюда за уши, чтобы хоть как-то вербализировать, рационализировать и приукрасить свое чисто инстинктивное отношение. И что по ту сторону, которая подвергается вашей критике, думают и чувствуют аналогичным образом. И у них есть свои понятия и объекты для критики и точно такие же оправдания всему, что представляет для них ценность.

Если человек осознает такое положение вещей и если оно его полностью устраивает, я не вижу необходимости приводить ему тонны аргументов, потому что он все равно поступит в соответствии со своими интересами. Это как бы его осознанный выбор и я к этому выбору отношусь с пониманием.
Если человек не сознает и ему нравится думать, что мир катится в гавно, а он последний из могикан, то здесь поможет, как говорят в сети, только живительная эвтаназия.
Вариант, когда человек под действием аргументации полностью изменил свое мировоззрение, мы не рассматриваем, потому что в моем случае я бы уже на этот форум не заходил бы и про диско на рутрекере тоже не спрашивал бы, а обитал бы на форумах классики и поклонников Гегеля. Следовательно, таких здесь попросту нет.
Есть еще вариант, когда на основе аргументации сторон возникает конструктивный диалог, но в таком случае нужно, чтобы стороны не переживали бы за свой статус кво и не использовали все полсотни приемов демагогии вместо вопросов и ответов по существу.
---
DiVinyl пишет:
Суть может и остается, но никаких религиозных общин и близко нет.

Вот именно в их отсутствие практика и лишается своего изначального смысла.
57. DiVinyl - 30 Июня, 2013 - 20:41:16 - перейти к сообщению
musicator пишет:
Мне лично совершенно понятны

musicator пишет:
Но понимаете ли вы


Эх Александр... занят я был..выпуском релиза.
Послушай лучше музычки древней...
http://discomixes.ru/forum/topic...rum=14&topic=294
это мой последний на ближайшее время релиз.
А может и совсем последний.
Убедил ты меня - вся эта труха никому не нужна.
Бабло надо заколачивать... и всего делов то.
58. Котей - 30 Июня, 2013 - 20:52:02 - перейти к сообщению
Я дико извеняюсь , но не побаявшись показатся хамоватым деревеньщиной , всё же осмелюсь спросить : к чему это всё?

Спойлер Отобразить


Извените , меня конечно за прямоту , но я бы это назвал "много текста ни о чём".
Из всего текста я бы выделил всего одну фразу :
musicator пишет:
полсотни приемов демагогии вместо вопросов и ответов по существу.


Прошу извенить за искренность.
59. musicator - 30 Июня, 2013 - 21:46:43 - перейти к сообщению
Котей пишет:
Прошу извенить за искренность.

Да все нормально, я не вижу в этом ничего оскорбительного.
По поводу "много текста ни о чем" я как-нибудь нарисую для наглядности, если придумаю как.
60. ol29 - 01 Июля, 2013 - 01:04:06 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
это мой последний на ближайшее время релиз.
А может и совсем последний.
Убедил ты меня - вся эта труха никому не нужна.
DiVinyl пишет:
Бабло надо заколачивать... и всего делов то.Бабло надо заколачивать... и всего делов то.

Огорчение ........................... Огорчение .............. Огорчение
Бабло заколачивать - одно другому не мешает. Жаль ... Мне твое творчество нравится... Огорчение

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0224]     [ Gzipped ]