Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Скачать весь рутрекер [2]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Скачать весь рутрекер

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

11. AMRAX - 14 Февраля, 2012 - 14:21:03 - перейти к сообщению
AMRAX пишет:
попробуем.надеюсь - это и есть то самое лекарство.

попробовал.нет у меня в диспетчере задач этого медеа гет. Огорчение
опробовал скачать что-нибудь.опять тоже самое.
уже и программу для скачивания с торрентов менял.ребят.а как-то можно точку отсчёта по другому "придумать".может есть какой-нибудь другой метод восстановить систему?
12. boris - 14 Февраля, 2012 - 18:32:22 - перейти к сообщению
AMRAX там же написано, как удалять, если в диспетчере задач его нет. Сделай все так, как там написано, и должно помочь.
13. DJ Voyage - 14 Февраля, 2012 - 19:11:37 - перейти к сообщению
Так что по теме?
14. AMRAX - 14 Февраля, 2012 - 20:06:00 - перейти к сообщению
boris пишет:
если в диспетчере задач его нет

а я увидел ссылку.скриншот и обрадовался.дальше,если честно.читать не стал.руки опустились.сейчас ещё раз пройдусь.спасибо.
DJ Voyage пишет:
Так что по теме?

Дим,что именно..по какой теме?
15. DJ Voyage - 14 Февраля, 2012 - 20:41:39 - перейти к сообщению
По теме топика, конечно: Скачать весь рутрекер.
16. AMRAX - 14 Февраля, 2012 - 20:52:05 - перейти к сообщению
Димыч.пож-та,если не трудно,пришли мне нормальный торрент клиент или как там его,прогу.чтоб с рутрекера качать.
у меня уже голова кругом с этими проблемами на компе.уже боюсь что-то устанавливать из свободного плавания в нете.
17. DJ Voyage - 14 Февраля, 2012 - 21:19:38 - перейти к сообщению
Это ты к кому из нас? Закатив глазки
Если ко мне, то вот FAQ

Я пользуюсь µTorrent
18. AMRAX - 14 Февраля, 2012 - 21:31:06 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Это ты к кому из нас?

Дим,а это чёртов ЯНДЕКС БАР устанавливать???
boris пишет:
AMRAX там же написано, как удалять, если в диспетчере задач его нет. Сделай все так, как там написано, и должно помочь.

всё...дальше уже некуда.даже пришлось заново устанавливать этот медиа гет,удалил как тут описано.
установил торрент клиент,пробую скачать с рутрекера - всё.опять всё задёргалось (40 раз) и всё.
в левом нижнем углу просто ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ торрент файл (ну,и сколько он там весит..например 14 кб)и всё.
уже зла не хватает.
может сам браузер глючит?(Гугла)остальные сайты без проблем работают,открывает,качает...
19. boris - 14 Февраля, 2012 - 21:37:38 - перейти к сообщению
А по теме вот что. Именно потому и возникла идея скачивать пиратскую бухту, что она давно уже работает только по магнитам, и раздачи доступны без регистрации (правда не все Подмигивание ) На это и было расчитано - если бухту все-таки закроют (а там опять какой-то суд что-то постановил), то люди будут в курсе и все равно будут раздавать, и все можно будет скачать.

С рутрекером так не получится. Конечно можно наверно как-то скачать все описания, и все торренты, и извлечь из них хеши, я попробовал. Раздача спокойно скачалась через DHT. Но это вряд ли имеет какой-то смысл.
20. DJ Voyage - 14 Февраля, 2012 - 21:45:35 - перейти к сообщению
boris

А можешь научить: какой конкретно программой (качалкой сайтов) лучше его качать, и самое главное - какие настройки выставить, что бы структуру уровней сохранить и графику и торрент-файлы?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0142]     [ Gzipped ]