Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2012 - 09:29:18
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




m00nk пишет:
Но обычно админ назначает модерами людей, которых он считает достойными по их просьбе.


Можно было бы администратору самому, предложить в личку пользователю права модератора, и только после его согласия, дать такие права.
однако после публичного обсуждения это стало невозможным... потому что, во избежании обид, надо давать права модера всем кандидатам, или никому...

по этому, в сложившейся ситауции, считаю единственный правильный выход, это как писали выше. человек которому это нужно, пусть сам напишет в личку администратора. стеснятся тут нечего.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 17 Октября, 2012 - 10:13:29
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Анастасий пишет:
людей увлекать (не развлекать) в процессы и темы.

Немного не по теме , но раз уж заговорили....
Проблема в том , что пытаются развлечь и увлечь , а надо давать то , что нужно. Не надо распылятся во все стороны , а надо идти по определённому пути. Ну вот давайте подумаем - как и главное зачем сюда попадают люди?
Возмём к примеру меня - я подключил Интернет и начал вбивать в поисковик то , что мне было интересно узнать. Набрав "Мегамикс" оказался здесь. Зашёл в раздел где выкладывают мегамиксы , обалдел от обилия ( тогда это было именно так) пробежал по остальному форуму , обнаружил , что здесь можно всему этому научится и остался на ПМЖ.

А теперь о том к чему я веду - скучно и плохо посещаемо на форуме , потому что в темах , из-за которых люди приходят сюда , не происходит ничего. Вот за них надо кого то грузить в модеры. Тема про Софты как правило молчит.Предложите ЗенЦеДе поучавствовать в ней (.... а не в ЮрМиксах , ну или по совместительству) , с каким нибудь обзором новинок данной области (он кажется в этом хорошо соображает). Женька можно попросить делать время от времени какие либо рецензии на разный софт. Людям надо именно это , и это есть , но не работает , отсюда и скука.
Ну и разумеется сама музыка.Отдайте уже Анастасию на растерзание "Свободную музыку" . Пусть приведёт её в уровень , допустим 2008 года.
..... а блин , сейчас посмотрел - он уже там. Что ж будем ждать результатов.)


(Отредактировано автором: 17 Октября, 2012 - 10:28:03)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2012 - 11:10:31
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Предложите ЗенЦеДе поучавствовать в ней


Павел и так переодически что то пишет в этом разделе.
если он хочет модерировать раздел, я не против, Дима думаю тоже,
пусть обратится с заявкой в личку.

Котей пишет:
Проблема в том , что пытаются развлечь и увлечь , а надо давать то , что нужно. Не надо распылятся во все стороны , а надо идти по определённому пути. Ну вот давайте подумаем - как и главное зачем сюда попадают люди?


обсолютно верно.
а ещё лучше, постараться представить себя на месте случайного посетителя, и подумать, а что бы меня заставило зарегистрироваться и написать сообщение на форуме?


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 17 Октября, 2012 - 12:35:58
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
постараться представить себя на месте случайного посетителя, и подумать, а что бы меня заставило зарегистрироваться и написать сообщение на форуме?

Про "какая у Вас нынче погода?" Улыбка
(сорри , никого не хотел обидеть)
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 17 Октября, 2012 - 14:24:53
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Котей пишет:
Про "какая у Вас нынче погода?"

Человек намекает,что нужно закрыть "Курилку" и забыть про всё,кроме мегамиксов и всего,что с ними связано.Так?
cd-info пишет:
что бы меня заставило зарегистрироваться и написать сообщение на форуме?

Я прекрасно знаю.Вы не поверите,но принудительным способом для начала.
Человеку ради своего интереса придёться соблюдать интересы и правила форума.
На собственном примере говорю.
Мне прямо в лоб было сказано модератором Ацетоном,что если хочешь получить желаемое (один из редких Макс Миксов),нужно зарегиться и заслужить.
Я так и сделал.Результат - я имею желаемое и я модератор форума.Упс.А вроде и мысли не было.
Мысли и желания могут возникнуть в самый неожиданный момент.Такой момент создать - наша задаче.
Я лично готовлю редкие раздачи,которые точно будут интересны.
Но мне одному бороться за посещаемость трудно.
Поэтому зашла речь о том,что нужны такие же инициаторы,как я.
И мне не стыдно признаться,что только в качестве модератора я чувствую ответственность и думаю, так должно быть у других модераторов.
Просто модераторы не нужны.Нужны активные.А иначе можно и одному вести форум или вдвоём максимум.


-----
 
 Top
Котей
Отправлено: 17 Октября, 2012 - 15:42:19
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




Анастасий пишет:
Человек намекает,что нужно закрыть "Курилку" и забыть про всё,кроме мегамиксов и всего,что с ними связано.Так?

Человек не намекает , а открыто говорит следующее:
Котей пишет:
надо давать то , что нужно. Не надо распылятся во все стороны , а надо идти по определённому пути.

Котей пишет:
в темах , из-за которых люди приходят сюда , не происходит ничего.


Темы которые интересны вновь прибывшим заброшены. Допустим я , вчера решил побаловатся с одной ранее необузданой мною софтиной , скачал , открыл , возникли вопросы , вспомнил , что по ней есть тема на этом форуме , зашёл в тему , попробывал пройти по ссылкам которые уводят на видео мануалы - ни одна не работает. Закрыл тему , покинул форум , ушёл в другой портал. Задать вопрос , обычно значит (за редким исключением) получить ответ - "крути ручки всё сам увидешь".
Примерно так происходит и со всеми остальными посетителями. Ну ладно если ничего нового не появляется , но хотя бы за тем что есть нужно как то следить.
Или я неправильно понимаю задачу модератора?

Анастасий пишет:
Вы не поверите,но принудительным способом для начала.

Не поверю. Только мотивация и никаких принуждений.

Анастасий пишет:
Я лично готовлю редкие раздачи,которые точно будут интересны.

Надеюсь , что это будут делать все. Хотя бы какие нибудь раздачи. Просто из солидарности.
Тут тоже момент такой (опять же на примере себя) - у людей появляется что то, они вроде бы даже и рады выложить , но сомневаются ( или просто стесняются) - нужно ли это кому либо? Вот как то этот вопрос обговорить нужно - что выкладывать , а что нет.
Лично я за узкую , но глубокую специализацию форума , которая понятна из его названия.


(Отредактировано автором: 17 Октября, 2012 - 15:44:11)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 17 Октября, 2012 - 15:44:48
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




посколько разговор стал уходить от основной темы.
тема закрыта.

зы. повторяю.
тот кто хочет стать модератором раздела, присылайте заявку в личку администратора.
никаким другим путём получить полномочия модератора не получится.
Тема закрыта!


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Работа форумов. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.4033]     [ Gzipped ]