Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Описание: samarska zamescka
kura
Отправлено: 30 Января, 2013 - 15:26:59
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




Серый BMW может быть не только у Игоря Улыбка
 
 Top
zencd
Отправлено: 30 Января, 2013 - 15:31:12
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1124
Дата рег-ции: Май 2011  
Откуда: СПБ
Репутация: 110




Когда Altman участвовал в одной из SBM, он конечно же встави в плейлист и русские треки. Но во-первых их было минимальное вохможное кол-во - 1 или 2. Во-вторых это были... инструменталы (Шарик Титомира). Так что я догадываюсь что он "был вынужден" :-D А тут целая гроздь нашего...


-----
Нарисую два лица. Это будешь ты и я.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 30 Января, 2013 - 15:57:47
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




kura пишет:
Серый BMW может быть не только у Игоря

Да легко! яже говрю Ииимхо! Радость
 
 Top
ol29
Отправлено: 30 Января, 2013 - 16:28:40
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




zencd пишет:
Когда Altman участвовал в одной из SBM
А что это за СБМ был? № ?
 
 Top
Discolight
Отправлено: 30 Января, 2013 - 17:29:09
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




А я считаю, что колхозить микс не стоит русскими вещами, разнообразие в миксе это хорошо, но русские темы по уровню не дотягивают до западных. И мозг настроенный на прослушивание западного микса не может моментально переключиться на русское фуфло.
Поэтому возникает вопрос, на какую аудиторию расчитан подобный колхозный микс? Сразу скажу, что микс не слушал т.к. присутствие "инородных" песен в миксе, отбивает всякое желание заценить столь авангардное решение диджея.


-----
007
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Января, 2013 - 17:46:44
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Discolight пишет:
А я считаю, что колхозить микс не стоит русскими вещами, разнообразие в миксе это хорошо, но русские темы по уровню не дотягивают до западных. И мозг настроенный на прослушивание западного микса не может моментально переключиться на русское фуфло.
Поэтому возникает вопрос, на какую аудиторию расчитан подобный колхозный микс? Сразу скажу, что микс не слушал т.к. присутствие "инородных" песен в миксе, отбивает всякое желание заценить столь авангардное решение диджея.


Микс рассчитан на тех, кто мыслит пошире и с юмором. И, кстати, нет никаких объективных доказательств что русская поп-культура второстепенна по отношению к западной. Всё одна развлекательная музыка, только со своими нотками, со своим колоритом. "Фуфло" - это очень субъективная и, я бы даже сказал, примитивная оценка (по какому критерию оцениваете?). По уровню чего не дотягивают русские? Иностранные слушатели так не думают, уверяю вас.
Серия изначально затевалась как "Дискотека 80-х" в стиле мегамикс. Поэтому русского должно было быть ещё больше.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Discolight
Отправлено: 30 Января, 2013 - 19:28:34
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Я помню такая тэндэнция мешать наше и зарубежку была в 87 году, типа Диско 7 кажись называлась, там и Майк Марин и Кузьмин, и хрен знает что, но тогда слушалась еще как то, да и то пользовалась популярностью на рынках и у звукописцев. Я против такой мешанины.
Я уверен, если сделать опрос среди обитателей данного форума "за" или "против", то большинство (если они будут честны) будут против.
Если это просвещение деревенского народа, типа чтобы узнали хороших западных исполнителей, тогда в плане просветительского мегамикса вполне возможно.


(Отредактировано автором: 30 Января, 2013 - 19:36:50)


-----
007
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Января, 2013 - 19:40:13
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Discolight пишет:
Я помню такая тэндэнция мешать наше и зарубежку была в 87 году, типа Диско 7 кажись называлась, там и Майк Марин и Кузьмин, и хрен знает что, но тогда слушалась еще как то, да и то пользовалась популярностью на рынках и у звукописцев. Я против такой мешанины.
Я уверен, если сделать опрос среди обитателей данного форума "за" или "против", то большинство (если они будут честны) будут против.


Ну так миксов где только зарубежка или только русское полно - 99,9%, слушайте на здоровье.

Кстати, послушайте всё же микс от Grey BMW, мне кажется, он с вами заодно. Из его преподнесения может показаться, что он тоже Arrested Development считает чем то более серьёзным и ценным чем Весёлые Ребята. Мне показалось. Ну и пусть. Мы никаких просветительских целей не преследуем и не чего никому не внушаем.

Насчёт мешанины согласен - да, мешанина. Самара - это неправильные миксы.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Discolight
Отправлено: 30 Января, 2013 - 19:46:58
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 175
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: село Redstar
Репутация: 8




Ну можно ваще заколбасить музыку всех стран и народов, и блюз замешать, это будет необычно, но для прослушивания непривычно. Ну представьте, вставите в мегамикс Кабзона, да по приколу, но слушать его никто не будет. У нас народ любит все такое необычное и экстравагантное типа Ногу Свело "Хару мамбуру" или господин Дадуда... думал раньше че за хрень народ покупает и слушает, так до сих пор и не понял в чем прикол и кайф от таких песен.


-----
007
 
 Top
МК-60
Отправлено: 30 Января, 2013 - 19:47:21
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Discolight пишет:
Я помню такая тэндэнция мешать наше и зарубежку была в 87 году, типа Диско 7 кажись называлась, там и Майк Марин и Кузьмин, и хрен знает что,


Загляните на любую дискотеку 80 - там такая же тенденция. Народу одинаково близки и Кузьмин и Марин. Самара-городок.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Совместные проекты. (Teamwork) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0176]     [ Gzipped ]