Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   

> Без описания
discoman80
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 18:33:43
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




я просил в краце мне рассказать если не трудно пару цитат а то вдруг в одной теме все сравнительно хорошо а в другой все прямо противоположно..... такие кандилябры я не приму никогда.... есле что и критиковать то в этой теме .... есле можно конечно и почему такие злые модераторы на трекере не пропустят этот микс...
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 18:44:51
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Подраздел заходить в который ты не хочешь, создан для наших авторов, а значит и для тебя лично. Котей завел дубль данной темы, в которой мы препарируем ваше совместное творение, разбирая каждый переход с указанием как удачных, так и неудачных моментов (посекундно).
Мне бы не хотелось выносить сюда критику (а ее не так мало). Лучше делиться здесь своими положительными впечатлениями, а отрицательными - конструктивно и в закрытом разделе.
Если зайдешь и почитаешь - поймешь, почему данное творение не стоит публиковать на трекере.


(Отредактировано автором: 06 Июля, 2010 - 18:46:16)


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 18:53:05
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Тогда даже и не собираюсь этого делать ... "Тенксов" за наш совместный микс собрали с бурж. порталов нормуль.... кому интересен сей релиз и с промодиджей качают кстати тоже не плохо я просто до кучи хотел его на рутрекере разместить.... но смысла жизни попасть в таблоиды или на дискогс не приследую...
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 06 Июля, 2010 - 19:32:40
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Как то ты очень поверхностно рассуждаешь...
Качают все новинки и при этом благодарят. Другое дело, что если скаченный материал оказался качественным, то с удовольствием скачают и новые твои творения. Если не качественный - качать перестанут. А авторы заработают дурную репутацию.
Так, что количество закачек - не показатель.
Если автор хочет признания, то он должен быть уверен в качестве своего первого релиза. Для этого необходимо услышать отзывы знающих людей, иметь объективное представление о продукте. Если все на уровне, то можно смело пиариться, понимая, что люди будут ждать твои новые творения!
Если же ты принципиально не желаешь слышать ничего кроме похвалы, то рискуешь потерять потенциальных слушателей и снискать дурную славу.
Думай. Выбор за тобой.


(Отредактировано автором: 06 Июля, 2010 - 19:35:08)


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 06:23:40
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Дима! я не протиФФ критики но политика двойных стандартов не для меня и есле есть замечания почему бы их здесь не озвучить....???
 
 Top
discoman80
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 09:21:40
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Мне непонятно почему участники данного проекта молчат и ни чего не говорят в защиту своего микса а наоборот хотят что бы их откритиковали....... по самые не магу...
 
 Top
Котей
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 14:02:21
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




discoman80 пишет:
Мне непонятно почему участники данного проекта молчат и ни чего не говорят в защиту своего микса а наоборот хотят что бы их откритиковали....... по самые не магу...

Потому что человек растёт только в том случае ( я сейчас о творческом росте) , когда осознаёт своё несовершенство(ИМХО).
Круто задвинул?! Улыбка
 
 Top
Котей
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 14:17:13
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




discoman80 пишет:
я просил в краце мне рассказать если не трудно пару цитат а то вдруг в одной теме все сравнительно хорошо а в другой все прямо противоположно

Да не переживай ты так , ничего ужасного там не написано. Димандос просто использовал ту тему именно для того , для чего она существует. Посидел с секундомером , посчитал квадраты( интересно , многие ли занимаются подобными вещами? Улыбка ) , обсудил качество треков ( не знаю какой у него класс акустики , но я так понял , даже студийные оригиналы треков ему кажутся , иногда сомнительными. Шутка). Вообщем обсудил "по взрослому" и влепил ... Не скажу , что влепил конкретно , но эта оценка означает зачёт и переход в следующий класс. Ну или на следующий курс - кому как будет понятнее. Так что , Колян , всё не так плохо , если уж даже в "чёрном" разделе мы выстояли. Прошу всех участников принять мои позравления и слова блогодарности всем кто откликнулся.
We Made It !!!
 
 Top
МИХА
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 16:05:19
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




discoman80 пишет:
Мне непонятно почему участники данного проекта молчат и ни чего не говорят в защиту своего микса а наоборот хотят что бы их откритиковали....... по самые не магу...


А о чём говорить, если в этот секретный раздел непущают Радость
хоть бы одним глазком глянуть, что компетентные люди пишут, чтобы частично самообразовываться, типа работа над ошибками Радость
А так ничего идеального в нашем мире нет Хорошо


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
discoman80
Отправлено: 07 Июля, 2010 - 16:35:06
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




Понятно Все я так и думал.квадраты и качество ..... Радость Вопрос почему у меня редактирование запрещено к кому обращаться то..
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Совместные проекты. (Teamwork) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0173]     [ Gzipped ]