Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   

> Без описания
DJ Voyage
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 18:49:27
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Да не качу я, честное слово! Радость
Я вот вижу:
Цитата:
Спасибо, за помощь с создании микса Владимиру ( cd-info ).

Ты помогал советами в процессе? А после - отписался в лс о впечатлениях? Ясно.
У меня свои оценки, конечно, которые в чем-то наверное пересекаются с твоими, но в чем-то - отличаются. Я же твои не читал, к сожалению. Нет
---
m00nk

Вот вот. Первый камушек прилетел.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 18:53:17
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Если мы все будем писать свои оценки в лс авторам, то никакой пользы другим форумчанам от наглядного примера в разборе работы не будет. Тебе, Дима, это не приходило в голову?


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
discoman80
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 19:29:30
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




От тэда да?!Вот это красатиша то какая! Подмигивание Спасибо слушаю очень нравица ма... Подмигивание Здорово
 
 Top
kura
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 20:00:53
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




В любом случае, каждый делает под свой вкус, и видимо по другому и не может получится, а об ошибках то же можно с цветочками Радость

О Цветы Ш Цветы И Цветы Б Цветы К Цветы И
 
 Top
ol29
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 20:28:28
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




Это ж надо было так свести, что попервой с переходами запутался Улыбка МОЛОДЕЦ +
 
 Top
Гость
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 20:29:40
Post Id


УДАЛЁН










DJ Voyage пишет:
Если мы все будем писать свои оценки в лс авторам, то никакой пользы другим форумчанам от наглядного примера в разборе работы не будет. Тебе, Дима, это не приходило в голову?

1. практика показывает, что ваши "разборы полетов" приносят больше вреда форуму, чем пользы авторам (кстати, весьма сомнительной). Поэтому настоятельно рекомендую всем: если автор не попросил высказываться о косяках, то либо не делайте этого вообще, либо высказывайтесь в ЛС.

2. твои последние сообщения не имеют никакого отношения к теме, т.е. являются оффтопом. Прошу тебя в последний раз - если хочется разглагольствовать на тему "что лучше и что хуже, как надо и как не надо", то делай это в специально отведенных темах. Если опять не послушаешься, снова приму меры. И здесь нет ничего личного.

2 kura: сорри, что здесь приходится заниматься воспитанием. Но по-другому не понимают Недовольство, огорчение
 
 Top
uraler
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 20:29:58
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




Не смог пройти мимо такого треклиста - не ожидал от Альбины микса из такой (не её) музыки. Мне релиз понравился, тонально,ровно и музыка моя Улыбка Есть пара треков, которые раньше не слышал, за них отдельное спасибо.
Можно не читать Отобразить

Вообщем , мои поздравления, и спасибо за релиз!
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 20:37:56
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Спасибо, Альбина за понимание.
Конечно, проще вообще ничего и ни когда не комментировать, но похвалить или посоветовать (если есть что) лично мне все же хочется если работа не оставила равнодушным, а так же из уважения к автору и на благо форума вообще.
А те, кто предпочитает отмалчиваться или шушукаться в лс избегая честно высказать свое мнение публично (я не имею сейчас ввиду лс-переписку Вовы в помощь Альбине), будут продолжать советовать скрывать свое мнение от форумчан (лс), писать лишь хорошее или игнорировать.
Ты не пугайся. Я только начал слушать твой микс, услышал первый переход и остановился пока. Отпишусь как дослушаю (про цветочки не забуду)! Подмигивание


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
kura
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 20:45:35
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 909
Дата рег-ции: Март 2011  
Откуда: Россия
Репутация: 121




uraler пишет:
и музыка моя

а то как же Улыбка на рутрекере почти всё от uraler скачала Радость
 
 Top
DJ Voyage
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 20:55:34
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 3193
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: Москва
Репутация: 147




Дима. В данном случае я вижу неприкрытый переход на личности с твоей стороны.
Я тебя не трогал, вежливо поинтересовался у автора, нужна ли ей моя оценка (и "+" и "-" ). Ты же вмешался и обвинил меня в том, что от моих ревью "больше вреда чем пользы".
Раньше форумчане считали совсем наоборот, но кое что изменилось с тех пор, а именно - отношение администрации к моей персоне в связи с личными мотивами. И снова, я сейчас говорю не о Вове.
Учить меня не нужно. У меня своя голова на плечах, тем более, что я тебя постарше буду и жизненного опыта поболее.

Альбина. Извини, но в виду такой реакции Дмитрия (администратора форума) и административных угроз в мой адрес, я от комментариев в твоей теме воздержусь.
Последнее время меня оперативно подвели к банам наставив спорных предупреждений. С "инакомыслием" в виде принципиальности и наличия собственного мнения у нас на форуме бороться научились. Вдвойне печально видеть такую активность по отношению ко мне от Димы. Хм
Порадуюсь твоим успехам молча. Захочешь услышать остальное - стукни в лс.


-----
Оцениваем.
Учимся.
 
 Top
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Совместные проекты. (Teamwork) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0187]     [ Gzipped ]