Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: поделись воспоминаниями ;)
discoman80
Отправлено: 05 Сентября, 2009 - 05:53:03
Post Id


дядя коля


Покинул форум
Сообщений всего: 2007
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: от туда...
Репутация: 102




котей пишет:
Я сейчас залез и не могу даже вспомнить под каким именем регистрировался.
Попробую по новой зарегистрироваться , но это позже (там сейчас нельзя).
Может чего и получится. А других мест нет? Может в Вегасе как нибудь на части попилить?


Котей!!А в чем проблема ? - У тебя видео одним файлом?(даже есле нет) заархивируй файл но только с разделением томов - опция Разделять на тома - 2 позиция по 98078 kb -и выкладывай на файлообменник на туже самую рапиду и тему размести в видеотопике!!!!
 
 Top
av-levin
Отправлено: 29 Сентября, 2009 - 19:34:43
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Репутация: 2




cd-info пишет:
discoman80 пишет:
А Жопа Руков????Улыбка


Это как Масковый Лай. Улыбка
А вобще наших групп, исполняющих музыку близкую с Диско, в середине 80-х было немного, помню на дискотеках, группа Форум и Сергей Минаев реально рулили. Улыбка
Потом уже к концу 80-х, когда массовой популярности Диско начал наступать конец, повылазили наши, в т.ч. и Рома Жуков. Улыбка


А унас в нск свои самородки были, к примеру, 7-я модель или (модель 7).
Жил такой парень- Сергей Бугаёв, своя студяга - краще не было в округе! там всё наше диско и варилось. Да вот, погиб в автокатастрофе во цвете лет... Все проекты и загнулися.
 
 Top
av-levin
Отправлено: 29 Сентября, 2009 - 21:52:19
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Репутация: 2




Вот, качнул у Стаса мр. фрики и вспомнил, как переписывали с одного из превых вообще кд-дисков в нск на ленту басф. С кд-вертушки вега002 (под саньё) на олимп 004.
Как дрожали ручки - поцарапать кд - всё, урод моральный! Романтка. А потом кд стали на лобовик вешать и в троллейбусах под стекло. - Диалектика...

Кстати, кто знает, почеиу "болгарские" КД стали так называть "болгарскими"? Расширте, пожалуйста мой диапазон познания...
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 29 Сентября, 2009 - 22:07:59
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




av-levin пишет:
Кстати, кто знает, почеиу "болгарские" КД стали так называть "болгарскими"? Расширте, пожалуйста мой диапазон познания...


вот незнаю. Улыбка раньше весь левак называли болгарскими СД, хотя были экземпляры и из Китая.


Как там погода в Новосибе?



-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
av-levin
Отправлено: 29 Сентября, 2009 - 22:37:22
Post Id


Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Репутация: 2




[quote=cd-info]
av-levin пишет:



Как там погода в Новосибе?



дожддь, но пока нехолодно.
 
 Top
Vittorio
Отправлено: 20 Октября, 2009 - 23:30:32
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Днепропетровск, UA
Репутация: 1




uraler пишет:
В моём случае всё началось с итальянской эстрады , 82 - ой год: Кутуньо,Пупо,Фольи,Карра,Ричи Энд Повери... Потом был супершлягер Секретной Службы - Огонёк В Ночи (у нас так называли) - до сих пор с удовольствием слушаю!
АББА, Бони М , да много чего было до ... Моден Токинг (шок для всего города) и Бэд Бойз Блю. А потом я услышал Микс Тур и заболел Итало Диско,- всё ещё не отпускает...


Аналогично, коллега! Радость
Помнится, по выходным с нетерпением ждал выхода "Утренней почты" на ТВ, чтобы хоть одним ушком слухануть итальянцев. Все трансляции Сан-Ремо просиживал возле телека.
Потом были лучшие годы, проведенные а пионерских лагерях и дискотеки с неизменными Mike Mareen, Ken Laszlo, Modern Talking и т.д. В своей любимой школе частенько устраивали "тематические" дансинги. Самое неизгладимое впечатление на мой юный мозг произвели Digital Emotion со своим Go Go Yellow Screen. Это было новогоднее шоу 1984-го года по ТВ. ШОК! Последней каплей был Love Spy, трэк который раз и навсегда определил мои музыкальные пристрастия. Я тогда дал себе слово обязательно найти эти песни в хорошем качестве... Случилось это, однако, когда я был уже в солидном студенческом возрасте. У меня просто текли слезы, когда я, зарядив очередной компакт с неизвестными мне исполнителям, вдруг слышал знакомый мотив из моего детства. НИРВАНА! Ни больше ни меньше. Ну а о том, насколько расширился мой кругозор благодаря здесь присутствующим, и говорить не приходится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ИТАЛОМАНАМ! ITALO 4 EVER!


-----
_________
Vittorio.
http://www.italover.cc.ua/
 
 Top
Still Spirit
Отправлено: 20 Декабря, 2009 - 17:17:01
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




av-levin пишет:
7-я модель

не подкините информации про них???? лично для меня очень интересный проект... особенно трек Интро нраивтся с альбома "Невезучий"
av-levin пишет:
Жил такой парень- Сергей Бугаёв, своя студяга - краще не было в округе!

только узхнал про это...


У меня все напчалось с банального.... "Маяк-205" и куча бабин..котоыре отец после очередной "уборки дома" торжественно мне вручил в 5-ти летнем возрасте...
вот оттуда и понеслось: Сикрет Сервис, Абба, Челентано, Чили... записи анчала 80-хх годов... середину и конец 80-ых мне для "Маяка" не давали... для них стояли 2 других зверя "Орбита-106" и "Иссык-Куль 101-1"... но я ведь это тоже слышал...
особенно нравились сборники Maxi Power 1988 и Maxi Hit Sensation 1989 года... (до сих пор пытаюсь найти в нормальном качестве)...
к Макс Миксам душа легла сразу... (самым первым услышанным - был 6-ой выпуск..катушка до сих пор лежит...)... но особо за этим н егоянлся... опять же..н етот круг общения... рос в тот период когда кругом "Руки вверх" и прочие им аналогичные взрывали мозги сверсникам... а еще помню что как раз у на сначался пик популярности Хип-Хопа... Тот самый "Принц Игорь" со своей знаменитой припевкой "Ху.......та... это музыка как ... "... с такой жалкой попыткой изобразить оперный русский голос...

итог: я на этой музыке вырос... с ней и умру...


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0207]     [ Gzipped ]