Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: FriGate на FireFox перестал работать.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > FriGate на FireFox перестал работать.

Страниц (1): [1]
 

1. cd-info - 08 Декабря, 2017 - 11:29:53 - перейти к сообщению
FriGate на FireFox отказался работать ещё недели 2 назад. видимо придумали как это зарубать. пользовался зеркалом .net, но сегодня не одно зеркало не работает.

Цитата:
Ошибка при установлении защищённого соединения

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.


вот и не знаю... то ли всё заблокировали, то ли просто тех-проблемы на самом трекере...
2. arthy - 08 Декабря, 2017 - 18:08:43 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
...вот и не знаю... то ли всё заблокировали, то ли просто тех-проблемы на самом трекере...


да вроде нет проблем, напрямую заходит
3. Maphon - 09 Декабря, 2017 - 05:59:43 - перейти к сообщению
Браузер Googl Chrom в помощь, ему начихать, заходишь напрямую Подмигивание
4. cd-info - 09 Декабря, 2017 - 19:33:28 - перейти к сообщению
Maphon пишет:
Браузер Googl Chrom в помощь, ему начихать, заходишь напрямую

пытался. у меня ХР хром не поддерживает больше. Недовольство, огорчение
5. cd-info - 09 Декабря, 2017 - 19:59:38 - перейти к сообщению
всё, разобрался.
дело в том что с 21.11 friGate обновился и перестал работать при чём у многих. в инете очень много недовольных. поэтому я удалил этот плагин и к счастью нашел старую версию, установил, а в настройках отключил автоматическое обновление. и всё заработало как раньше. ура! Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0149]     [ Gzipped ]