Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Вредная соседка.
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Вредная соседка.

Страниц (1): [1]
 

1. cd-info - 18 Августа, 2017 - 09:38:59 - перейти к сообщению
не веду строительных работ, очень редко приглашаем домой гостей, не включаем громко музыку. но... у меня маленькие дети и соседка снизу зае...а!!! в 21:00 уже по батарее стучит. постоянно кошмарит старшего (11 лет), который вобще ведёт себя тихо, встретив во дворе начинает высказывать. он уже боится мимо неё ходить. шумит малый. 1 год. подвижный малыш, ползает на четвереньках, внизу слышно. но ложится спать максимум в 22:00, обычно раньше. что делать, не знаю. вчера разругался в щебень. сказал что пусть жалуется куда хочет. не съезжать же из квартиры из-за прибабахнутой пенсионерки.
2. DISCOANTIFA - 18 Августа, 2017 - 14:28:24 - перейти к сообщению
ситуация не нова,они днем выспятся а ночью их бессоница кашмарит вот и выдумывают ,у меня такая же ситуация была,приходил участковый даже я показал ему,что у меня нет никакого производства,он мне сказал одно терпи терпила,и если что пиши ответную заяву в полицию,в общем я так же и сделал,написал стучит по батареям мешает спать всему дому,сейчас тишина пока что.. Радость
3. SUPERHERO - 19 Августа, 2017 - 07:46:36 - перейти к сообщению
Раз такая тема нарисовалась,то и я свою байку вставлю.
Имел неосторожность сделать соседке надо мной замечание
на предмет падения предметов после часа ночи,
по ощущениям как будто кто-то с дуба рухнул, Не понял и опечален либо
бильярдный шар случайно уронил.

Короче не буду утомлять подробностями,но соседка
оказалась в положении,а меня в результате светской беседы Диспут
подтянули на беседу Рай отд. полис департмент,а далее
В адм суд. и я предпочёл признать свою неправоту,
и заплатить неслабый штраф. Что такое? Вотс...
4. cd-info - 19 Августа, 2017 - 08:44:14 - перейти к сообщению
вот что нашёл:

Цитата:
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 2.1 КОДЕКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ
ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Принят
Законодательным Собранием
22 ноября 2007 года

Статья 1

Внести в статью 2.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях (с изменениями, внесенными законами области от 11 октября 2004 года N 106-З, от 16 ноября 2005 года N 177-З) следующие изменения:
1) наименование и часть 1 изложить в следующей редакции:
"Статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.";


про детей вобще ничего не сказанно.
ну в самом деле, что сделаешь если малышь начнёт громко плакать ночью?
он же не может просто сказать что у него болит...

в моём случае поражает эгоизм.
ведь у тётки тоже 2-е сыновей выросло. не думаю что они всегда вели себя тихо.
но это же свои, им типо можно было...

а вот у нас ещё сверху бабка. когда к ней приходят 2-е внуков погодки, начинается армагедон, при чём на весь день до познего вечера. что они там делают, прыгают? борятся? бывает иногда кажется что потолок вот вот рухнет прямо на тебя. однако, мы никогда никаких претензий не предъявляли. молчаливо терпим...
5. МИХА - 19 Августа, 2017 - 08:51:35 - перейти к сообщению
У меня такая же с низу шепоклячка живет, одно время ментовку вызывала, заявы катала, что музыка играла не громко в 19 часов, участковая приходила, так я ей обьяснил, что ничего не нарушаю по временным законным показателям и что у нее с головкой боба, с чем пообщавшись с этой соседкой она со мной согласилась
Самое прикольное, она еще участковой сказала, что я еще ремонт уже пять лет делаю Радость
По жизни для себя понял, что лучше жить в отдельном доме, поэтому пока выстроил дом на даче и летом все время проводим там
Для этого все в доме есть, включая музыку и делай что хочешь, в пределах разумного конечно
6. МИХА - 19 Августа, 2017 - 08:57:26 - перейти к сообщению
Про маленьких детей, тоже есть пример
Когда дочь у меня с зятем жили рядом в квартире, старший внук был еще совсем грудничком, заболел и всегда плакал, так добрые соседи с низу видимо позвонили в опеку, пришли две тетки проверять почему ребенок плачет... дурдом однако
7. cd-info - 19 Августа, 2017 - 09:04:36 - перейти к сообщению
SUPERHERO пишет:
В адм суд. и я предпочёл признать свою неправоту,
и заплатить неслабый штраф.

за то что тебе мешали спать, ты ещё штраф заплатил?
странные у вас законы...
8. SUPERHERO - 19 Августа, 2017 - 19:13:54 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
за то что тебе мешали спать, ты ещё штраф заплатил?
странные у вас законы...



Я не стал выкладывать все подробности.
Штраф мне назначили за непотребные выражения.
А в полиции сказали,что нужно было не ругаться
с соседкой ,а вызывать полицию

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0174]     [ Gzipped ]