Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Интересное на Youtube! [13]
Форум www.discomixes.ru > Others > Курилка. > Интересное на Youtube!

Страниц (41): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 ... » В конец
 

121. zencd - 30 Июня, 2012 - 00:20:29 - перейти к сообщению
При детях не включать. Шок. Видео. Варум?!





http://www.youtube.com/watch?v=biHoct3zvS0
122. morbid - 12 Июля, 2012 - 15:30:49 - перейти к сообщению
В центре аэропорте Мельбурна установили автомат «Delites-O-Matic». Машина выдавала на табло задание, выполнив которое человек получал пачку крекеров. Начиналось все с невинной просьбы нажать на кнопку 100 раз. Затем сумма постепенно возрастала до 5000 нажатий... А затем задания стали веселей: станцевать, помолиться автомату-идолу и так далее...

Вправо Попутно может кто музыку с 2:42 подскажет???





123. Гость - 12 Июля, 2012 - 22:56:12 - перейти к сообщению
morbid пишет:
В центре аэропорте Мельбурна установили автомат «Delites-O-Matic».

если у вас переизбыток энергии и вы готовы делать любую дурную работу просто за жратву, добро пожаловать в Беларусь! Здесь до хрена колхозов, где вы сможете вдоволь бесплатно навъ*бывать!...

ЗЫ
Сорри, но меня бесят эти "приколы" зажравшейся части планеты. Продажа пикселей, 100500 прыжков на одной ноге ради пачки чипсов... Похоже им действительно больше нечем заняться.
124. morbid - 13 Июля, 2012 - 07:14:18 - перейти к сообщению
m00nk пишет:
...если у вас переизбыток энергии и вы готовы делать любую дурную работу просто за жратву, добро пожаловать в Беларусь!..

Меня? Ну что Вы... Меня интересовала музыка в ролике (уже исполнитель определён)
m00nk пишет:
...но меня бесят эти "приколы" зажравшейся части планеты. ...Похоже им действительно больше нечем заняться.

Забейте, это их проблемы... Ну и частью Ваши наверное.
125. Гость - 13 Июля, 2012 - 23:53:52 - перейти к сообщению
morbid пишет:
Меня? Ну что Вы...

не не не! Я обращался к тем самым пиплам из ролика. Это им видимо делать нечего. А у Вас, я уверен, и своих занятий хватает Подмигивание

morbid пишет:
Забейте, это их проблемы...

ну да. Чем бы дитя не тешилось...
126. Котей - 14 Июля, 2012 - 00:12:19 - перейти к сообщению
m00nk
Дим мне вот часто , в последнее время , на глаза попадается рисунок , который изображён у тебя на аватаре.Только без надписи в центре. Что он обозначает?
127. Анастасий - 22 Августа, 2012 - 02:43:25 - перейти к сообщению
Divinyls - I Touch Myself Отобразить


Песня очень известна и мне нравится,но...
Меня привлекло название группы.Уж больно сильно оно мне что-то напоминает.
А группа из Австралии образована аж в 1980 г.
128. Анастасий - 22 Августа, 2012 - 03:11:06 - перейти к сообщению
Ещё одно видео от рок группы с интересным названием Divinyls.
Эта песня меня тоже впечатлила.Особенно манерное исполнение певицы.
Мелодично.В целом улыбнуло.

Divinyls - Pleasure And Pain Отобразить
129. Гость - 22 Августа, 2012 - 04:34:53 - перейти к сообщению

Котей пишет:
Дим мне вот часто , в последнее время , на глаза попадается рисунок , который изображён у тебя на аватаре.Только без надписи в центре. Что он обозначает?

Сорри, но только сейчас увидел твой вопрос. Отвечаю:



Это - QR-код, разработанный японцами особый вид штрих-кода, позволяющий кодировать бОльшее количество информации. Очень часто они используются для кодирования имени фирмы или продукта и адреса сайта. Например в моем закодирован такой текст: TanitaCMS - скорость, гибкость, удобство. http://tanitacms.net

Удобство состоит в том, что многие мобильные устройства (КПК, смарт-фоны, планшеты) оборудованы фото-камерами и умеют считывать информацию с таких кодов. Т.е. едешь ты в машине в потоке и видишь бил-борд с рекламой интересующего тебя товара, но нет времени остановиться и записать координаты фирмы, а в углу бил-борда стоит QR-код. Просто сфотографируй его и едь себе дальше - вся нужная информация у тебя уже есть. Подмигивание
130. Гость - 07 Сентября, 2012 - 22:55:12 - перейти к сообщению
118 миллионов просмотров!
Тренд??? Не понял





Добавка




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0161]     [ Gzipped ]