Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Продам проигрыватель виниловых пластинок Pioneer PL 50L
Форум www.discomixes.ru > Others > Продажа. CD, Vinyl, музыкальное оборудование. > Продам проигрыватель виниловых пластинок Pioneer PL 50L

Страниц (1): [1]
 

1. МИХА - 11 Октября, 2023 - 13:21:12 - перейти к сообщению
В связи с продажей своей коллекции, со слезами на глазах продам проигрыватель виниловых пластинок Pioneer PL 50L в отличном состоянии, модель 1981 года
Прямоприводной фономотор с кварцевой стабилизацией оборотов , автостоп
В комплекте идет головка Pioneer PN 110 на фирменном шелле Pioneer , дополнительно запасная игла (оригинал), щётка для чистки пыли с пластинки, щетка для очистки иглы, клемп с уровнем и весы для настройки прижима иглы.
Проигрыватель с внутреннего рынка Японии, питание 100 вольт, прилагается адаптер питания с 220 на 100 вольт
Крышка-колпак не затерта, царапин и сколов нет, можно сказать для своего года выпуска отличное состояние

цена 50000 руб
Предоплата на карту сбербанка
Отправлю ТК за счет покупателя
Местонахождение г Серов Свердловская область

ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ТОРГА
Фото и видео работы пошлюна Ватсапп
2. МИХА - 15 Октября, 2023 - 07:06:59 - перейти к сообщению
Продано
3. DiVinyl - 16 Октября, 2023 - 19:57:51 - перейти к сообщению
Миха, что случилось? Зачем всё распродал?
4. МИХА - 19 Октября, 2023 - 09:35:33 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
Миха, что случилось? Зачем всё распродал?

Ну причины две
1 это все стоит и пылится именно пластинки, слушать совсем некогда, если раз в год , когда отпуск и то не всегда, поэтому решил продать, проигрыватель следовательно следом, остальное продавать не буду усилители колонки и т д
На послушать есть огромная коллекция на жёстких дисках от ноута через цап в аналог
2 интересы немного поменялись в сторону горной рыбалки на хариуса
По осени в том году прикупил аэрододку, комплект в сложенном виде входит в багажник моей машины, вот погонял я на ней лето на рыбалку, возможность забраться подальше и повыше отличная, очень понравилось, что вообще класс
Этой осенью заказал , сейчас уже строят лодку ну очень посерьезнее по грузоподьемности, скорости и проходимости, буду возить уже на прицепе, но это этого стоит
Вот и получилось деньги перебросить частично на другое увлечение

Только из за таких видов можно вкладываться плюс еще интересная рыбалка










Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.102]     [ Gzipped ]