Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: 1-й тур чемпионата диджеев 2012. Голосование.
Форум www.discomixes.ru >  > Конкурсы > 1-й тур чемпионата диджеев 2012. Голосование.

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. МК-60 - 29 Марта, 2012 - 16:11:15 - перейти к сообщению
Здесь все миксы принявшие участие в этом сложнейшем туре. Думаю, что этих участников уже заранее можно отнести к фаворитам за то, что справились с архисложной задачей.

68 Мб, качаем, не стесняемся:
http://www20.zippyshare.com/v/87744380/file.html


Голосуем за каждый микс по 10-балльной системе. Желательно не ставить одинаковые баллы. Голосование до 11 апреля до 20.00.
Голосование тайное - мне в личку. Раскрою 11-го апреля кто за кого проголосовал.

УСЛОВИЯ ПЕРВОГО ТУРА
БЫЛИ ТАКИМИ:


Микс должен быть длиной от 7 до 12 минут. Треклист свободный, но обязательно должна присутствовать песня гр. Комбинация - American Boy, кроме того конкурсный микс должен соответствовать заданной теме. Тема - вечеринка одногруппников, одноклассников, "Medvedev Party" . Представьте что один из одноклассников очень крут и вам предлагают поучаствовать в кастинге на роль диджея за весьма приличный гонорар. Микс должен включать в себя ровно 5 треков (динамичный танцевальный нонстоп между двумя тостами). В миксе должны присутствовать песни и из 80-х и из 90-х и из 00-х годов, не медляки. Аудитория микса - обычные разношерстные взрослые чуть подпившие люди.

При подведении итогов в миксе будут оцениваться ровность сведения, зажигательность треков, общее настроение с учётом аудитории, танцевальность. Семплы и приемы мегамикса не запрещены и могут влиять на общее впечатление, если кто то считает что такие приемы уместны на подобных вечеринках.



Правила Чемпионата. - ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Спойлер Отобразить


РАСПИСАНИЕ ТУРОВ:
Спойлер Отобразить
2. МК-60 - 30 Марта, 2012 - 13:50:53 - перейти к сообщению
Формат файлов: мп3
3. МК-60 - 07 Апреля, 2012 - 15:33:18 - перейти к сообщению
Здесь все миксы принявшие участие в этом сложнейшем туре. Думаю, что этих участников уже заранее можно отнести к фаворитам за то, что справились с архисложной задачей.

68 Мб, качаем, не стесняемся:
http://www20.zippyshare.com/v/87744380/file.html


Голосуем за каждый микс по 10-балльной системе. Желательно не ставить одинаковые баллы.

4. Maxza - 07 Апреля, 2012 - 15:48:49 - перейти к сообщению
не понятно-где надо оставить свой голос
5. МК-60 - 07 Апреля, 2012 - 15:58:30 - перейти к сообщению
Голосуем пока тайно. То есть мне в личку. Голосование до 11 апреля до 20.00.
6. Котей - 12 Апреля, 2012 - 20:21:22 - перейти к сообщению
МК-60 пишет:
Голосование до 11 апреля до 20.00

Ну чего там?
7. МК-60 - 12 Апреля, 2012 - 23:07:50 - перейти к сообщению
Что то мало народу проголосовало. Проголосуйте ещё, кто пропустил эту тему.
8. DJ Voyage - 12 Апреля, 2012 - 23:45:13 - перейти к сообщению
Я еще не проголосовал. Завтра послушаю.
9. DJ Voyage - 14 Апреля, 2012 - 00:33:31 - перейти к сообщению
Слушаю один из миксов, я думаю: - Вот бы сюда еще песню: "Выпал снег" группы Фея (Инна Смирнова)... И вдруг - Она!!! А?! Ну надо же... Приятно... Закатив глазки

Эд, за качество звука оценку снижать или на этот раз закрыть на это глаза?
В одной из работ качество звука настолько ужасно, что слушать такое было настоящим мучением для ушей... Растерялся
Если и в новых турах будет сохраняться такой ужас то лично я слушать и оценивать такое не буду. Уж извините. Хм

Господа авторы - уважайте своих слушателей и они ответят вам взаимностью!
10. МК-60 - 14 Апреля, 2012 - 09:01:06 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:


Эд, за качество звука оценку снижать или на этот раз закрыть на это глаза?


если повлияло на общее впечатление - снижай немного

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.019]     [ Gzipped ]