Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Конкурс на создание меги в стиле commercial house. [3]
Форум www.discomixes.ru >  > Конкурсы > Конкурс на создание меги в стиле commercial house.

Страниц (5): « 1 2 [3] 4 5 »
 

21. 73-й - 30 Января, 2012 - 18:50:47 - перейти к сообщению
Не обещаю, но попробовать хотелось бы... Закатив глазки
22. DJ Voyage - 30 Января, 2012 - 21:14:54 - перейти к сообщению
73-й Отписал в ЛС.
23. Котей - 30 Января, 2012 - 23:54:06 - перейти к сообщению
Наверное не смогу , потому как у меня нет "искры" к подобному формату , отношение будет "спустя рукава" и результат получится соотвествующий.
Желаю успехов!
24. DJ Voyage - 31 Января, 2012 - 00:23:26 - перейти к сообщению
Спасибо, Котей! Знаю, что ты сейчас занят в параллельном проекте - удачи тебе тоже!
25. DJ Voyage - 01 Февраля, 2012 - 17:27:23 - перейти к сообщению
Что-то интереса к данной стилистике не наблюдается. Похоже, что современная коммерция интересна только нам с Эдом. Слушать готовы, но вот самим свести - "не вставляет". Огорчение
Наверное пора сворачивать эту затею...
26. 73-й - 01 Февраля, 2012 - 18:18:23 - перейти к сообщению
DJ Voyage пишет:
Наверное пора сворачивать эту затею...
Ну вот...
27. Vanya Funckin - 01 Февраля, 2012 - 20:05:53 - перейти к сообщению
нет интереса не к стилистике, а в данном случае к треклисту.
материал устарел и уже не актуален.
за себя скажу, что не понимаю подхода, когда один сводит микс, а друго наворачивает эффекты.

Дмитрий, научитесь уже самостоятельно выражать свои идеи под имеющийся микс... а то всё на месте топчемся, сводя фейдами... детский сад, чесслово.
28. DJ Voyage - 01 Февраля, 2012 - 23:23:16 - перейти к сообщению
VINYL_Z пишет:
нет интереса не к стилистике, а в данном случае к треклисту.
материал устарел и уже не актуален.

Треклист устарел. Треки - уже не новинки, но еще танцуются (но уже не в клубах, конечно). Закатив глазки

Цитата:
за себя скажу, что не понимаю подхода, когда один сводит микс, а друго наворачивает эффекты.

Спасибо за мнение. Но такой подход применяется в нескольких сериях совместных релизов нашего форума. Это не моя идея. Язычок

Цитата:
Дмитрий, научитесь уже самостоятельно выражать свои идеи под имеющийся микс... а то всё на месте топчемся, сводя фейдами... детский сад, чесслово.

Насчет фэйдов я уже писал - это вообще надуманная проблема! Лично я, если присутствуют фэйды но все сделано грамотно - никакой проблемы не вижу. Сводить по частотам в отличие от фэйдов вообще никак не сложнее!
Сводишь с фэйдами - детский сад. Освоил сведение по частотам - круто. Ха-ха
Я по частотам научился сводить много-много лет назад (в живой работе (это вообще - основы)). Но в нелинейных миксах делал так, как меня устраивало. Но уже некоторое время и домашние миксы свожу именно по частотам.

А теперь открою страшную тайну - в этом миксе НЕТ фэйдов! Язычок
Где Вы их вообще услышали? Закатив глазки
Но за наставления спасибо. Учтем.
29. DJ Voyage - 01 Февраля, 2012 - 23:30:30 - перейти к сообщению
Да, и еще - насчет того, что бы "наконец-то научиться выражать собственные идеи".
Эта Ваша фраза намекает на мою беспомощность в этом вопросе? Очень смешно.
Мои миксы вошедшие в совместные релизы микс+мега оказались там не потому, что я просил помощи у уважаемых коллег: помогите пожалуйста мне выразить мои мысли насчет моего же микса! Сделайте мегуууу!
Все совсмем не так. Мне предложили сделать микс из которого коллега свояет мегу.
Та же история, что и с свежим релизом Бутик.
Надеюсь, что теперь эти неуважительные предположения высказанные в ультимативной и поучающей форме прекратятся. Спасибо.
30. DJ Voyage - 01 Февраля, 2012 - 23:36:11 - перейти к сообщению
73-й
Не переживай! Если тебя не смущает, что эти "треки уже устарели" (как и почти все треки, которые используются нашими форумчанами в своих и совместных мегах!) и хочешь попробовать - нет проблем! Дай знать о своем желании и я вышлю сам микс и треки. Улыбка

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0123]     [ Gzipped ]