Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Unimix
Форум www.discomixes.ru >  > Совместные проекты. (Teamwork) > Unimix

Страниц (6): [1] 2 3 4 5 6 »
 

1. discoman80 - 23 Июня, 2010 - 07:28:55 - перейти к сообщению
Всем Привет! Представляю совместный микс участников нашего любимого форума!



Unimix
Label: discomixes.ru
Style: Synth-pop, Disco
1. Garland - Hearbeat
2. Del Faro - Bandierra La Playa Del Sol
3. Alisha - Baby Talk
4. Foreign Currency - C'est La Vie (12'' Version)
5. Joe Lockwood - Hey You (12'' Version)
mixed by: Kohl's Uncle
6. Klapto - Mister Game
7. Mark Tower-You Aren't Fall In Love
8. Dance Department - Paradise
9. Immortals - The Ultimate Warlords
10.Boys Next Door - Stop Watch Killer
mixed by: Miha Mix
11.Executive - Executive (Dance)
12.Tracy Spencer - Run To Me
13.T.Ark - Count On Me
14.Squash Gang - Moving Your Hips
15.The Hurricanes - Only One Night
mixed by:Uraler
16.Boytronic - Dont Let Me Down
17.Selena - Shot Gun
18.Monte Kristo - Shery Mi-Say
19.Mike Mareen - Dont Talk To The Snake
20.Mozzart - Money
mixed by:Kot.A
Total Time: 31:34


mp3-320:
скачать / download


кому нужен lossless - сделаем...
2. DiVinyl - 23 Июня, 2010 - 08:25:04 - перейти к сообщению
Поздравляю! Молодцы!
Комментарии позже Улыбка
3. Ацетон - 23 Июня, 2010 - 09:38:47 - перейти к сообщению
Молодцы, поздравляю! Здорово
Обязательно послушаю и отпишусь...
Mixed by Черепашки Ниндзя ))))))
4. DJ Voyage - 23 Июня, 2010 - 14:39:14 - перейти к сообщению
Послушаем, послушаем... Хорошо
5. Maphon - 24 Июня, 2010 - 12:34:20 - перейти к сообщению
Ацетон пишет:

Mixed by Черепашки Ниндзя ))))))


Квартет Черепашки Ниндзя Улыбка

А все-таки кто сводил микс ? На обложке не указано Огорчение , может их (черепашек) учитель Подмигивание

Понравилось, во первых то, что в микс были включены композиции:
12.Tracy Spencer - Run To Me и 16.Boytronic - Dont Let Me Down, эти композиции редко где в миксах услышишь. а во вторых микс понравился.

PS: Кстати Котей ты эту версию искал, что в миксе у Selena - Shot Gun.
6. discoman80 - 24 Июня, 2010 - 19:11:24 - перейти к сообщению
Cпасибо Maphon за комент..Микс сводил я первую и вторые части третью и четвертую Uraler.
7. Ацетон - 25 Июня, 2010 - 07:01:08 - перейти к сообщению
Еще раз хочу поздравить участников, Молодцы!
Получилось очень и очень не плохо.
Была у меня пара-тройка замечаний по сведению, после первого прослушивания, но они не существенные, и указывать Вам на них после очередного прослушивания не решился.
Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте серию полноценными релизами минут так на 50-60, а мы будем их с удовольствием слушать.
Спасибо!

p.s. не нужно (на мой взгляд) сводя disco использовать современные house семплы )))
8. DiVinyl - 25 Июня, 2010 - 08:03:16 - перейти к сообщению
Микс однозначно получился на 8 из 10. Это очень хороший результат.

Две из частей по сведению мне понравился больше чем 2 другие. А какие - не скажу, т.к. в целом, если не тереться ухом об кассету, сведение очень грамотное и ровное вдоль всего микса. Отлично сведены части между собой - нет никакого биения на 4 разных куска. Это еще и заслуга грамотного подбора треков.

Подбор треков вобще меня удивил. Впервые в треклисте собраны действительно мелодичные и не провальные треки. При этом затертых треков всего 3 на весь микс! Это просто здорово.

Современных хаус семплов я не услышал, услышал олдскульный хаус семпл. Тоже ни к чему. Это из минусов. Других минусов почти нет или они не существенны.

Обложка не понравилась, ни идея, ни воплощение.

Спасибо за микс.

Успехов в дальнейших работах, парни.


ps
Как один из основных участников V2M предлагаю вам дальнейшие работы выпускать уже в рамках проекта View2Mix, думаю Aceton и MK-60 меня поддержат. Единственное условие - предоставления всем участникам на общее обсуждение демо до выпуска и адекватная реакция на критику.

Предлагаю продумать концепт серии, не обязательно Unimix, возможно новая серия с совершенно иным форматом. В процессе вы можете привлекать для работы над серией любых участников V2M, если они не против поучаствовать. И не ждите инициативы от каких то "организаторов" процесса. Все в ваших руках, а в V2M все равны.
9. DJ Voyage - 25 Июня, 2010 - 14:28:16 - перейти к сообщению
Буду краток. (с) В.В.П. Улыбка
Микс слушается легко, подбор треков в большинстве своем мне понравился. Особое спасибо за Immortals - в миксах встречался мне всего однажды.
Большинство переходов незамысловаты но в тоже время легки и естественны. Некоторые все же ломают квадраты и лично мною бракуются, но таких не так много.
К сожалению, качество самих треков низкое, слышно, что использовались mp3-шки не высокого качества, либо апконверты (а ведь я скачал лосслесс-версию! - слушал в наушниках)...
Многие треки дребезжат...

Но! В общем и целом, я считаю, что микс удался! Улыбка Недостатки в качестве звука, дребезг и некачественные переходы не смогли перевесить позитивный настрой и легкость данного творения! Молодцы! Лично для меня минусы все же слишком критичны, что бы оставлять его в коллекции, но для большинства обычных слушателей этот микс будет большим приятным подарком!
Желаю продолжения совместного творчества, но очень акцентирую внимание на важности работы с качественным в смысле чистоты звука исходным материалом и не допускать появления таких типичных артефактов в звучании во время, в частности, изменения темпа треков.
10. Котей - 25 Июня, 2010 - 14:33:29 - перейти к сообщению
Maphon пишет:
Кстати Котей ты эту версию искал, что в миксе у Selena - Shot Gun.

Нет. Ту версию я так и не нашёл.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0242]     [ Gzipped ]