Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Умерла Уитни Хьюстон
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Обще-музыкальный раздел > Умерла Уитни Хьюстон

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. cd-info - 12 Февраля, 2012 - 10:52:48 - перейти к сообщению


0 0

В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон.

Ей было всего лишь 48 лет. Известно, что признаков насильственной смерти не было. Тело Уитни Хьюстон обнаружил ее возлюбленный Рэй Джей в отеле Beverly Hills Hilton. Именно с ним Уитни снимала общий номер в отеле. Пока неизвестно находился ли он рядом с ней в момент смерти.

В 15:23 по местному времени от друзей певицы поступил звонок в службу 911 из гостиницы Beverly Hilton. Врачи прибыли на место через 10 минуты. Но их усилия оказались тщетными и в 15:55 (03.55 по московскому времени) Уитни Хьюстон умерла.

Мама певицы Кисси Хьютон, разговаривала с дочерью за полчаса до ее гибели. По её словам дочь прекрасно себя чувствовала.

То же самое утверждает тетя Уитни, джазовая певица Дайонн Уорвик. Она так же рассказала, что разговаривала с Уитни за несколько часов до её гибели, и ничего не предвещало беды. Дайонн Уорвик сообщила:

- Она позвонила мне, чтобы убедиться, будем ли мы сидеть за одним столом на вечере Клайва. Мы собирались на вечеринку Клайва Дэвиса.

Есть предположения, что умерла Уитни Хьюстон из-за алкогольной и наркотической зависимости, лечение от которой певица проходила еще в мае 2010 года. Точных данных о причине смерти ещё нет, но версия убийства исключена.

Как известно Уитни Хьюстон успела завершить съёмки в своём новом фильме “Sparkle”. Премьерный показ фильма был запланирован на август 2012 года.

Певица родилась 9 августа 1963 года в Нью-Арке, это один из беднейших городов Америки. А умерла Уитни Хьюстон в фешенебельном районе Лос-Анжелеса, Беверли Хиллс.

Творческая деятельность Уитни Элизабет Хьюстон началась в 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке. И с тех пор она собрала более 400 всевозможных наград в области музыки, за что и попала в Книгу рекордов Гиннесса. С середины 80-х и до конца 90-х она была очень популярной певицей во всём мире. Особую известность Уитни Хьюстон принём её дебют в фильме "Телохранитель" в 1988-м году . Песня "I will always love you" несколько месяцев возглавляла мировые хит-парады. И до сих пор этот сингл считается одним из самых романтичных и трогательных историй о любви.

В конце 90-х годов появились первые слухи о пристрастии певицы к наркотикам. Она неоднократно лечилась в наркологическом центре. Все заговорили о том, что брак Уитни Хьюстон с певцом Бобби Брауном сгубил её талант. Не раз случались побои, скандалы, которые и привели в 2007-м году к мучительному разводу.

В 2010 году Уитни Хьюстон официально заявила, что смогла полностью избавилась от наркозависимости. Но, к сожалению, её выступления на сцене становились всё более неудачными. Бывало, певица не попадала в ноты или её голос срывался, и люди покидали концерт ещё до его завершения.

В данный момент полиция выясняет, почему дежурного врача отеля, в котором находилась Уитни Хьюстон, не было на месте и он не оказал певице помощь.

http://sheknow.ru/elebrity/ih-zv...tni-hjuston.html
2. МИХА - 12 Февраля, 2012 - 11:06:23 - перейти к сообщению
да, жалко сам только по телеку увидел, СИЛЬНЫЙ голос у неё был....
3. DiVinyl - 12 Февраля, 2012 - 11:08:41 - перейти к сообщению
Очень печальное известие.
R.I.P.
4. Анастасий - 12 Февраля, 2012 - 12:31:26 - перейти к сообщению
Цитата:
В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон.

49 - очень печально.Сожалею,что так рано уходят из жизни люди. Огорчение

Вечная память тебе,Уитни.Твоя музыка на века.

5. stepanol - 12 Февраля, 2012 - 15:19:51 - перейти к сообщению
R.I.P.
6. DJ Voyage - 12 Февраля, 2012 - 18:03:30 - перейти к сообщению
Нда, печально...
7. AMRAX - 12 Февраля, 2012 - 19:39:34 - перейти к сообщению
жалко конечно.
по телеку уже сообщили,что от наркоты.
8. Still Spirit - 13 Февраля, 2012 - 14:47:24 - перейти к сообщению
Жаль... Голос хороший у нее был...


http://www.interfax.ru/society/n...muEXqg38.twitter

вот еще инфа по этому поводу...
9. МК-60 - 16 Февраля, 2012 - 20:35:39 - перейти к сообщению
Жалко. А кроме прочего жалко, что когда умирает У. Хъюстон, то пол-России сочувствующе вздыхают, по радио играют её песни в её же память. Но вот когда умерла Л. Гурченко, к примеру, на американских радиостанциях её песни не включали и даже 1 из ста американцев не соболезновал. Никто даже не узнал в Америке об этом событии. Я за патриотизм. Кто такая эта Хъюстон? Когда они будут так же скорбеть по нашим, тогда и я поддержу сочуствием.
10. cd-info - 17 Февраля, 2012 - 11:03:59 - перейти к сообщению
МК-60, умерла известная всемирно известная певица и актрисса... мир потерял ещё одного талантиливого человека, которых не так много...
что же касается твоих личных рассуждений и аналогий с националистическим уклоном.. то мне лично они не понятны...

МК-60 пишет:
Когда они будут так же скорбеть по нашим, тогда и я поддержу сочуствием.


тебя никто не заставляет делать этого, и писать в этой теме тебя никто не просил.
если ты не выражаешь сочувствия по поводу смерти известной певицы, то мог бы "пройти мимо".

Пойми правильно, то что ты написал... выглядит не красиво и не достойно тебя... Если хочешь, я могу удалить этот твой пост так же, как были удалены обсуждения после него.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0159]     [ Gzipped ]