Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Cameron Paul
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > DJ Mixes > Cameron Paul

Страниц (1): [1]
 

1. boris - 12 Июля, 2009 - 20:47:58 - перейти к сообщению
И вот, в своих поисках в дебрях американских диджеев встретил я такое имя, и даже послушал некоторые работы. Честно говоря, очень похоже на то, что я ищу. Некоторые вещи - практически полная мешанина отдельных сэмплов из самых разных треков, на фоне невероятного бита.

Просто интересно, кто-нибудь вообще слышал о нем?
2. DiVinyl - 12 Июля, 2009 - 21:02:53 - перейти к сообщению
Этот http://www.discogs.com/artist/Cameron+Paul

???\n\n(Добавление)
Кстати в поисках чего ты на него набрел? Изначально что ищется?
3. boris - 12 Июля, 2009 - 22:20:47 - перейти к сообщению
Да, этот. Изначально ищу тот самый микс 90 года, который (а точнее отрывки от него) возможно я тебе присылал лет 5-6 назад, под названием new-york-mix.

Сейчас по всем приметам выходит, что это было радио-шоу, то ли из америки, то ли из англии, где было либо живое шоу какого-то диджея, либо крутили какой-то микс.

Вот и Cameron как я вижу вел такие шоу в те годы, какие-то миксы по пятницам вечером, "CP power mix", еще какие-то по особым случаям, но найти такую запись вряд ли можно, но все же я почему-то продолжаю искать.
4. DiVinyl - 12 Июля, 2009 - 22:57:13 - перейти к сообщению
Помоему я когда то слышал какой то из выпусков Mixx-It - их до фига у него, товарищ типичный катапщик/фристайлер. Одно из моих самых любимых направлений старой школы - семплерная атака под бит - у него чаще электро, мне же ближе хаус - и его меньше встречается к сожалению - те же Beat Pirate с Pirate Style или CASH - For The Love Of Money ну и MARRS... А вот америкосы как раз больше любили электро в основе своих семплерных/скретч фристайлов.

Удачи в поисках Борис, будут новости - делись )))

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0086]     [ Gzipped ]