Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Выдающиеся миксы
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > DJ Mixes > Выдающиеся миксы

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. zencd - 23 Октября, 2011 - 10:12:22 - перейти к сообщению
Прошу поделиться названиями любимых миксов, которые изменили диджейский мир, стали культовыми, просто дико крутые и тп. То есть не просто хорошие миксы, которых миллион, а именно выдающиеся и отличившиеся в масштабах мира. Надеюсь, есть такие. Жанр и время - любые.

Мой список: The Avalanches's Gimix, Shadow/Chemist's Brainfreeze, Coldcut's Essential Mix, As Heard On Radio Soulwax №2 (второй, кажись), первые MaxMix (эти испанцы же были первыми). Все эклектичные (:
2. cd-info - 23 Октября, 2011 - 11:04:53 - перейти к сообщению
Max Mix в лидерах я думаю.
Italo Boot Mix, Zyx Disco Club 2, это самые яркие из 80-х.
из 90-х я бы отметил Hit Mix-ы от Марио Aлдини, Chartmix-ы от SWG Mix Production и Dance Computer от Unity Mixers.
3. zencd - 23 Октября, 2011 - 11:31:53 - перейти к сообщению
Спасибо! Послушаем классику.
4. Vanya Funckin - 23 Октября, 2011 - 12:59:44 - перейти к сообщению
Turn Up The Bass Mégamix '1990-1996

Dance Computer/Techno Computer/Dance Xplosion Megamix от The Unity Mixers (The Mixmen)

многочисленные The Mash Up Mix от The Cut-Up Boys...
5. Still Spirit - 23 Октября, 2011 - 18:12:45 - перейти к сообщению
Не знаю у кого как, но Макс Микс - это эталон мастерства... (по крайней мере для меня)
6. Котей - 23 Октября, 2011 - 23:54:23 - перейти к сообщению
VINYL_Z пишет:
Turn Up The Bass Mégamix '1990-1996

Поддержу. Это то , что звучит у меня в приёмнике уже много времени и нисколько не надоедает. Но это , на мой взгляд , общепонорамные миксы - эдакий обзор хитов определённого временного промежутка , определённого направления.
Но мне больше нравятся миксы которые вырисовывают определённую тематическую картину. Такие как Альтмановский USSR minimix или же "Харе Кришна" - Листа.
7. kura - 24 Октября, 2011 - 05:45:02 - перейти к сообщению
Спасибо за нужную тему!
Макс Микс конечно -ДА!
мне понравился Blanco y Negro presenta Hits Mix by Dj Tedu (Promo Mix) - именно промомикс,
(только мне чего-то кажется там есть схожие места, или я где-то части слышала - с Макс Миксом)






Люди, может конечно такой вопрос уже был,
вот там в видеомиксе - идут субтитры - название группы, звучащей на данный момент.
а в аудимиксах возможно так?
А, еще..
посоветуйте в таком же духе еще!
8. Maphon - 24 Октября, 2011 - 16:47:47 - перейти к сообщению
Конечно же Dj Deep cо своими Deep миксами, который кстати начинал как любитель еще в 80-х - делал миксы для вечеринок, а уж потом в 1989 году выпустил первый свой микс-бутлег...
Выше уже было сказано насчет: Max Mix-ов и Italo Boot Mix-ов; Dance Computer-ов и т.д. от Unity Mixes - я присоединяюсь...
из 80-х хочу выделить мои любимые: TRD1100; Powermix 3 , 4; Club 21 Der Italo Disco MegaMix; Non Stop Italian Disco Mix Discomagic Hits; Eurobeat Fantasy не все правда...
В принципе много есть вещей отличных... Насвистываю
9. DiVinyl - 25 Октября, 2011 - 18:49:25 - перейти к сообщению
kura пишет:
вот там в видеомиксе - идут субтитры - название группы, звучащей на данный момент.
а в аудимиксах возможно так?


ответы в новой теме -- > http://discomixes.ru/forum/topic...forum=1&topic=59
10. Котей - 04 Мая, 2012 - 22:16:15 - перейти к сообщению
Лучший Live DJ Set ( это миксы которые делают "в живую" , без софта, с помощью пульта и вертушек), для меня - это микс под названием RANDOM от DJ PFEL


Да и сам коллектив C2C , участником которого он является , выдаёт такие вещицы , которые доказывают , даже конченным скептикам , данного жанра , что Скретч это не просто пустое царапанье пластинок и делать что то в этом направлении , в отличии от простого диджеинга , дано далеко не каждому.
Французы реально это доказывают и рулят так , что даже Ninja tune нервно покуривают. Подмигивание

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0188]     [ Gzipped ]