Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Помогите пожалуйста найти песню, ищу уже 25 лет! Copy and WIN :
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Опознание песен. > Помогите пожалуйста найти песню, ищу уже 25 лет! Copy and WIN :

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Дискоман - 03 Марта, 2015 - 10:40:59 - перейти к сообщению
Мелодию этой песни услышал на телевидении в 1987 году, программа по моему была "60 минут" утренняя, рубрика утренняя разминка. где было минут 10 аэробики. Там женщина показывала упражнения, были музыка групп P.Lion,Silent Circle и та которую ищу. Потом полностью услышал эту песню у кого то на кассете. Песня, наверное в стиле ближе к italodisco. Очень ритмичная, постоянно били трещётки перестуки, девушки пели хором, ясно прослеживался латинский ритм, много хлопающих трещёток. Помогите пожалуйста, предложите версии! И ещё. Драмм-машины одни в этой песне ритмично перещёлкивают! Уже перерыл все сборники, мистика какая то нет и всё! Слов не помню и припева, только перестук и начало мелодии в голове крутится и всё! Коллеги, помогите, я знаю вы знаете эту песню и название группы. Все вещи, что искал нашёл, только этот хвост и остался!
2. arthy - 03 Марта, 2015 - 18:29:35 - перейти к сообщению
3. Дискоман - 03 Марта, 2015 - 19:27:05 - перейти к сообщению
Не, не, фэнси я знаю, там очень чёткий ритм, 120 ударов, в том то и дело, что удобно ритмику делать, латинское итало какое то! Там больше ударных хлопающих, на всю катушку зарядили драмм-машины, чем музыки! Предложите ещё что-нибудь, пожалуйста!
4. cd-info - 03 Марта, 2015 - 19:45:50 - перейти к сообщению
как вариант ещё ремикс Бананарамы.
Bananarama - Venus (HellFire Mix)
там одни девочки поют.
у меня в миксе есть, можно скачать и послушать:
http://discomixes.ru/ppfiles/xte...ded-80-vol-8.htm
5. Дискоман - 03 Марта, 2015 - 20:39:50 - перейти к сообщению
cd-info пишет:
как вариант ещё ремикс Бананарамы.
Bananarama - Venus (HellFire Mix)
там одни девочки поют.
у меня в миксе есть, можно скачать и послушать:
http://discomixes.ru/ppfiles/xte...ded-80-vol-8.htm


Неее, не то, внус знаменитая тема, а то была своя песня из дисковых. Микс у Вас классный! Не, не то, моя песня круче была, ритмичная, в том то и дело что её и взяли для утренней ритмики. Может ещё что есть?
6. DiVinyl - 03 Марта, 2015 - 20:59:36 - перейти к сообщению
digital emotion
7. Дискоман - 03 Марта, 2015 - 21:26:27 - перейти к сообщению
DiVinyl пишет:
digital emotion


Да нее, этих голландцев тоже знаю, не они. Огорчение Мне казалось, что всё диско знаю, но эта вещь так и осталась загадкой и какой то чёрной дырой!
---
Друзья, спасибо всем за помощь, наверное всё тщетно, я уже никогда не найду. Огорчение Растерялся
8. Maphon - 04 Марта, 2015 - 05:59:02 - перейти к сообщению
Может это Fun Fun ?
9. Дискоман - 04 Марта, 2015 - 09:56:15 - перейти к сообщению
Maphon пишет:
Может это Fun Fun ?


Да нет, спасибо Вам тоже за помощь. Раньше когда искал, тоже их предлагали, голоса да, схожие, но музыка для фан фан, не типичная. У Фан Фан, мелодичнее, напевнее, а в моей разыскиваемой группе, более чётче, забойнее, можно даже было брейк слабать верхний, не побоюсь этого слова!
10. cd-info - 04 Марта, 2015 - 10:06:02 - перейти к сообщению
Дискоман,
может быть найдёте видео. в сети бывают такие вещи иногда всплывают, типа аэробики... тогда было бы проще... мне кажется что не должна быть какая то уж очень редкая вещь.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.1139]     [ Gzipped ]