Notice: Undefined variable: subf in /home/virtwww/w_discomixes-ru_349a89b9/http/forum/templates/InvisionExBB/printpage.tpl on line 2 Форум www.discomixes.ru :: Версия для печати :: Дитер Болен Club
Форум www.discomixes.ru > Музыка и миксы. > Italo Disco, Synth-Pop, Eurobeat, Hi-NRG > Дитер Болен Club

Страниц (1): [1]
 

1. Котей - 30 Апреля, 2009 - 23:29:23 - перейти к сообщению
Пришло предложение переделать терпящий бедствие ресторан. Предположил,что если переделать заведение под вышеозвученый ракурс,дело "попрёт.
Хочу услышать ваше мнение. Как вы предстовляете заведение подобного плана? Вот,что бы вы хотели там видеть?Просто пофантазируйте..
P.S. - запасное название: "Дискоклуб им. Минтхуна Чакроборти"
2. DiVinyl - 01 Мая, 2009 - 09:20:43 - перейти к сообщению
котей пишет:
что бы вы хотели там видеть


Как минимум, Дитера Болена.
3. Котей - 01 Мая, 2009 - 10:14:55 - перейти к сообщению
[quote=DiVinyl]
котей пишет:


Как минимум, Дитера Болена.


Нехилые запросы...
Я немного о другом.Как вы представляете внутренний интерьер,к прммеру. Я вот,раздумываю бармена нарядить под солиста Бони М и чтобы причёска была такая же(парик найдём)
4. sergey+ - 01 Мая, 2009 - 20:23:28 - перейти к сообщению
а кто щас Бони Ме помнит? Вон на днях в Самаре выступают, билеты распродать не могут, состав 50 раз поменяли, а негр этот слухам голландских друзей уже давно Хейнекен в амстердамских барах разливает. А Дитер до сих пор звезда. Так что лучше уж под блондина.
5. Котей - 02 Мая, 2009 - 11:06:51 - перейти к сообщению
sergey пишет:
а кто щас Бони Ме помнит? Вон на днях в Самаре выступают, билеты распродать не могут, состав 50 раз поменяли, а негр этот слухам голландских друзей уже давно Хейнекен в амстердамских барах разливает. А Дитер до сих пор звезда. Так что лучше уж под блондина.


Просто у этого брюнета(не знаю его имени) ярко выраженный, запоминающийся образ.
Скажем так-это образ той муз.эпохи. И дело не в Бони М. Он будет гармонировать со стилистикой заведения и не более того. А вот наряди его под Дитера-эфект будет не тот..
6. discoman80 - 02 Мая, 2009 - 11:15:50 - перейти к сообщению
sergey пишет:
а кто щас Бони Ме помнит? Вон на днях в Самаре выступают, билеты распродать не могут, состав 50 раз поменяли, а негр этот слухам голландских друзей уже давно Хейнекен в амстердамских барах разливает. А Дитер до сих пор звезда. Так что лучше уж под блондина.

Видимо кто помнит тот и придет в этот ресторан!!!!Думаю помнят многие.а то что составов очень много по стране колесит- факт известный права на использование Бони М -ФАРИАН Передал Лиз Мичел.... и там где она можно считать этот состав Бони Эмом....
7. Котей - 02 Мая, 2009 - 13:28:56 - перейти к сообщению
[quote=discoman80]
sergey пишет:
кто помнит тот и придет в этот ресторан!!!!Думаю помнят многие.а то что составов очень много по стране колесит- факт известный права на использование Бони М -ФАРИАН Передал Лиз Мичел.... и там где она можно считать этот состав Бони Эмом....


Тут дело не в Боне и Дитере. Основная тематика Диско.Чтобы человек зашёл и почувствовал эту атмосферу.Вот как её сделать? А желающих окунуться в такую ретро-"пучину",я думаю, предостаточно...

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0153]     [ Gzipped ]