Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   

> Описание: Нужен сборник композиций, которые можно крутить на дискотеках
Nautique
Отправлено: 28 Января, 2013 - 20:45:13
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24




Мне эта тема близка, поскольку лето люблю проводить в сельской местности. Пока еще есть желание поделиться наработанным опытом. Из чувства пролетарской соледарностиУлыбка
 
 Top
olezka
Отправлено: 28 Января, 2013 - 23:53:46
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Репутация: 0




Ну, опытом можно и поделится, если это не секрет фирмы, не факт что все поголовно начнут этот опыт перенимать, тем более видел как это делается на тех же свадьбах и пр. берётся ноут, аппаратура, на ноуте через Аимп крутят заранее подготовленый плейлист, причём папка к примеру одна, куда накидана куча мала музыки, а уже плейлист в зависимости от обстоятельств Улыбка в моём случае это трудноосуществимо, т.к ни ноута, ни ненужного системника с экраном под рукой нет Улыбка приходится довольствоватся что есть, хотя уже подготовил один микс, но то пробный, и смущать им я не буду Улыбка))), те послушать не дам,т.к сведение ужасное, лучше посоветуйте где можно скачать хороших ударных семплов в формате *.vdj поэксперементирую. Радость
 
 Top
ol29
Отправлено: 29 Января, 2013 - 00:56:38
Post Id


Гуру


Покинул форум
Сообщений всего: 1679
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Украина, г. Киев
Репутация: 56




olezka пишет:
приходится довольствоватся что есть, хотя уже подготовил один микс, но то пробный, и смущать им я не буду ))), те послушать не дам,т.к сведение ужасное

Для жаждущих помочь, можешь скинуть треки, каждый возьмет по 5-ть (например) сведет, а потом только прийдется их междусобой склеить (части).
Я думаю здесь найдутся "добрые люди" готовые протянуть руку помощи. Улыбка
Им даже будет интересно как все прошло. (а свести это же не мегу сделать)
 
 Top
olezka
Отправлено: 29 Января, 2013 - 10:16:06
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Репутация: 0




Треки с треклиста, что выложил, попробую побаловатся ещё, с разных мест просто ставил очерёдность, какой либо схемы небыло, но думаю отнестись к этому посерьёзней,т.к неожидано появилось немного свободного времени, на что оно и будет потрачено, если выйдет более -менн слушабельно, то выложу Улыбка)))) чтоб поматерились Радость , осталось найти побольше семплов,т.к хорошие семплы самому тяжеловато делать Улыбка
 
 Top
Nautique
Отправлено: 29 Января, 2013 - 17:03:57
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24




Хорошо, скоро пойду в отпуск и смастерю короткие миксы с твоего плейлиста
 
 Top
olezka
Отправлено: 30 Января, 2013 - 23:28:07
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Репутация: 0




Nautique пишет:
Хорошо, скоро пойду в отпуск и смастерю короткие миксы с твоего плейлиста

Было бы очень хорошо Улыбка может кому ещё пригодятся Улыбка, но думаю начать поиски новых треков,т.к очень долго их крутить не получится, приедятся Улыбка
 
 Top
Котей
Отправлено: 31 Января, 2013 - 10:09:07
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




olezka пишет:
думаю начать поиски новых треков

А тут ничего сложного нет:
1) берёшь Гугл и набираешь в нём что то типа : "Рекорд суперчат" , "DFM суперчарт ну и так далее про любую радиостанцию. Слушаешь чего там у них нового и отбираешь то , что на твой взгляд "уйдёт в массы". Обновляются эти списки регулярно , так что выбрать переодически есть что.
2) На различных ресурсах типа DJRU и PDJ различные деятели дынцдынцмюзик-индустрии выкатывают свои личные чарты за определённые промежутки времени. Можно там пошуршать.
3) Самый банальный - в миксах можно услышать много различных новых треков и к миксам обычно прилагаются треклисты....Думаю понята мысль Подмигивание
 
 Top
olezka
Отправлено: 31 Января, 2013 - 10:26:28
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Репутация: 0




Котей пишет:
olezka пишет:
думаю начать поиски новых треков

А тут ничего сложного нет:
1) берёшь Гугл и набираешь в нём что то типа : "Рекорд суперчат" , "DFM суперчарт ну и так далее про любую радиостанцию. Слушаешь чего там у них нового и отбираешь то , что на твой взгляд "уйдёт в массы". Обновляются эти списки регулярно , так что выбрать переодически есть что.
2) На различных ресурсах типа DJRU и PDJ различные деятели дынцдынцмюзик-индустрии выкатывают свои личные чарты за определённые промежутки времени. Можно там пошуршать.
3) Самый банальный - в миксах можно услышать много различных новых треков и к миксам обычно прилагаются треклисты....Думаю понята мысль Подмигивание

Мысль ясна, просто со временем не так хорошо, как хотелось бы Улыбка) спасибо Улыбка
 
 Top
Nautique
Отправлено: 10 Февраля, 2013 - 16:28:20
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24




Nautique - Nu Retro Подойдёт для твоей аудитории? Подмигивание
 
 Top
olezka
Отправлено: 04 Февраля, 2014 - 01:32:08
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Репутация: 0




Всем привет, глянул на дату последнего сообщения, и ахнул, уже год прошел Улыбка жаль ответить забыл сорри Улыбка плюнул я на все это дело, предоставил молодежи самой искать что им нравится Улыбка надоели они мне Улыбка
 
 Top
Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поиск музыки / Music search. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0188]     [ Gzipped ]