Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: поиск портала где можно заливать свои работы
DJ D.V.A.
Отправлено: 08 Декабря, 2015 - 21:16:53
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Откуда: Москва
Репутация: -2




Всем привет!! Я новичок здесь на форуме и много чего не понятно, но я одно понял, что заливать здесь свои работы не получиться... в связи с этим вопрос: кто нибудь подскажет альтернативу промоDJ?
Сразу хочется сказать, хотелось бы найти сайт максимально приближенный к промоDJ (шоубиз не предлагать)... скорее всего такого нет кроме иностранных (на английском языке) и всевозможных торрентов, но всё таки хотелось бы услышать Ваше мнение, а вдруг... Закатив глазки


(Отредактировано автором: 08 Декабря, 2015 - 21:17:53)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 09 Декабря, 2015 - 09:57:00
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ D.V.A. пишет:
Всем привет!! Я новичок здесь на форуме и много чего не понятно, но я одно понял, что заливать здесь свои работы не получиться... в связи с этим вопрос: кто нибудь подскажет альтернативу промоDJ?
Сразу хочется сказать, хотелось бы найти сайт максимально приближенный к промоDJ (шоубиз не предлагать)... скорее всего такого нет кроме иностранных (на английском языке) и всевозможных торрентов, но всё таки хотелось бы услышать Ваше мнение, а вдруг... Закатив глазки


мы рады привествовать вас на форуме.
к сожалению заливать свои работы здесь нет возможности. но вы можете опубликовать ссылки на них, создавая свои темы. в одной или в каждой теме на каждый свой микс. Правила публикации здесь.
что касается альтернативы, то может быть Mixcloud подойдёт? правда я не знаю что там и как, сам им не пользуюсь. но не однократно находил на Mixcloud свои миксы, которые были опубликованы неизвестными мне пользователями.
возможно там правилами это разрешено.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
retrodisco80
Отправлено: 09 Декабря, 2015 - 11:15:54
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 525
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Россия
Репутация: 46




DJ D.V.A. пишет:
заливать здесь свои работы не получиться...

Привет Вадим. Здесь можно копировать плеер с твоими работами с PromoDJ вот пример


Для этого надо вставить ссылку с твоей странички на PromoDJ где находится твоя работа, выделить её и нажать на кнопку "PromoDJ"
 
 Top
DJ D.V.A.
Отправлено: 09 Декабря, 2015 - 14:55:21
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Откуда: Москва
Репутация: -2




cd-info
Большое спасибо за приветствие!! Про Mixcloud знаю, тоже была ситуация когда брали мой микс и выкладывали... К сожалению я не очень люблю западные порталы, вот сколько лет промоDJ неужели не кто не мог сделать похожий сайт... уверен народу с промо перебежало бы уйма, слишком они погрязли в несправедливости, блате и поруке.
 
 Top
DJ D.V.A.
Отправлено: 09 Декабря, 2015 - 14:58:45
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Откуда: Москва
Репутация: -2




Привет!! Хорошее объяснение про копирование с промоDJ. Большое спасибо!! Но дело в том что промоDJ удалив у меня 43 работы больше не представляют для меня интереса, я ищу портал куда бы я мог заливать старые и новые миксы и т.д.
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 10 Декабря, 2015 - 16:05:22
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




в Соц сетях есть группы,сообществадиджеев там попробуй,есть очень хорошая группа в фейсбуке ,но ты не долюбливаешь западные порталы,зы незалЭжные не предлагаю Радость Радость Радость Радость
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 10 Декабря, 2015 - 16:26:38
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DJ D.V.A. пишет:
вот сколько лет промоDJ неужели не кто не мог сделать похожий сайт... уверен народу с промо перебежало бы уйма, слишком они погрязли в несправедливости, блате и поруке.

создание подобного портала, потребует больших финансовых вложений. дисковое пространство, трафик (хостинг) всё это будет стоить приличных денег. + к тому же придётся нанимать целый персонал обслуживания...

DJ D.V.A. пишет:
Но дело в том что промоDJ удалив у меня 43 работы больше не представляют для меня интереса, я ищу портал куда бы я мог заливать старые и новые миксы и т.д.

допустим если бы альтернатива была, то не факт что и там не поступили так же. а могут и вовсе самоликвидироваться в любой момент. так я например по этой причине потерял несколько блогов.
поэтому самый удачный вариант, это создать свой ресурс, на платном хостинге.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DJ D.V.A.
Отправлено: 10 Декабря, 2015 - 22:00:52
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Дек. 2015  
Откуда: Москва
Репутация: -2




Ну что ж вывод ясен: каким бы promoDJ не был, в России альтернативы ему нет... вот они и творят что хотят.
Всем большое спасибо за помощь, тема раскрыта - тему можно закрывать.


(Отредактировано автором: 10 Декабря, 2015 - 22:02:22)
 
 Top
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 13 Декабря, 2015 - 17:51:21
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




есть еще площадка https://www.realmusic.ru/
но там в основном авторы музыки и песен,
dj / club направленности там практически нет.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
Котей
Отправлено: 16 Декабря, 2015 - 22:40:20
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DJ D.V.A. пишет:
кто нибудь подскажет альтернативу промоDJ?

http://dj.ru
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Работа форумов. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0421]     [ Gzipped ]