Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (22): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец    

> Описание: Небольшая презентация новых участников Форума.
uraler
Отправлено: 03 Мая, 2009 - 18:32:45
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




патифон пишет:
uraler пишет:

Привет Эдян ! А я родом из Красноуральска - слыхал про такой?

не только слышал но и был там)) это в направлении тагила..славный тихий городок так что привет тебе со среднего урала)


Ну тогда тебе привет из Питера!!!
 
 Top
Maphon
Отправлено: 11 Мая, 2009 - 18:15:13
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 748
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Иркутская обл. г. Усть-Кут
Репутация: 62




Всем привет меня зовут Сергей мне 34 года, скоро юбилей 4 сентября.Работаю в энергетике, в электролаборатории. Люблю хорошую музыку, особенно мегамиксы в качественной обработке, а также свежее пиво с рыбкой, хотя и кркпкие напитки тоже употребляю по большому поводу. Всем кто любит Syntrh-dance, electronic, eurodance, мегамиксы и нонстоп путёвые... , а также хоршую музыкеу большой сердечный привет!!!


-----
С уважением, Сергей
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 11 Мая, 2009 - 18:41:41
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Maphon пишет:
Всем кто любит Syntrh-dance, electronic, eurodance, мегамиксы и нонстоп путёвые... , а также хоршую музыкеу большой сердечный привет!!!

Велком Сергей,то бишь Добро пожаловать в нашу компашу.


-----
 
 Top
DJ Dim-On
Отправлено: 26 Июня, 2009 - 00:11:42
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Serov City
Репутация: 3




Привет ВСЕМ!!! Меня зовут Дмитрий, живу и родился я в городе Серове, который находится на Урале Свердловской области. Мне 32 года, фактически со школьной скамьи я очень увлёкся ДИСКО-МУЗЫКОЙ, уж очень она мне пришлась по душе! Тащусь И до сих пор моими любимыми направлениями остаются Disco, Italo Disco, Hi-NRG, Eurobeat, Space-Synth, Synth-Pop, New Beat и т.п. В 1989 году в первые встал за микшерный пульт "Электроника", в пионерском лагере на дискотеке попросил у больших дяденек покрутить ручки, попробывал свести две композиции, хоть и комом, но что то получилось, мне понравилось и я стал дальше познавать все азы диджеинга, на сегодняшний день работаю на любой диджейской аппаратуре и на софтовой тоже, но играю я только исключительно на дискотеках 80-х, так как с родной музыкой и диджеить веселей, как говорится, своя фуфайка ближе к телу Улыбка Работаю я в сфере обслуживания цифровой связи, так как электроника мне не менее любима с детства, про компьютер я вообще помолчу, так как он наверное меня уже боится смех На сегодняшний день имею не маленькую коллекцию CD дисков с любимыми релизами! Отдельную благодарность я хочу выразить АДМИНУ этого форума, так как благодаря таким людям как Он я нашёл для себя много раритетных релизов прошлых лет в НАСТОЯЩЕМ CD качестве!!! Я и сам всегда готов помочь людям! Так что, ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, обращайтесь, не стесняйтесь, чем смогу - помогу!!!


-----
Italo-Disco Forever!!!
 
 Top
uraler
Отправлено: 26 Июня, 2009 - 00:19:49
Post Id



mixmaker


Покинул форум
Сообщений всего: 1106
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Ленинград
Репутация: 76




DJ Dim-On пишет:
Привет ВСЕМ!!! Меня зовут Дмитрий, живу и родился я в городе Серове, который находится на Урале Свердловской области. Мне 32 года, фактически со школьной скамьи я очень увлёкся ДИСКО-МУЗЫКОЙ, уж очень она мне пришлась по душе!Улыбка И до сих пор моими любимыми направлениями остаются Disco, Italo Disco, Hi-NRG, Eurobeat, Space-Synth, Synth-Pop, New Beat и т.п. Работаю я в сфере обслуживания цифровой связи, так как электроника мне не менее чем музыка любима с детства, про компьютер я вообще помолчу, так как он наверное меня уже боитсяРадость На сегодняшний день имею не маленькую коллекцию CD дисков с любимыми релизами! Отдельную благодарность я хочу выразить АДМИНУ этого форума, так как благодаря таким людям как Он я нашёл для себя много раритетных релизов прошлых лет в НАСТОЯЩЕМ CD качестве!!! Я и сам всегда готов помочь людям! Так что, ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, обращайтесь, не стесняйтесь, чем смогу - помогу!!!


Добро пожаловать на форум , Дима!
 
 Top
DJ Dim-On
Отправлено: 26 Июня, 2009 - 00:29:06
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Откуда: Serov City
Репутация: 3




uraler
Подмигивание


-----
Italo-Disco Forever!!!
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 26 Июня, 2009 - 18:10:06
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




DJ Dim-On пишет:
Привет ВСЕМ!!!

Тоже с удовольствием приветствую нового (не буду говорить члена) участника Форума.Желаю тебе хорошей музыки и общения. Улыбка


-----
 
 Top
retrodisco80
Отправлено: 27 Июня, 2009 - 01:16:46
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 525
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Россия
Репутация: 46




Моё почтение всем форумистам.Я из Екатеринбурга зовут меня Миша мне 36 лет скоро уже будет 37 люблю Диско и Хоккей.Хотел поблагодарить Дядю Колю за приглашение
и Ацетона за помощь на форуме
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 16 Июля, 2009 - 21:16:39
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




VisionWorld2005 пишет:
Hi! Я Эрик.Мне 28. занимаюсь компьютерами. Музыкой начал заниматься с 2000 года. Это было и остается у меня хобби. Если бы были возможности, то и больше чем хобби. Какк видно из моих ссылок, музыка у меня разных стилей. Все зависит от настроения и т.п.

Добро пожаловать.Спасибо за участие.


-----
 
 Top
Metelka
Отправлено: 14 Сентября, 2009 - 00:16:20
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Репутация: 0




И снова здравствуйте! Меня зовут Anna, я из Киева. Всем советую давать НЕ РАБОЧИЕ Е-МЭЙЛЫ, А ЛИЧНЫЕ! На случай забытия пароля. А то работа меняется, а форум остается! Всем удачи!Подмигивание
 
 Top
Страниц (22): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.052]     [ Gzipped ]