Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (22): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Небольшая презентация новых участников Форума.
arthy
Отправлено: 27 Ноября, 2008 - 00:42:23
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 425
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 42




Всем привет!
Меня зовут Артур (ударение как угодно), 38 лет, родился и живу в Питере. Семья - жена, трое детей (м+д+м). Закончил Военмех (сейчас БГТУ). Работаю директором оптового центра дистрибьюции печатной продукции.
С музыкой можно сказать иду вместе по жизни. В детстве было 6 классов муз. школы по классу фортепиано, потом сам осваивал гитару. В те времена (конец 70-х - начало 80-х) начинал слушать с "Битлз", потом, помню, по УКВ слушал раз в неделю альбомы различных западных групп (много из того, что сейчас считается классикой), ну а затем были итальянцы - пластинки крутил каждый день. Помню день, когда в "Утренней почте" показали клип, смиксованный из заглавных песен двух первых альбомов "Modern Talking" - с тех пор это моя любимая группа. Вообще, вторая половина 80-х вспоминается с особой ностальгией - до сих пор для меня та музыка остается высшим эталоном музыкального искусства, причем это касается почти всех стилей (разве только рок все-таки начал зажигать пораньше). Ну а о "Битлз" вообще не говорю - это как боги.
Где-то в 85-м услышал первый микс, но он у меня не сохранился, а потом был Max Mix - с тех пор стал их фанатом.
Из других увлечений - фотография и футбол (играю сам и болею за "Зенит"Подмигивание.
Удачи всем!


-----
max mix - el auténtico megamix
 
 Top
ispolin
Отправлено: 05 Декабря, 2008 - 13:47:43
Post Id



VIP


Покинул форум
Сообщений всего: 218
Дата рег-ции: Май 2007  
Откуда: Россия
Репутация: 13




типа это я...Голливудская улыбка



ну а это то,что потрясло меня очень сильно



-----
Биографии Эры Диско
 
 Top
Вадим
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 09:41:23
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 1




Всем привет!Меня зовут Вадим,42 года,я из славного города Екатеринбурга.Два сына,старшему 20-работает у нас в городе на телеканале.На музыку в стиле DISCO подсел в 7 классе и с тех пор пошло-поехало.В свое время играл в школьном ансамбле,потом писал стихи для друзей.Была такая группа ТЕЛЕФАКС и сейчас в инете есть ее записи.По образованию юрист,но по специальности не работаю,так по совместительству.В свободное время хоккей,встречи со старыми друзьями за рюмкой водки.12 декабря иду на Secret Service с новым солистом,интересно глянуть на них в живую.Всем пока...
 
 Top
МК-60
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 09:52:55
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Вадим пишет:
Всем привет!Меня зовут Вадим,42 года,я из славного города Екатеринбурга.Два сына,старшему 20-работает у нас в городе на телеканале.На музыку в стиле DISCO подсел в 7 классе и с тех пор пошло-поехало.В свое время играл в школьном ансамбле,потом писал стихи для друзей.Была такая группа ТЕЛЕФАКС и сейчас в инете есть ее записи.По образованию юрист,но по специальности не работаю,так по совместительству.В свободное время хоккей,встречи со старыми друзьями за рюмкой водки.12 декабря иду на Secret Service с новым солистом,интересно глянуть на них в живую.Всем пока...


Название ТЕЛЕФАКС кажется знакомым хотя был ещё и ТЕЛЕВИЗОР, могу путать. Дай пожалста ссылку на какую-нибудь ключевую песенку. Очень хочется послушать. У меня друган в Кемерово, бывший солист и композитор группы "Суровый Февраль" Юра Куликов, его песни Шатунов с Разиным пели. Интересного много рассказывает.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Ацетон
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 10:32:01
Post Id



CH3-C(O)-CH3


Покинул форум
Сообщений всего: 2222
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Репутация: 67




Вадим пишет:
Всем привет!Меня зовут Вадим,42 года,я из славного города Екатеринбурга.

Действительно Славный!
Вот уже как пять лет по два месяца в год наведываюсь к Вам в гости.
Учусь в УГГУ. В 2009 защищаюсь.


-----
A & A Mixmasters - Discomax
View 2 Mix Blog
 
 Top
Вадим
Отправлено: 09 Декабря, 2008 - 10:40:27
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 1




Удачи тебе Сергей!
 
 Top
гоша
Отправлено: 05 Января, 2009 - 17:12:50
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Ekaterinburg
Репутация: 0




Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Меня зовут Гурам.Родился и вырос в Свердловске.Мне 40 лет,женат,дочери 11 месяцев.Работаю водителем.Раньше мотался по стране,но вот уже 2 года кручусь по городу.Увлеченние музыкой началось классе в 7-8 с Юности 301(был такой проигрыватель винила,если кто помнит) и кругозоровских пластинок.Ну а сейчас слушаю не только Disco,нравится индастриел,sinth и electro-pop ну и всевозможные их направления.С уважением,гоша.
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 05 Января, 2009 - 17:21:12
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




гоша пишет:
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!Меня зовут Гурам.


Добро пожаловать,Гурам.Я модератор "Курилки",для друзей Стас.Маленькая информация для тебя и всех.Сейчас ты вошёл в состав наших друзей,так как желание отписаться в этой теме говорит о том,что ты к нам всерьёз и,надеюсь,надолго.Давно в наших рядах не было пополнений.Приятного прибывания на Форуме.


-----
 
 Top
гоша
Отправлено: 07 Января, 2009 - 09:42:56
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Ekaterinburg
Репутация: 0




Спасибо!
 
 Top
Emets
Отправлено: 10 Января, 2009 - 22:22:53
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 98
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Омск
Репутация: 9




Всем привет. Я Емец Макс мне 25 лет. Работаю в торговой сфере (техника). Живу в небольшом сибирском городке. Очень нравиться творение Bolero Mix, от них у меня и пошло стремление к созданию собственных миксов. Есть муз. образование по классу баян. С чувством юмора всё в порядке. Рад знакомству.

 
 Top
Страниц (22): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0204]     [ Gzipped ]