Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (22): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Небольшая презентация новых участников Форума.
Анастасий
Отправлено: 13 Ноября, 2008 - 16:34:53
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




DiVinyl пишет:
Стас, дело не в количестве, а в качестве )))


Обычно в количестве и желательно хорошего качества.Видимо у тебя небольшая коллекция.Желаю пополнений самыми лучшеми экземплярами или как правильно,экспонатами.Подмигивание


-----
 
 Top
Carlson
Отправлено: 13 Ноября, 2008 - 20:53:44
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 64
Дата рег-ции: Март 2008  
Откуда: Старый добрый Питер.
Репутация: 4




Здрасте, зовут меня Сергей. С музыкой всю жизнь, ну на горшке в детстве сидел и пел пусть бегут неуклюжи. Улыбка Потом играл в группе, при этом прошу заметить мне стыдно признаться не знаю нот до сих пор Недовольство, огорчение Как говорится все на слух.

Мне 37 лет , женат , ребенок девочка 5 лет.



-----
All that we need - a little love and some respect

Моя музыка на RealMusic.ru
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 13 Ноября, 2008 - 21:07:43
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Carlson пишет:
Здрасте
Доброр пожаловать мил-человек.Присоединяйся,не стесняйся.У нас тут не соскучишься.Есть всё.

Незнание нот - не страшно.Страшно - неумение играть.Хорошо сказал?Голливудская улыбка


-----
 
 Top
Still Spirit
Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 22:10:51
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




Anastasij пишет:
Между прочим,моего сына звать тоже Владик

рад слышать... Подмигивание... будет тезкой одним больше... кстати а я вот уже года 4 назад подцепил навязчивую идет сына Стасом назвать..или Никитой.. но особо пок ане заморачиваюсь с этим..рановато....
Anastasij пишет:
Спасибо Влад за инициативу

да собственно не за что...
Anastasij пишет:
Представляю картину.Сидит Игорёк в своём гареме,слушает миксы и раасказывает женщинам об их высоком предназначении,а они пытаются сделать умный вид,что они всё понимают,и что им это очень интересно

а я бы не отказался...
и от:
DiVinyl пишет:
повезло встретить аж двух девушек которые сами не просто торчали от мегамиксов, они еще и помогали мне в работе


DiVinyl пишет:
Стас, дело не в количестве, а в качестве

согласен.... правда почему-то мне не попадется не то что помошница..даже музу не могу найти.. Недовольство, огорчение...

Anastasij пишет:
Незнание нот - не страшно.Страшно - неумение играть.Хорошо сказал?

если бы плохо говорил - не был бы можером курилки... Укатываюсь

Присоединяйтесь-присоединяйтесь... рады видеть...
(Стас, ничего что я тут тоже распоряжаюсь??)


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
Ацетон
Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 22:23:34
Post Id



CH3-C(O)-CH3


Покинул форум
Сообщений всего: 2222
Дата рег-ции: Авг. 2006  
Репутация: 67




Вопрос к Still Spirit
Цитата:
Откуда: Magnetic Fields

Поклонник JMJ или что-то свое?



-----
A & A Mixmasters - Discomax
View 2 Mix Blog
 
 Top
Анастасий
Отправлено: 16 Ноября, 2008 - 14:47:21
Post Id



Наставник


Покинул форум
Сообщений всего: 3014
Дата рег-ции: Сент. 2008  
Откуда: Город-На-Неве
Репутация: 122




Still Spirit пишет:
а я вот уже года 4 назад подцепил навязчивую идет сына Стасом назвать..или Никитой.. но особо пок ане заморачиваюсь с этим..рановато....


Вижу человек ты с хорошим вкусом. Одобряю Только Никитой(ударение на третий слог) назови девочку.Будет крутая гёрла.ДА!




-----
 
 Top
Vittorio
Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 00:33:59
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Февр. 2008  
Откуда: Днепропетровск, UA
Репутация: 1




Горячий меломанский привет из Украины!

Меня зовут Виктор, 36 лет (как летит время, а!), живу в г. Днепропетровске. Работаю в банковской сфере (борюсь с финансовым кризисом!) Улыбка
Обожаю танцевальную диско-музыку, мегамиксы в особенности. Кроме диско также уважаю хип-хоп (Ice-T, Sir Mix-A-Lot) и хэви (Judas Priest - был на единственном концерте в Киеве). Читаю Толкина в оригинале и под звуки диско шуршу по родному городу на своей Мазда-3.

Очень рад встретить столько едномышленнников! Это здорово! Together we stand!


-----
_________
Vittorio.
http://www.italover.cc.ua/
 
 Top
Still Spirit
Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 09:17:37
Post Id



Spectrum


Покинул форум
Сообщений всего: 757
Дата рег-ции: Янв. 2007  
Откуда: Magnetic Fields
Репутация: 19




ацетон пишет:
Поклонник JMJ или что-то свое?

Ответ для Ацетона:
именно JMJ (оттуда и взято)... просто это были первые вещи которые я услышал с напичканными эффектами.. (я имею ввиду поезд и т.д.)...

Anastasij пишет:
Вижу человек ты с хорошим вкусом.

нууу...если честно сказать - не знаю..сос тороны наверное лучше видно....


Anastasij пишет:
Только Никитой(ударение на третий слог) назови девочку.Будет крутая гёрла.

Голливудская улыбка боюсь не позволят..да и я как-то больше к славянским именам склоняюсь.. Подмигивание...


-----
Se Non E Vero, E Ben Trovato
 
 Top
Базилио
Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 19:49:01
Post Id



Слушатель


Покинул форум
Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Питер-Стрельна
Репутация: 3




Всем привет!
Меня зовут Юрий. 41 год. Я из Питера.
Работаю водителем. Дальнобойщик. Бываю практически во всех городах. МСК, Краснодар, Нижний, Самара, Пермь, Екатиренбург, словом до самого Новосибирска. Дальше стараюсь не ходить. С дорогами там беда! Свой современный грузовик. Киловат звука в кабине-мой маленький клуб и кинотеатр на колёсах. Походный ноут даёт возможность настрочить эти строчки на форуме. Он же скрашивает мой досуг в ожидании погрузок и простоев в дали от дома. Помимо музыки, очень люблю слушать аудио книги. Если рассказ интересный, да ещё и чтец профессионал, то сотни километров пути даже не замечаешь! Я слышал что Конфуций сказал "Выбери себе занятие по душе и ты забудешь, что такое работа!". Золотые слова! Что ещё нужно, чтобы встретить старость Улыбка Интересная и любимая работа, любящие и с нетерпением ждущие меня жена и уже выросшая лапочка дочка Хорошо
В середине 70-х, я тогда в 3 классе учился, увидел у своего дяди светомузыку! Я был в восторге! Катушки с записями АББА и Бони-М, разноцветные всполохи в такт с музыкой меня покорили!
Через пол года я уже собрал свою цветомузыку. Катушки на Астра-207, для солидности поставленной почти вертикально, разноцветные фонарики, мигающие под музыку, школьная дискотека. Я был самым младшим среди ребят, имеющих доступ к школьному радиоузлу. Ух! Как это было круто! Радость
Воспитанный на музыке Бони-М и АББА, я мало интересовался Советской эстрадой. Середина 80-х, Итальянцы! Нам, нескольким ребятам-энтузиастам, предоставили возможность проводить дискотеки в местном ДК. ВСЮ светотехнику делали сами! В ход шли и профессиональные софиты и обычные консервные банки! Колонки и усилители также творили из подручных средств. Но микшер нам всёже купили как-то по комсомольской линии Радость
Сегодня я по прежнему с удовольствием слушаю ТУ музыку. И даже что-то из отечественной эстрады, но О-о-о-ч-чень мало и только из самого лучшего. Не переношу шансон, особенно в стиле "О тяжкой доле, волчьей стае и колючей проволоке".
В середине 90-х, заболел клубной музыкой. Питерское радио "Рекорд" частенько гоняли миксы DJ Цветкова. Многие трэки мне полюбились и сформировали ещё одно направление в музыке, которое я с удовольствием слушаю. Brooklyn Bounce, Usura, или к примеру Sash с потрясным треком Encore Une Fois.
С появленим в свободной продаже дисков со сборниками музыки задался вопросом, какой дурак это составляет? Как правило из сборника дай бог пара треков забойных, всё остальное полная лажа! Иной раз от обиды аж зло берёт! Возикает желание забить гвоздь в голову составителя Нахмурился Ну прям еле сдерживаешся! Улыбка
Так намучавшись, родилась идея составлять сборники для себя-любимого. Ну а несколько позже, разобравшись с возможностями современных программ, решил попробывать составить несложные миксы. Так я и оказался на этом сайте Радость
Драссьте! Улыбка
 
 Top
Warker
Отправлено: 21 Ноября, 2008 - 23:10:04
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2008  
Откуда: Калище
Репутация: 0




Всем привет.Меня зовут Женей.Мне очень нравится музыка разных стилей в мегамикс версиях.Даже не знаю о чём расказать про себя.Работаю дизайнером.Есть дочь 10 лет.Пока всё.Напевать
 
 Top
Страниц (22): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0273]     [ Gzipped ]