Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
cd-info Администратор
Отправлено: 20 Июля, 2015 - 13:18:52
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Цена - качество.... На помойке, так вообще бесплатно всё. Вообще, главное на что бьёт Магнит это психология шаговой доступности.

не знаю что там у вас, у нас Магнит считается лучшим и самым доступным магазином. И это не только моё мнение, но и большинства жителей. очереди там на кассах, постоянные.
товар в наличие есть как месного (Нижегородского производства) так и привозной. всё то же, что и в других, не сетевых магазинах, только немного дешевле. людей это устраивает, вот и всё.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
retrodisco80
Отправлено: 20 Июля, 2015 - 15:08:42
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 525
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Россия
Репутация: 46




DISCOANTIFA пишет:
домик ф деревне?

Дело не в домике, купить домик это не проблема. Мы не можем себе этого позволить из за не развитой инфраструктуры, за городом нет приличной школы, а у нас дочь в 6 класс перешла, хочется, что бы она получила хорошее образование.
cd-info пишет:
везде есть свои минусы и плюсы. жить в деревне, ближе к природе, это хорошо, здорово, однако менее комфортно. и постоянно нужно работать, не только на работе но и по дому, огород... а если ещё и живность свою держать, то вобще времени не на что не остаётся.

Вовсе не обязательно засаживать весь огород овощами и ягодами, так по мере сил посадить немного и всё, а живность ну если только собачку да коте зависти.
 
 Top
МИХА
Отправлено: 20 Июля, 2015 - 18:38:49
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




К хренам все эти ашаны с монетками...
Сегодня была поездка ближе к господу в стольное место Верхотурье (Кремль, мужской монастырь) и Меркушино (мощи св. Семеона), воздух такой чистый, ни каких тебе рядом фабрик с заводами-чисто свежий воздух и природа (в Меркушино) от этого воздуха поехала крыша и от избытка кислорода очень захотелось спать
Находясь в Верхотурье сделал пару снимков того места, сколько раз ездил никогда там не бывал и не думал, что Верхотурский Кремль и прилегающая к нему площадь стоит на настоящей горной скале с обратной стороны и является берегом реки Тура
Вид кремлевской стены со стороны реки


Вид со знаменитым висячим мостом желаний (оказывается тоже не знал о существовании этого моста)


Снимал на телефон, не удержался, конечно такой красоты на фото не передать...ну все же Радость Не понял
И с погодой подфартило


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 21 Июля, 2015 - 05:35:03
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Верхотурье Здорово
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 21 Июля, 2015 - 13:16:56
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




retrodisco80 пишет:
Вовсе не обязательно засаживать весь огород овощами и ягодами, так по мере сил посадить немного и всё, а живность ну если только собачку да коте зависти.

да всеравно работать придётся.
где то забор подправить, где то что то ещё сделать, починить. а зимой постоянно снег чистить. в деревенском доме всегда работа найдётся.
у меня один приятель продал квартиру и съехал в деревню, по той причине что в городе жить скучно, и делать нечего Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
retrodisco80
Отправлено: 21 Июля, 2015 - 14:06:42
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 525
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Россия
Репутация: 46




cd-info пишет:
да всеравно работать придётся.
где то забор подправить, где то что то ещё сделать, починить. а зимой постоянно снег чистить.

С этим согласен но как говорится своя ноша не тянет
 
 Top
Котей
Отправлено: 25 Июля, 2015 - 14:45:44
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




cd-info пишет:
у меня один приятель продал квартиру и съехал в деревню, по той причине что в городе жить скучно, и делать нечего

У меня тоже и по той же причине. Потом настала зима , он со скуки запил , потом вернулся обратно. И причина была та же. Скука и невосприятие.)
Кому что , все разные.
У меня был приятель ( ныне покойный ) , он занимался "расселухой". Т.е. находил всяких антисоциальных граждан , проживающих в неприватизированных квартирах с кучей долгов по квартплате , да и вообще по жизни и предлагал им всё это отдать ему в обмен на домик в деревне и доплату. Иначе , объяснял он им , квартиру отберёт государство за долги , т.к. неприват , либо злые бандиты. Причём , в последнем варианте есть риск оказаться закопанным в какой нибудь загородной лесопосадке. И вот однажды дали ему его "агенты" наводку на одного конченого одинокого алкаша с двухкомнатной квартирой 80-й серии. Но предупредили , что его уже "окучивали" куча всяких чёрных риэлторов - он всех нах шлёт и вообще не базарит на эту тему , невзирая на то , что дожил он уже до того , что несколько лет испоражняется прямо на балконе , по причине разбитого унитаза.Вообщем , конченный , но упёртый.
Не буду описывать технику той сделки , но мой приятель умудрился всё таки его "уломать" переехать за 200 км от города в домишко ( к слову , цена того домишка на 2008 год была 30 т.р.) + доплата в виде четырёх палок варёной колбасы и двух ящиков бренди "Слянчев Брег" ( и где он его нарыл?) в обмен на его жилище.
Вроде бы предсказуемо - человек через какое то время должен был протрезветь оглядеться и понять , что его попросту "развели". Но тут всё иначе оказалось - мой приятель привозит через год в эту деревушку , на пмж очередного "клиента" и встречает того , у которого балкон служил туалетом. Говорит - думал возмущаться будет , ан нет! Чуть ли не целует! Говорит спасибо тебе друг , ты мне жизнь спас ! Там бы я точно либо загнулся , либо в петлю влез. Оказывается , что то на него нашло в деревне , он бросил пить , устроился на работу , бабу себе завёл и обрёл смысл жизни, попутно раскабанев на полцентнера ! Говорит , что понял - город его убивал. Он в нём был как рыбка в воде из под крана - вроде бы и в нормальных рыбьих условиях , но в тоже время эти условия были для него невыносимые.\
И вот так бывает. Разные все.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 25 Июля, 2015 - 18:44:17
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
всяких антисоциальных граждан

не, мой знакомый не их тех. я конечно не вдавался в подробности, но он похоже разницу на Лексус обменял Улыбка да и работает где то в городе с женой, та у него директор какой то фирмы. домик там конечно так себе, но они хотят в его вложить бабла и перестроить. был я у него в прошлом году в гостях. пили за жизнь. но о чём базарили не помню Улыбка


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
retrodisco80
Отправлено: 27 Июля, 2015 - 16:23:55
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 525
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Россия
Репутация: 46




cd-info пишет:
пили за жизнь. но о чём базарили не помню

Видимо хорошо посидели По пиву!
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 28 Июля, 2015 - 22:04:37
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Приветствую всех Пивко хочу поделиться со всеми своей радостью.
после многих моих проб в разных сферах деятельности. я наконец-то нашёл то что мне нравиться - та работа которую я делаю с удовольствием.
куда я прикладываю все свои таланты, творчество и энергию!

три месяца назад - я открыл своё агентство недвижимости и назвал его "Россия"
сейчас у меня 10 сотрудников. расширяюсь. планирую 20.
в стране кризис и тем более на рынке недвижимости - но а мы Живём - мы Россия
фотки сделали в эти выходные - для рекламы ну и на память Улыбка



мы ещё развиваемся - учимся - анализирум. появилось очень много завистливых и злых.
такова жизнь Улыбка


Отредактировано модератором: uraler, 29 Июля, 2015 - 08:57:22
 
 Top
Страниц (32): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0341]     [ Gzipped ]