Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (32): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
DiVinyl Супермодератор
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 07:43:02
Post Id



Модератор


Покинул форум
Сообщений всего: 5175
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Кострома, Россия
Репутация: 220




миксы авно.
жаль что многие скатываются следом в сведение этих свистоперделок жоповращательных.
отвратная одноразовая музыка, пошлейшая культура, ни мысли, ни идеи в этих побрякушках.
Max Mix 80-х переслушиваю с огромным удовольствием.
А про современные поделки даже вспоминать не хочется, да и как их вспомнить, если ничем кроме желания выключить оно не запомнилось?
Разумеется это мое частное мнение - никому не навязываю.


-----
"Все проходит..." (с) Solomon
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 09:20:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




DiVinyl пишет:
Разумеется это мое частное мнение - никому не навязываю.

а никто и не прислушивается к Тебе! Подмигивание Я ГОВОРЮ О СВЕДЕНИИ прежде всего,а не о музыке жопокрутной или нет,это согласен каждый сам для себя выбирает.что слушать...У меня тоже нет желания слушать эти миксы,но сцуко у меня нет желания слушать и другие миксы ,... Однако
 
 Top
Котей
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 10:26:09
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DISCOANTIFA пишет:
Я ГОВОРЮ О СВЕДЕНИИ прежде всего

А что тебя поразило в его сведение? Можешь отметить хотя бы один момент который бы тебя удивил\порадовал\показался интересным\захотелось переслушать ещё раз....? Заметь , ты сам написал , что послушав один из его миксов ( кстати , у меня большие сомнения , что это он делает сам) ,ты почему то не проникся желанием послушать что то ещё из его творчества. Это ли не показатель ?

DISCOANTIFA пишет:
.У меня тоже нет желания слушать эти миксы,но сцуко у меня нет желания слушать и другие миксы

Ну а чего тебя тогда бомбит то по ним? Забей и жди тему про Украину.))
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 11:54:35
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Котей пишет:
А что тебя поразило в его сведение?

Ровным счетом ни чего.обычное сведение. Закатив глазки
Котей пишет:
Можешь отметить хотя бы один момент который бы тебя

Нет! а зачем?
Котей пишет:
захотелось переслушать ещё раз

нет? и? Закатив глазки
Котей пишет:
Ну а чего тебя тогда бомбит то

Ты точно уверен.что это меня бомбит? Закатив глазки
Котей пишет:
Забей и жди тему про Украину.))

Ну лаТна чувачёк Закатив глазки
Зы..не тя точно бомбит Радость Радость Радость Радость Радость Радость


(Отредактировано автором: 07 Июня, 2016 - 11:55:35)
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 12:07:18
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DISCOANTIFA пишет:
Я ГОВОРЮ О СВЕДЕНИИ прежде всего

недавно слушал там его какой то много треков за 5минут. в квадраты попадает, но тольность фальшит. +то что сказал Игорь. не мысли не идеи.


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
Котей
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 12:11:00
Post Id



Аццкий Критег


Покинул форум
Сообщений всего: 3634
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Самара
Репутация: 114




DISCOANTIFA пишет:
Котей пишет:
А что тебя поразило в его сведение?

Ровным счетом ни чего.обычное сведение.
Котей пишет:
Можешь отметить хотя бы один момент который бы тебя

Нет! а зачем?
Котей пишет:
захотелось переслушать ещё раз

нет? и?

Вот и ответ - даже для человека несвязанного с подобным творчеством ничего необычного в том что он делает нет абсолютно. Зато понтов на пять DMC . Особенно бесит когда он называет то что он делает "эталоном" . Нет , не потому что жаба или что то в этом роде , просто люди ведутся на это и считают , что это именно то к чему надо стремится. В итоге что мы имеем ? Правильно , миллионы ниочёмных произведений , авторы которых находят их качественным явлением . Как так получается? - объясню : что такое качество : сравнительная характеристика определённого продукта по сравнению с другим аналогичным продуктом взятым за эталон. И если за эталон берётся вот это - так а чего мы можем получить на выходе?
Вот и вся причина неприязни к этому деятелю.
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 12:21:11
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




Котей пишет:
Особенно бесит когда он называет то что он делает "эталоном" . Нет , не потому что жаба или что то в этом роде , просто люди ведутся на это и считают , что это именно то к чему надо стремится.

вот вот. человек имеет своё извращённое понятие что такое мегамикс. типа: если абы как слепить куеву тучу треков в 5 минутный выкидышь, то это и есть само совершенство Улыбка Недовольство, огорчение и смешно и грусно...


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 16:35:30
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




cd-info пишет:
вот вот. человек имеет своё извращённое понятие что такое мегамикс. типа: если абы как слепить куеву тучу треков в 5 минутный выкидышь, то это и есть само совершенство Улыбка Недовольство, огорчение и смешно и грусно...

Ну справедливости для! Я всегда на стороне того,кого начинают чмарить,ибо толпой на одного,кем бы он не был.как то некрасиво имхо! Володь,Котей сорри если не понимаю,Вам то от этого какой куш? Володь вот ты делаешь свои миксы,неужель есть Те кто по большому счету хает твои миксы? даже если и есть то это едининцы завистников,Так почему Ты то скатываешься до такой позиции.ну считает он так та и х...й с ним тем более вы с Котеем и Дивинилом всегда к промодиджею относились как к порталу незаслужевающего доверия,а вот те кто там ЖИВЕТ я думаю считают по другому! если Ты Котей МЕГА миксер сделай что нибудь и утери этому перцу нос... Подмигивание
 
 Top
cd-info Администратор
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 17:32:42
Post Id



местный


Покинул форум
Сообщений всего: 5971
Дата рег-ции: Май 2006  
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 280




DISCOANTIFA пишет:
Володь,Котей сорри если не понимаю,Вам то от этого какой куш?

да никакой. просто если уж назвался Перцем мегамиксинга, так будь им.
DISCOANTIFA пишет:
Володь вот ты делаешь свои миксы,неужель есть Те кто по большому счету хает твои миксы?

есть. правда меня это никак не задевает.
DISCOANTIFA пишет:
Так почему Ты то скатываешься до такой позиции.

странно... с каких это пор высказать своё мнение - стало скатыванием к каким то позициям? получается что нужно говорить либо хорошо либо ничего? ну давайте тогда будем все громко молчать. мне вобще по барабану все эти перцы с ихними промодиджеями. жаль только что этот чел, вообразивший себя лидером российского диджеинга, ведёт народ не туда.
---
DISCOANTIFA пишет:
справедливости для!

вот и я о том же


-----
важные темы: Терминология и Сленг| Как сделать микс| Мегамикс-Философия| Делаем мегамикс
http://discomixes.ru | Russian Mix Portal.
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 07 Июня, 2016 - 18:26:38
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




cd-info пишет:
жаль только что этот чел, вообразивший себя лидером российского диджеинга, ведёт народ не туда.

Тебе ль ни пофиг куда он ведет народ? и ведет ли вообще? и где тот путь? и кгде та дорога? Ты вроде в гламурных тусовках не замечен,так что нам каждого мажора теперь обсуждать? Закатив глазки
я тут попробовал вступитцо за твоего земляка ДАКСА меня тролем назвали? ада и х..й с ним, Закатив глазки а у него подписчиков тоже хватает,а Ты его миксы слушал? Я промолчу...но и он кудато,кого то ведет...


(Отредактировано автором: 07 Июня, 2016 - 18:30:29)
 
 Top
Страниц (32): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0461]     [ Gzipped ]