Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »   

> Описание: вспомнить и опомниться
DISCOANTIFA
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 05:38:24
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Кот есть прекрасная опция на форумах это архив- можешь полистать понастальгировать.но скажу я вам срач всегда был ,просто каждый новый подавлял старый... Однако я не сторонник набросов на вентилятор -предпочитаю один-на один ,но нет в инете ни одного портала где срач не возникал бы время от времени...
Кот все на что ты жалуешься отчасти Ты же и сам виноват... Есть у меня мыслишки но это личные мыслишки о всех гуру этого форума,и каким бы я не был падонкам я оставлю эти мысли при себе...сраться тоже надо уметь...


(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2014 - 05:50:43)
 
 Top
МК-60
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 05:45:44
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Kot.A. пишет:
И я ведь вижу , что многие из них так и продолжают что то ваять в данной тематике. Но почему то не здесь. Хотя , казалось бы , где им ещё тусоватся как ни на этом ресурсе?


Вот вам идея совместки в рамках форума:
http://discomixes.ru/forum/topic...94233#1397094233

предлагайте идейки, сюжеты, работы. кто сделает видеомикс?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 05:51:02
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




DISCOANTIFA пишет:
Кот есть прекрасная опция на форумах это архив- можешь полистать понастальгировать.но скажу я вам срач всегда был ,просто каждый новый подавлял старый... Однако


это правда. Но я против того, чтобы споры и дискуссии называть огульно срачем. Даже в теме про Крым срач появлялся редко и спонтанно общими усилиями гасился. Тема была закрыта из-за агрессивной направленности высказываний и противостояний. В творческих же темах мы постоянно спорили, но находили способ как принять справедливое решение по итогам спора. Я готов вернуть продюсирование части проектов V2M в пределы форума, но зачем? Время показало, и многие с этим согласны, что мне придется диктовать условия проектов, а стало быть придется игнорировать чьи то мнения и пожелания, всем ведь не угодишь. Опять обиды будут.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 09:58:36
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




DISCOANTIFA пишет:
Кот все на что ты жалуешься отчасти Ты же и сам виноват...

Может где то и отчасти , но вопрос ни в том кто виноват , а вопрос - что делать?

DISCOANTIFA пишет:
Есть у меня мыслишки но это личные мыслишки о всех гуру этого форума,и каким бы я не был падонкам я оставлю эти мысли при себе...

Отличная мысль. Надеюсь остальные последуют твоему примеру.


Давайте совместными усилиями , допустим для начала трек лист тебе накидаем на какой нибудь выпуск или проект. Разумеется фильтровать процесс будешь ты.
Ну а там , быть может ещё к чему нибудь придём.


(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2014 - 09:59:33)
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 12:42:22
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Kot.A. пишет:
Может где то и отчасти , но вопрос ни в том кто виноват , а вопрос - что делать?

постараться отпустить ситуацию. попробуй заняться каким нибудь проектом не обращая внимания на срач.подтяни людей,единомышленников! впрочем займись тем для чего собственно Ты и пришел когда то на форум.... ведь отчасти твоя тема была спровоцирована кризисом каким? да разными Весна,хандра,все бабы бл..ди,винил не сводиться,ничего не охото.пиво не штырит,водка зло, и тд и тп ну и естественно кризис среднего возраста эта вообще такая сволочь -проходили знаем Огорчение Подмигивание


(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2014 - 12:46:10)
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 15:54:56
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




DISCOANTIFA пишет:
ведь отчасти твоя тема была спровоцирована кризисом каким? да разными Весна,хандра,все бабы бл..ди,винил не сводиться,ничего не охото.пиво не штырит,водка зло, и тд и тп ну и естественно кризис среднего возраста



Лично у меня всё збс - весна любмое время года , хандра лишь с похмелья , что редкость , с бабами и винилом проблем отродясь не было , аппетит у меня на все мои 110 кг , пиво пью не для того чтобы штырило , водку не пью вообще лет 15 , кризис среднего возраста - удел тех кто в этом возрасте так ничего и не добился (ни в коем случае не намекаю на тебя - просто личная версия самодовольного хама Улыбка ) , так что этим тоже особо не страдаю.


Моя тема спровоцирована одним - кризис самого форума и направлена лишь на одно - поиск путей выхода из него. Форума , а не меня.


(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2014 - 15:57:46)
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 16:44:28
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Kot.A. пишет:
кризис среднего возраста - удел тех кто в этом возрасте так ничего и не добился (ни в коем случае не намекаю на тебя - просто личная версия самодовольного хама

ну если не намекаешь нафига тогда пишешь? Радость
И ты ещё мне будешь говорить про кризис?- налицо у тебя все признаки кризиса среднего возраста... Подмигивание ты не хочешь заглянуть в себя и признаться себе что живешь ты неправильно ты придумал себе место в инете где тебе комфортно и интересно это как дети сегодня играли и было интересно и они думают что завтра будет также... Подмигивание Подмигивание


(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2014 - 16:49:35)
 
 Top
Kot.A.
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 16:56:04
Post Id


DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 227
Дата рег-ции: Март 2014  
Репутация: 15




DISCOANTIFA пишет:
ты ещё мне будешь говорить про кризис?- налицо у тебя все признаки кризиса среднего возраста...


Kostya65 пишет:
мы разучились слышать (не слушать а именно слышать) других


а теперь ещё раз:

Kot.A. пишет:
Моя тема спровоцирована одним - кризис самого форума и направлена лишь на одно - поиск путей выхода из него. Форума , а не меня.

Kot.A. пишет:
Кто нибудь объяснит мне , что за херня творится на форуме последнее время? Как мы пришли к этому?!!Как докатились до подобного? Почему это произошло? Можно ли как то это исправить?
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 17:00:21
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Kot.A. пишет:
Кто нибудь объяснит мне , что за херня творится на форуме последнее время? Как мы пришли к этому?!

РАЗГОВОР АНДРЕЙКА глухого со слепым Ниндзя
у тебя возник такой вопрос у других вроде нет ну или они ещё не настолько в кризисе как Ты - вывод ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ТЫ! -Сорри ничего личного


(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2014 - 17:05:58)
 
 Top
МК-60
Отправлено: 10 Апреля, 2014 - 17:07:20
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Kot.A. пишет:

Давайте совместными усилиями , допустим для начала трек лист тебе накидаем на какой нибудь выпуск или проект. Разумеется фильтровать процесс будешь ты.
Ну а там , быть может ещё к чему нибудь придём.


Не получится именно так. Я не заинтересован в написании треклистов для меня тем более разными людьми, а не одним специалистом. Предполагаю что получится бесполезная атональная мешанина.
Я предлагаю кому то взяться за видеомикс, и я могу под него свести мегамикс с эффектами на заказ. В этом случае уже видеомиксер выступит продюсером своего видеомикса ,потому что просто ему виднее, какие треки он может найти в хорошем качестве и тут уже не до тональных треклистов.
Остальные могут помогать придумыванием сюжетов. Ведь потенциал этого направления безграничен и ни о каких законах тональности думать не обязательно.

Также желающий из числа опытных мегамиксеров мог бы взяться за создание обзорного мегамикса по старым выпускам самар. Мне самому это не то, чтобы не интересно, но во-первых, некогда, а во-вторых, мне просто приятно, если кто то займется трибъютом нашего творчества.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0218]     [ Gzipped ]