Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Продолжение
МК-60
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 07:23:44
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Kostya65 пишет:


Начнём с того что выгонят нас из восьмёрки, ну и что из этого, восьмёрка давно уже межсабойчик так как есть более высокий уровень это двадцатка.


На восьмерке ведь тоже не просто чаепития с пирожными. Там серьёзные вопросы обсуждают ведущие экономические державы. Если авторитета отлучили от сходок, то чего же тут хорошего.

Kostya65 пишет:

Далее о потере Россией авторитета сверхдержавы, это полная чушь, если бы такое случилось то Америка бы так неистерила.


Америка не истерит, а потирает потные ручки. Подстава удалась, Путин купился. То, что ты принимаешь за истерику - просто назойливая со стороны США констатация факта, что Россия больше не гарант соблюдения международных соглашений, а значит её теперь можно не слушать.

Kostya65 пишет:

Введение санкций против России, опять же вводятся санкции на то что уже давно заморожено и ни каких подвижек в этом направлении нет.


Включение России в восьмерку - одно из главных достижений российской дипломатии на пути к статусу сверхдержавы. Помните как ещё 15 лет назад нас называли Верхней Вольтой с ядерными боеголовками?


Kostya65 пишет:

Рейтинг Путина в Америке в два раза выше чем ихнего президента.


Был такой рейтинг в Америке, опрашивали какой политик больше влияет на мировые события. Конечно американцы не довольны своим слюнтяем , которого Путин постоянно опускал по понятиям. Но теперь Путин сам нарушил понятия и бандерлоги с радостью закричали "Акелла промахнулся". Путина все считают наиболее сильным и опасным.


Kostya65 пишет:
Многие вопросы политики без России просто не решить.


Действительно, право вето в СБ ООН - наше главное на сегодня завоевание во 2-й мировой войне. За него заплачено десятками миллионов жизней. Однако, штаты уже итак научились обходить резолюции СБ. Осталось ещё удалить нас с арены как авторитета - законника. Понятия нарушил - уже не законник, а обычный бык, злой, грозный, но не авторитетный.

Kostya65 пишет:
Так что можно уже и перестать трясти портками и пересказывать не совсем умные заключения западных ну и наших предателей таких как Немцов который предлагает на коленях ползти к америкосам.



Я не помню, кто такой Немцов. К американцам надо не на коленях ползти, а развести их по понятиям международным, так чтобы крышу у них снесло и весь мир признал нас авторитетом вместо них.

Kostya65 пишет:

Теперь несколько слов про Америку под которую так стремится лечь некоторая часть Украины. Какая это сверх держава? Начиная с позорного поражения на Кубе (при том ещё и выплатив ей компенсацию за вторжение!!!) ни одной военной компании Америка больше не выиграла. Единственное что ей удавалось хорошо это разбомбить, разграбить, поубивать и сбежать из этих стран оставив там полную разруху, межусобные конфликты и разгул преступности. В принципе что сейчас и творится в Украине, простых людей зомбируют, кого не получается избивают, сажают или просто убивают, ведь к власти то пришли шестёрки бандитов бандеровцев.


Бандеровцы здесь в тему. Это во-первых, прямая провокация против России ,чтобы вынудить нас действовать по беспределу. Во-вторых, это повод потом отказать Украине в сближении с Европой ,какая вам Европа, у вас вон фашисты.

Насчёт Америки, это самая мощная сверхдержава. Потому что они владеют самым мощным мировым оружием массового поражения - HUMAN RIGHTS. У нас был противовес почти такой же по мощности - INTERNATIONAL LAW.

Ребята, я конечно, вбрасываю. Вы не обижайтесь, а отвечайте по делу ,ведь тема интересная. А то какая то секта у вас тут без меня. Речёвки, кричалки, лозунги. Стас вон уже санкции против меня предлагает ввести: "Ребяты,делайте как я - обходите мимо сообщения МК-60 про Россию".


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МИХА
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 09:08:10
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Так уже убрали нас с восьмерки
На вопрос репортеров к помошнику президента - жалеет ли Путин об этом, он ответил без сожаления нет...
Сейчас 7ка в Лондоне кажется собирается
Вот так... Хотя некоторые трындели, что это единственный прямой диалог с Россией
Да и насрать на них, не велика потеря...


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
МИХА
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 09:18:03
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




SUPERHERO пишет:
Может теперь вспомним о музыке???

[youtube][/youtube] Радость Вспомнился старый анекдот про порутчика Ржевского: что вы все о женщинах и о женщинах... Давайте лучше о музыке поговорим, на что порутчик ответил: намедни на рояле женщину имел- ох и склизский инстрУмент... Радость Радость Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
AMRAX
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 09:26:33
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1137
Дата рег-ции: Янв. 2011  
Откуда: г.Энгельс.
Репутация: 63




МК-60 пишет:
Эх, не просрать бы статус супердержавы по нелепости. А ведь ещё год назад мечтали о том, что создадим альтернативу доллару и подсадим полмира.

подсадим и насадим.не перживай.
Газ и нефть - хватит на 1000 лет.оружие лучше нас никто не умеет делать.
согласен...вершится история.именно в этом момент ещё чуток бы поднажать на американских жополизов,дать русскому народу немного уверенности и поверь,НАРОД В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕТСЯ.
Мы ведь народ такая штука - сделай нам немного хорошо,да мы за тебя(в данном случае Путин) горы свернём.
вот например в этом году с налогами стало полегче,так сказать навстречу народу идут.
завтра глядишь на 17 копеек газ упадёт.
Так что всё ещё ТОЛЬКО БУДЕТ))))+
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Путин скажет НЕЛЬЗЯ СЛУШАТЬ ЗАПАДНУЮ МУЗЫКУ - в ту же минуту на х удалю всё.)))
оставлю 3 мегаса.))))


-----
ВЫ ТОЖЕ КОГДА-ТО БЫЛИ ТАКИМИ
 
 Top
МИХА
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 09:32:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Нет будем как в начале 80-х Чингискхан тайно слушать Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 09:32:50
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




МИХА пишет:
Так уже убрали нас с восьмерки
На вопрос репортеров к помошнику президента - жалеет ли Путин об этом, он ответил без сожаления нет...
Сейчас 7ка в Лондоне кажется собирается
Вот так... Хотя некоторые трындели, что это единственный прямой диалог с Россией
Да и насрать на них, не велика потеря...

восьмерка никогда не была для России какой то важной составляющей! это Боря всё хотел попировать на высшем уровне.... Подмигивание


(Отредактировано автором: 18 Марта, 2014 - 09:33:06)
 
 Top
МИХА
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 09:45:39
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1050
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Serov-sity
Репутация: 95




Радость Радость Серега винил не удаляй я тайно приеду к тебе на газэли и тайно вывезу Радость Радость Радость


-----
http://promodj.com/Disco-80
 
 Top
Natali258
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 10:19:33
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 369
Дата рег-ции: Март 2010  
Откуда: almaty
Репутация: 27




AMRAX пишет:
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
Путин скажет НЕЛЬЗЯ СЛУШАТЬ ЗАПАДНУЮ МУЗЫКУ - в ту же минуту на х удалю всё.)))
оставлю 3 мегаса.))))


МИХА пишет:
будем как в начале 80-х Чингискхан тайно слушать


Тут вспомнилось:на одном укр.форуме одна девушка
спросила меня, Девочка как я отношусь к тв-ву гр.Чингисхан.
Смеялась минут 15, Покатываюсь со смеху прежде чем ответить:
Да нормально отношусь...ровно Подмигивание ...без фанатизма.
Просто такую группу я знаю,но как её связать со словом творчество,
плохо себе представляю.Покатываюсь со смеху


-----
любовь и признательность
 
 Top
retrodisco80
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 10:48:33
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 525
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Россия
Репутация: 46




AMRAX пишет:
оставлю 3 мегаса
Дискотека в ДК
При чём самые душевные!


(Отредактировано автором: 18 Марта, 2014 - 10:50:34)
 
 Top
DISCOANTIFA
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 11:31:39
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 1067
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Акапулько (Мексика)
Репутация: 26




Natali258 пишет:
Просто такую группу я знаю,но как её связать со словом творчество,
плохо себе представляю.

это из разряда Фраз-Выступает ВИА БОНИ М Радость


(Отредактировано автором: 18 Марта, 2014 - 11:32:21)
 
 Top
Страниц (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0288]     [ Gzipped ]