Форум www.discomixes.ru Форум www.discomixes.ru
Форум для меломанов и творческих людей.
 Помощь      Поиск      Пользователи     Бан-лист


 Страниц (26): В начало « ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »   

> Описание: Продолжение
Yuriy Sesar
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:00:35
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


оставлять Крым в составе Украины это значит бросить его на произвол судьбы.
сегодня они его облизывают и всячески уговаривают остаться - а завтра все бандеры
съедутся у будет то что произошло вчера в Севастополе
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:08:22
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


Музыка классно подобрана!!!

Анастасий пишет:
[
Yuriy Sesar пишет:
Военная операция НАТО в Крыму исключена

Пусть только попробуют.
Вот ответ ВВП на это Хорошо





(Отредактировано автором: 10 Марта, 2014 - 17:09:34)
 
 Top
Nautique
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:20:26
Post Id



DJ-любитель


Покинул форум
Сообщений всего: 129
Дата рег-ции: Нояб. 2009  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24




ol29 вышел из состава форума Радость Без референдума... Я, как военный, выражусь жёстко и лаконично. Украина жидко обосралась, поэтому Крым наш. Если хунта ещё захочет разместить на территории Украины НАТОвские ПРО, то на этом самостийность закончится. В идеале Украина должна была жить и процветать на примере братской Беларуси, но к сожалению это не случилось, из-за наличия неадекватного населения преимущественно в западных областях и олигархического правления. Игры в демократию Россия закончила. Восточная индустрия Украины, плотно работает на российский ВПК. В Крыму стоит Черноморский флот. Всё это приносит существенную прибыль в казну Украины. Поэтому любой шаг в сторону или прыжок на месте, Россия считает предательством наших интересов. УКРАИНА - БРАТСКАЯ РЕСПУБЛИКА и Россия должна отвечать за порядок в ней. Будет порядок - будет самостийность..
 
 Top
МК-60
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:22:16
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Котей пишет:

Скажите люди российские - вы зачем лжёте? Потому что Вам так удобно или потому что вы сами уверовали в эту ложь?
Откройте глаза - вы говорите что украинцы ваши братья , но в тоже время ликуете в предвкушении того , что у них что то отнимите! И после этого вы хотите чтобы вам верили? И после этого вы задаётесь вопросом почему вас не любят?!!


Согласен. Ты прав. Только ты путаешь, здесь никто не задавал вопросов почему нас не любят. Почему нас не любят здесь только мне было интересно, и до сих пор интересно. Но я не "ликовал в предвкушении" и победных настроений не испытываю.

Котей пишет:

Посмотрите с чего началось - люди пришли к президенту и спросили у него - какого ты , человек служащий нам , жрущий и пьющий за наш счёт , наш слуга ( по договору который называется Конституцией) , занимаешься лишь тем что обкрадываешь нас и ложишь х нас же? На что Янукович врубил Путина и просто шатанул тех кто попытался "спросить с него". Шатанул жёстко . А должен был объяснится.
И вот только после этого начался Майдан .


Красиво. Позиция революционного романтика-идеалиста.

Возражение у меня. Какие люди "пришли к президенту"? Понятно ,что только бедные и отчаяннные люди собираются на майданы. Но их ещё нужно собрать и организовать. И с учетом того, что евромайдан не привел к коренным системным переменам, то народ так и останется бедным и отчаянным. Отчаянные действия людей в борьбе за свою свободу - это прекрасный порыв. но действия людей ,которые этот порыв организовали в евромайдан не являются прекрасными с точки зрения искренности. Ведь в результате евромайдана на Украине произошла не раздача денег людям, а раздача должностей оппозиционерам.

И опять же наверно, нужно различать с одной стороны пассивное пикетирование на майдане, в котором участвовали простые безработные и работяги, и активные , с другой стороны, организованные силовые действия уже другой части евромайданщиков, которые были уж слишком организованы ,чтобы можно было поверить, что это работяги и безработные.


Об этом здесь и нервничают люди на форуме. Что на наших глазах воспользовавшись прекрасным гневом наших братьев на своего вороватого президента, некие силы попытались переломить геополитическую ситуацию в стратегически важном для России регионе и в этом деле (получение должностей и перестановка людей) не последнюю роль ещё и отвели антироссийским настроениям.

Но переживания некоторых форумчан о страданиях наших киевских братьев почему то с удивительной легкостью сменяются злорадством. Даже в спортивном болении не принято радоваться травмам и потерям у соперников, а украинский народ нам не противник.

Насчёт того ,что Янукович кого то шатанул и с этого всё пошло не в курсе. Возможно, это многое меняет.

никого не провоцирую, отвечал Андрею. за мир и Россию.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:26:17
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:
МК-60 пишет:
Анастасий пишет:

Кто против включить Крым в состав России?

Ну я против. И об этом писал уже.


МК-60 Отправлено: 25 Февраля, 2014 - 23:41:27
пишет - "у меня тоже надежды нет, что всё образумится. поэтому я за раздел Украины."

такое ощущение что куда ветер дует туда Эдуард и бежит Улыбка


Обязательно за раздел. Потому что абсолютно разные культуры, рано или поздно будет как в Югославии. Западные украинцы всю вину за свою неудачливость валят на то, что их забрали от Европы и ущемляли в СССР. Раздел неизбежен.


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
МК-60
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:36:07
Post Id



Мегамикс-продюсер


Покинул форум
Сообщений всего: 3140
Дата рег-ции: Окт. 2008  
Откуда: Siberia
Репутация: 176




Yuriy Sesar пишет:
МК-60 пишет:
Анастасий пишет:

Кто против включить Крым в состав России?

Ну я против. И об этом писал уже.


МК-60 Отправлено: 25 Февраля, 2014 - 23:41:27
пишет - "у меня тоже надежды нет, что всё образумится. поэтому я за раздел Украины."

такое ощущение что куда ветер дует туда Эдуард и бежит Улыбка


Юра, обсуждай вопрос, а не людей. Врагов ищешь? Разумеется, я предполагал шотландский, югославский вариант или на худой конец корейский или как самое плохое - абхазский. Ни о присоединении даже представить не мог варианта. Это как то суперсмело для 21-го века.

Кстати ,если ты объясняешь свою радость по поводу присоединения Крыма тем, что иначе там русских замордуют бандеровцы, то почему ты при этом пишешь, что ты доволен как всё складывается? А как же Донецкая, Харьковская области?


-----
Recently released:SAMARA BOOT MIX 18
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:42:04
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


раньше я его жалел - сейчас презираю

ходорковский на майдане:

"Я хочу, чтобы вы знали: есть совсем иная Россия! Есть люди, которые, несмотря на аресты, несмотря на долгие годы, которые им придется провести в тюрьме, выходили в эти дни на антивоенные митинги в Москве." ......итд итп - циничный ублюдок
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 17:52:33
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

Кстати ,если ты объясняешь свою радость по поводу присоединения Крыма тем, что иначе там русских замордуют бандеровцы, то почему ты при этом пишешь, что ты доволен как всё складывается? А как же Донецкая, Харьковская области?


а что Донецкая, Харьковская области? всё идёт по плану как я и писал ранее если ты помнишь. ты ещё забыл написать Луганск. всему своё время.
в херсонщине уже наших казаков и военных расселяют в гостиницах Улыбка
движемся потихоньку. в нужном направлении. бандеровцы в открытую теперь не суются
в эти области после предупреждения Путина. не удастся отделить эти области - значит сделаем типа федерализации где юго-восточные регионы страны будут подконтрольны России а Русское население будет чувствовать поддержку и любовь братского народа и будет знать что их в обиду никто не даст.
 
 Top
SUPERHERO
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 18:22:26
Post Id



The real DJ


Покинул форум
Сообщений всего: 707
Дата рег-ции: Авг. 2009  
Откуда: ALMATY
Репутация: 25




Yuriy Sesar пишет:
ходорковский на майдане:

"Я хочу, чтобы вы знали: есть совсем иная Россия! Есть люди, которые, несмотря на аресты, несмотря на долгие годы, которые им придется провести в тюрьме, выходили в эти дни на антивоенные митинги в Москве." ......итд итп - циничный ублюдок


Дааааа...ужжжжж... Не понял
Только на днях читал его интервью в газетке,
типа еду в Джёмани,политИк ващпе не моё...

вотж сучонок... Нахмурился Я тоже считал,что низачё баланду хлебал.
А оно вот ано чё...педрилы кусмень.


-----
HIT_HUNTER-SUPERHERO_LOVER
 
 Top
Yuriy Sesar
Отправлено: 10 Марта, 2014 - 18:26:24
Post Id



Критик


Покинул форум
Сообщений всего: 337
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Russian Federation
Репутация: 22

[+][+]


МК-60 пишет:

Юра, обсуждай вопрос, а не людей. Врагов ищешь?


каких врагов? бох с тобой Улыбка я тебя провоцирую на интересные ответы Подмигивание
 
 Top
Страниц (26): В начало « ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Курилка. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 





discomixes.ru - Российский микс портал. - Новости проекта!
Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0242]     [ Gzipped ]